Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка ( 22 )

Всем приветы!

Прибыли мы на родину! Очень по конфе соскучилась, все облизывалась там на интернет-кафе.
Отдохнули мы в целом неплохо- солнце, море, фрукты в изобилии (не смотря на то, что нам экзотические не желательно, лопала их с огромным удовольствием). Но не все было так гладко- сначала меня насморк накрыл, еле дышала; а потом вообще труба- какие-то жуткие боли в пояснице справа начались. И хрен знает что это такое- начались резко, после сна потянулась и прихватило, боли усиливались лежа на спине и на правом боку, а так вообще постоянно ныло с переменной интенсивностью. Вот ко врачу и на узи 15-го топаю- там и разберемся. Ух, запрошу тогда ваших кулачков :) А еще я там на 2 кило за 2 недели отъелась- до сих пор в шоке пребываю, что там вы говорили про разгрузочные дни? Стало, блин, актуально :)
Я тут бегло по конфе пробежалась- у вас тут куча новостей Polaris, Мэджик родили- молодцы девчонки, буду сейчас углубляться в прочтение :) А как Girlkatya, у нее же срок тоже на НГ примерно ставили? И что вообще новенького? Делитесь инфой :)))

ПыСы: Новый год, надеюсь, у всех замечательно прошел?
12.01.2004 10:22:30,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! мы тоже уже перебрались на ввертормашечную половинку земного шара :))) В полете пинались, не унимаясь. Как оказалось, мы перевернулись. Интересно, еще бы 10 часов в самолете и наружу направились бы:))) Врач посмотрел - все закрыто-закупорено, параметры идеальны по срокам :)))) можно спокойно ждать Время Ч :)))
а ты,давай,лечись! Вы еще до родов поедете отдыхать или нет?
12.01.2004 20:58:59, Capri* (29)
Майечка ( 23 )
Хе, молодцы вы! Еще не узюкались, не знаете кто там крутится-вертится?
Больше, наверное не полетим никуда, и так я там испугалась, не по-себе как то вдали от родных врачей :)
13.01.2004 13:35:15, Майечка ( 23 )
Toshik (23)
Привет привет... молодцы отдыхальщики :-) ждем фоток... а насчет 2 кило - расслабься :-)))) 12.01.2004 17:59:18, Toshik (23)
Майечка ( 23 )
Не могу расслабиться, как-то молниеносно набрала, сбросить бы так же :))) 13.01.2004 13:31:49, Майечка ( 23 )
привет! с приездом! 12.01.2004 15:15:40, Markiza
Майечка ( 23 )
И тебе привет :) 13.01.2004 13:42:17, Майечка ( 23 )
Привет-привет:) Отдохнула?:) Теперь поправляйся, в смысле лечись:) Разгрузочные дни - нафиг, подумаешь, два кила... А у нас вощем-то особо и нет новостей. Попугайчики волнистые из Крошки родили, и теперь можно будет на курсы ходить, не вздрагивая от их умильных рож. Бэээ... 12.01.2004 13:15:23, Маня (31)
Майечка ( 23 )
:)))))))) Ща, от смеха отойду.......... 13.01.2004 13:30:29, Майечка ( 23 )
Наяда (36)
А подробный рассказ? А где именно вы были? туристически или по местным дебрям дикарями бродили? А фотки? Легко отделаться хочешь, девушка!!!! Подробности в студию :)!
А у тебя случайно там не аллергический насморк начался? на пыльцу заморскую? (если сопли, извините, прозрачные - точняк она...) - тогда дня три-четыре сама пройдет.
Давай, выправляйся!
12.01.2004 13:08:31, Наяда (36)
Майечка ( 23 )
Сорри, что поздно отвечаю- делов море. Были в Тайланде, по путевке. Фоты выложу, как с мыслями соберусь. А насморк еще там прошел, на смену ему спина пришла :)

А сама-то ты как? Как пузяка и где сто лет назад обещанные фотки, а?
13.01.2004 13:29:31, Майечка ( 23 )
Polaris и Карасик
Приветик! Давай, лечи свои сопли, на УЗИ обязательно кулаки будем держать, тока свистни! 12.01.2004 11:46:40, Polaris и Карасик
Майечка ( 22 )
Постараюсь! А тебя еще раз поздравляю! Прямо не верится, что ты уже с малышиком, мне все кажется, что мы вечно беременные будем ходить:) Как Леха, братик ему понравился, не ревнует? 12.01.2004 12:08:57, Майечка ( 22 )
Кузьманя (32)
Приветик! С возвращением вас! И нафиг все разгрузочные дни!!! Ты должна сейчас поправляться! Нечего ребенка голодом морить! Больше вкусностей, хороших и разных :) 12.01.2004 11:09:18, Кузьманя (32)
Майечка ( 22 )
:)))Пасиб! Я вот сижу сейчас и заглатываю с извиняющимся выражением лица одну за одной шоколадные конфетки. Но честно думаю, что завтра буду геркулес, творог и шпинат есть.....ну по крайней мере сейчас есть у меня такие намерения :) 12.01.2004 11:30:49, Майечка ( 22 )
LOO(15-ая)
Ну вот, отдохнула называется :( Насморк, наверное, от резкой смены климата. А в пояснице, по-видимому, нерв защемило растущей маткой. Ты на спине и на правом боку лучше не спи. Вообще, беременным лучше на левом боку спать, т.к. основные сосуды и аорта проходят вдоль позвоночника справа и пережимаются, если спать на правом боку или спине. Поэтому кровоснабжение плаценты улучшается на левом боку. Давай, не болей :))) 12.01.2004 10:45:47, LOO(15-ая)
Майечка ( 22 )
Да на нерв не очень похоже- это в отдалении от позвоночника, ближе к боку. Я сначала на почку думала, потом на мышцы, потом на все вместе, а потом вообще думать надоело :))) 12.01.2004 10:52:24, Майечка ( 22 )
Наяда (36)
ближе к боку седалищный нерв как правило болит (по крайней мере, мне так объяснили, что он не по центру болит, а в сторону отдается). Кстати, у меня тож где-то с 10 до 20 недель там стреляло... 12.01.2004 13:10:31, Наяда (36)
LOO(15-ая)
Во-во. И у меня бывает постреливает. 12.01.2004 13:27:38, LOO(15-ая)
Паровозик из Ромашково (35)
А мы очень скучали, меж прочим!:)) Отлично, что понравилось на отдыхе,рада за тебя! А разгрузочные дни-стоит мне за два дня до приема поесть только творог, кашу геркулесовую и овощи пакетные отварные,врач спрашивает-ты вообще ела что нибудь за эти вде недели то?! :))) 12.01.2004 10:36:18, Паровозик из Ромашково (35)
Майечка ( 22 )
:)))) пасибы! Придется тоже разгружаться, вот доем все вкусненькое :)))))) 12.01.2004 10:41:35, Майечка ( 22 )
привет привет! а вот пока некоторые отдыхали, мы работали в поте лица?:) а мы с полосочками, вот:) 12.01.2004 10:34:51, HeNe(5)
Майечка ( 22 )
ОГО! Поздравлялки вам! Как беременные ощущеньица? 12.01.2004 10:43:18, Майечка ( 22 )

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!