Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

И у нас тоже:)

И у нас тоже экватор! Хотя я не считаю это половиной - мне кажется, что у нас уже традиция рождаться не позже 38ми недель:))) Теперь у меня совсем взрослый пуз, вот только все равно его совсем не видно... И еще он совсем не хочет показать папе, как шевелится, вредный.
И как тут принято это отмечать?:)))
12.01.2004 10:38:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем! Наша девушка тоже была стеснительна, зато сейчас даже с папой "разговаривает": он ей (я все-таки полагаю, что у нас девочка, как обещали :)) что-то говорит, приближаясь к животу , а она там вся в танце :)) 13.01.2004 08:53:55, AnnushkA (39)
Ой, а я и не знала, что ты беременная:) Поздравляю:)

Мы от вас на недельку отстаем:)
12.01.2004 17:16:42, Нана-на
и я поздравляю! по началу те, кто сообщали об экваторе мне казались героями (я тут с 8 недель), и что это что-то такооое далекое. а теперь вот и не так далеко. только успевай цифры в суобках менять :) 12.01.2004 16:09:43, Лена М(13)
ПОздравляю, Фрид! Осталось совсем ничего:)
Вопрос на будущее: на сколько ближайших лет ты планируешь зависнуть вконфе до года?:))))) наврное не выбираешься из не уже давно:)))))
Желаю тебе легко родить, и здоровенького малыша! Привет из конфы до года!
12.01.2004 15:59:33, Snowgirl
fri
А она издевается:))) Ровно столько, пока не надоест - мы в таких вопросах только на свои чувства ориентируемся:) 12.01.2004 18:21:03, fri
Паровозик из Ромашково
Поздравления от всей души! Будьте счастливы!!! 12.01.2004 13:09:14, Паровозик из Ромашково
Наяда (36)
Срочно устраивать застолье :))) с икрой, шампанским и проч. вредностями :))))))) Поздравляем!!!!!! 12.01.2004 12:42:31, Наяда (36)
Майечка ( 22 )
Поздравляю!!! Предлагаю отметить эту дату в тесном семейном кругу, и непременно с подарками :) Побалуй свою скромняшку какими-нибудь лакомствами. 12.01.2004 11:50:14, Майечка ( 22 )
Утка
ух ты: с половиной тебя, будущая кума!!! 12.01.2004 11:46:42, Утка
Polaris и Карасик
Фрид, я тя поздравляю! Сама знаешь, как сейчас недели побегут! А мой Карасик, кстати, до самых родов папу стеснялся. Знаешь, как обманывали? Я к мужу на диванчик ложилась рядом, животом прижималась, и мы телик смотрели. Карасику надоедало там неподвижно лежать, он и выманивался! 12.01.2004 11:41:59, Polaris и Карасик
fri
Попробую:) Мой пока папе только один раз показался - мы сидели вдвоем в кресле, так ему стало тесно и он как папу в бок пнет - муж даже не поверил, что это малыш:)
Мне нравится ваше прозвище - ласково так и уютно, Карасик:)
12.01.2004 11:47:15, fri
Nastyusha ( 20!!!!!!!!!!!!! )
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Время летит незаметно, мне кажеться что втопрая половина ещё быстрее чем первая пролетит :))) 12.01.2004 10:46:17, Nastyusha ( 20!!!!!!!!!!!!! )
Поздравляем от всей души!!!! :) 12.01.2004 11:43:02, Аня_К (20)
fri
А вторая и так быстрее пролетит, потому что будет весна - а зимой время гораздо дольше тянется, чем весной-летом:) 12.01.2004 10:49:27, fri

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!