Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha ( 20!!!!!!!!!!!!! )

Наш отчёт :)

Вот я немного освободилась и пишу отчётик :))) Новый год мы отпраздновали дома в семейном кругу, тихо и спокойно :))) Я в 12 часов начала зевать и еле как досидела до двух часов, на чём наше отмечание Нового года благополучно закончилось :)) Я пошла укладывать Даньку спать, кто из нас уснул первым не помню, да и наверно не важно :))) В четыре проснулась от жуткого грохота, сначала подумала, что к нам кто то длбиться в дверь, потом посмотрела в окно и чуть не посидела от ужаса, там всё было светлым светло и искрилось, я подумала, что всё .... нам на козырёк попала питарда и сейчас мы сгорим... как оказалаось, салюты пускали в соседнем дворе, но по ощущениям как будто у нас на подоконике :))) Успокоившись я перелезла в нашу спальню и уснула.. первого числша мы просто напросто тупили и ничего не делали... а четвётрого мы ходили в цирк, было здорово :))) Больше всех по моему понравилось нашему малышастику, он такое диско у меня в животе устроил, еле успокоила поглаживаниями своего собственного пуза :)))
Ну а теперь наверно самое интересное :))) 5-го мы ходили на УЗИ к доктору Козлову. Действительно очень толковый врач... кабинетик у него конечно так себе в каком то спортивном комплексе, да и оборудование не очень хорошее, но сам он Специалист отличный, всё нам посмотрел :))) Рядышком сидели мой муж и Данька, последний постоянно повторял: "Дядя врач, ты моей маме больнл не делай, там же внутри малыш сидит, ты что не видишь что ли" :))) И поэтому наверно нам первым делом сказали что у нас будет...... МАЛЬЧИК :))) Девочки виделы бы вы лицо нашего папы, я думала, что он от счастья, сейчас врача расцелует, сразу фотку попросил нашего Мужского Достоинства :))), попозже должен прислать, вывешу в регу... Потом начал всё смотреть, да на кассету записывать... Весим мы уже почти пол кило, по сроку опять же ставят на две недели больше всё хорошо у нас, плацента поднялась, был неболшой тонус по задней стенке, но врач сказал, что это не страшно, может от того, что просто я немного волновалась. Хотела все размеры вам написать, да бумажку дома с результатами оставила, завтра напишу :)) Я сначала было немного расстроилась, что мальчишка второй, а сейчас даже очень рада :))) Барахтается там в пузике у меня Заяц мой, и так это здорово!!!!
Ещё у нас новость мы заявление наконец таки подали, на 14 февраля :))) Вот теперь в раздумьях вся по поводу наряда для себя :)))
Вот такие у нас новости, может что то упустила, вспомню напишу, а то если честно у меня с памятью что то неладное твориться в последнее время и подтормаживаю немного, хотя говорят, что это нормально :)))
12.01.2004 10:41:33,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин-Человековоз(17)
Здорово, когда все хорошо! Так держать и дальше! 12.01.2004 14:54:30, Пингвин-Человековоз(17)
Паровозик из Ромашково
Настюшка привет, дорогая! Ты почему на письма не отвечаешь???:))))) 12.01.2004 13:07:25, Паровозик из Ромашково
Nastyusha ( 20!!!!!!!!!!!!! )
Ща отвечу :))) 12.01.2004 13:32:56, Nastyusha ( 20!!!!!!!!!!!!! )
LOO(15-ая)
С памятью - это нормально! Голова должна быть занята только беременностью и больше ничем. Поздравляю с мальчиком и с предстоящей свадьбой в День Святого Валентина! Да, веселое время у Вас сейчас начнется :) 12.01.2004 12:36:02, LOO(15-ая)
Nastyusha ( 20!!!!!!!!!!!!! )
Спасибо :)))) 12.01.2004 12:46:54, Nastyusha ( 20!!!!!!!!!!!!! )
Поздравляю со всеми радостями)) Скажите, пожалуйста, а что это за доктор Козлов такой и где его искать? 12.01.2004 12:31:26, bijou(8-9)
Nastyusha ( 20!!!!!!!!!!!!! )
Номер телефона дома остался, завтра обязательно принесу... Это в районе Ботанического сада проезд Серебрякова... Его как специалиста все хвалят, и я присоеденяюсь, всё очень толково рассказывает, всё внимательно смотрит, на все вопросы отвечает, в общем мы полностью остались довольны :))) 12.01.2004 12:37:27, Nastyusha ( 20!!!!!!!!!!!!! )
Спасибочки! Если не секрет, сколько это все удовольствие стоило? 12.01.2004 12:40:53, bijou(8-9)
Nastyusha ( 20!!!!!!!!!!!!! )
500 руб, кассета правда наша была, это УЗИ + Доплер + запись на кассету + фотки... 12.01.2004 12:49:05, Nastyusha ( 20!!!!!!!!!!!!! )
А к нему по записи надо? 12.01.2004 12:56:28, Татьяна Б. (14-ая)
Nastyusha ( 20!!!!!!!!!!!!! )
Он работает по понедельникам с 16-18, а в субботу с утра, часы точно не помню... Лучше идти в понедельник, народу ене так много... Живая очередь... 12.01.2004 13:02:39, Nastyusha ( 20!!!!!!!!!!!!! )
Polaris и Карасик
Настюш, во-первых, поздравляю с Мальчиком, во-вторых, с экватором, а в-третьих с подачей заявления! Мы на Новый год тоже от петард этих обалдевали. Вроде сказали, что запретят их продавать в следующем году. 12.01.2004 11:45:08, Polaris и Карасик
Nastyusha ( 20!!!!!!!!!!!!! )
Танюш, спасибо огромное!!!
Тебя с рождением сынульки от всей души поздравляю!!!! Растите здоровенькими на радость маме, папе и старшему братику :))) Сейчас читала отчёт твой, суперский :))) Вот по поводу вторых родов задумалась, тоже думала что они легче, а теперь даже не знаю рожать или нет :)))))))))))))))))))))))))))
12.01.2004 12:06:00, Nastyusha ( 20!!!!!!!!!!!!! )
LOO(15-ая)
Может еще рассосется :))) 12.01.2004 12:29:28, LOO(15-ая)
Nastyusha ( 20!!!!!!!!!!!!! )
Не таак и буду беременной ходить :)))) 12.01.2004 12:38:03, Nastyusha ( 20!!!!!!!!!!!!! )
Как все здорово!!! Молодцы!! 14-го февраля - это супер просто! 12.01.2004 11:42:03, Аня_К (20)
Nastyusha ( 20!!!!!!!!!!!!! )
Спасибо :)))
Я думала ажиотаж будет свадебный, а ничего подобного, хотя наверно от ЗАГСа зависит, мы в Бабушкинский подали, нам даже время регистрации предложили выбрать :)))
12.01.2004 12:09:59, Nastyusha ( 20!!!!!!!!!!!!! )
ой а мы тоже на 14 февраля хотим, но еще не подавали, можем не успеть? 12.01.2004 11:32:31, HeNe
Nastyusha ( 20!!!!!!!!!!!!! )
Последний день подачи заявления завтра 13 января. Думаю стоит поторопиться :))) 12.01.2004 12:17:42, Nastyusha ( 20!!!!!!!!!!!!! )
Майечка ( 22 )
Хе, я тоже тормоз ходячий :) Поздравляю с мальчишкой! Будет у тебя дома теперь целая банда;) И какой у тебя Данька деловой, я чуть со смеха не лопнула от "ты что, не видешь что ли" :)))) Ну и с конечно же с 14 февраля тебя!!! А ты свадебное платье хочешь или просто костюмчик какой-нибудь? 12.01.2004 11:01:18, Майечка ( 22 )
Nastyusha ( 20!!!!!!!!!!!!! )
Я каждый день со смеху помираю от Даниных приколов :))) По поводу Банды, это ты верно заметила :))), я вообще себе предствить не могу как я с ними со всеми быду справляться, а если ещё и младший такоеже "Ходячее бедствие" будет так проще сразу застрелиться :)))
Не свадебное платье не хочу, проходили мы уже через это, мы вообще скромненько хотим, без пышностей, но костюмчик какой-нибудь хотелось бы...
12.01.2004 11:07:38, Nastyusha ( 20!!!!!!!!!!!!! )
Майечка ( 22 )
:))) да, весело вам! А уж как весело будет......Хи-хи ;))) 12.01.2004 11:22:51, Майечка ( 22 )

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!