Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ikorka (35)

боюсь я...

дите уже 2 дня не шевелится так как раньше...((( я боюсь очень, хотя постоянно его попа и голова в разных местах выползает... но нет таких бодрых движений, как позавчера, допустим...(((
10.01.2004 22:34:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ikorka
спасибо, девочки)
успокоили)надеюсь, что ему просто стало теснее)
11.01.2004 11:31:59, Ikorka
места стало меньше,не волнуйся...а то что ВДРУГ это случилось,так они скачками растут...подрос,свернулся калачиком и тусуется себе кайфует,а ты волнуешься:) 11.01.2004 01:41:40, Fluff
Если он вообще шевелится, просто не так бодро., как раньше, по-моему, нет повода для беспокойства. У тебя же тоже не каждый день одинаково бодрое настроение и возникает оно обычно вдруг - ну перегуляла накануне, потом два дня в койке лежишь и телевизор смотришь. А потом ему там действительно уже тесно. У меня совсем недавно изменился характер толчков, и тоже, надо сказать, довольно резко - раньше как в футбол играл, а щас упрется во что-нить головой или ногами и давай живот раздвигать - тесно. А как раньше почти не пинается. Главное, чтобы хоть как-то шевелился... 11.01.2004 01:28:09, Маня (30)
Осинушка (34)
Все мои знакомые жалуются на постоянные толчки и пинания, а у меня вот спокойная и не беспокоит особо, врач сказала что это всё в норме 11.01.2004 00:48:03, Осинушка (34)
Тан_Тон (34-35)
У меня подобная ситуация. То активный был. Теперь как-то поменьше. Сегодня вот только ноги чувствую - двигает ими. Утром раньше когда просыпалась, так он со мной просыпался и начинал по животу ползать. А сегодня какой-то спокойный. Я уже его будила. Чувствую только какие-то оттопыривания живота. Но уже теперь не до кувырканий. Места маловато. 10.01.2004 23:23:50, Тан_Тон (34-35)
irinad (25)
Может, ему просто очень тесно там стало? 10.01.2004 23:07:22, irinad (25)
Ikorka
так вдруг? мог бы и постепенно)) 10.01.2004 23:11:40, Ikorka
irinad (25)
А у взрослых в жизни тоже иногда бывает что-то "вдруг"! Или всегда только постепенно? 11.01.2004 17:07:16, irinad (25)
устал решил отддохнуть не боись 10.01.2004 22:57:35, сема и Андрюша
Ikorka
ну почему же он 2 дня так отдыхает? а раньше не уставал? правда вчера и сегодня мороз на улице, можеттон подмерз через меня, когда я на улице была?(( 10.01.2004 23:00:48, Ikorka
Ольга Оводова
Фу, напугала! Я думала вообще не шевелится 2 дня. Он и должен к концу меньше шевелиться, ему тесно становится. 10.01.2004 22:38:30, Ольга Оводова
Ikorka
ну просто вдруг так резко перестал бодро шевелиться, хотя сейчас что-то там тыркает..))) 10.01.2004 22:40:35, Ikorka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!