Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF: скажите, у кого модемный доступ, ан

OFF: скажите, у кого модемный доступ, аналогичные проблемы, что и у меня: загружаюсь (ежели не после 12 ночи), успеваю ответить-посмотреть 4-5 топиков, затем загрузка прекращается и все зависает (показывает длительную загрузку). Я сегодня уже пятый раз захожу в инет и все никак не могу толком тут почитать-пообщаться :)
09.01.2004 23:22:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СПАСИБКИ ВСЕМ, буду разбираться, в чем у меня тут проблемы - а то реально раз по 10 в день пытаюсь зайти и все лишь минут на 5 получается :(( 10.01.2004 22:13:27, Мумми-мамусик (34)
Приветики, ты знаешь у меня тоже такое бывает, я либо выхожу и снова захожу в инет или через некоторое время... 10.01.2004 13:13:55, НатальЯ
ты где, кстати, чаще появляешься теперь - в конфе до года? :)) 10.01.2004 22:14:04, Мумми-мамусик (34)
лена, привет!
Я пока тут тусуюсь, интересно как у вас дела обстоят)))ведь сама дней10 назад была с пузом, правда ка ктолько родила, сразу и стала забывать)))уже и масик под боком и я худая..47 кг))мало того что во время робов сбросила, так я еше и похудела)))
11.01.2004 14:55:58, НатальЯ
молодец! поздравляю! Я когда после родов через неделю решила в магазин сбегать и надела добеременные обтягивающие джинсы без труда - изумилась страшно! Была ужасно рада! И перестала за собой следить в смысле еды - набрала месяца через 3-4 лишние кг, пришлось сбрасывать. Так что ты уж последи :) 11.01.2004 17:15:21, Мумми-мамусик (34)
Да нет все пока в норме, весной бегать буду в парке, да и ем всякие пюре для масиков, сыр, гречку, иногда дыню..и то в день раза три питаться удается, все остальное время спим и кормим))) 11.01.2004 18:13:45, НатальЯ
офф. а у меня тоже есть знакомая наташа и у нее дочка Полина 10.01.2004 19:23:40, Markiza
Мда))Забавно 12.01.2004 10:04:05, НатальЯ
Вы где живете? 12.01.2004 17:30:18, Markiza
Офф! Наташ!Как твоя Полинка???Раскажи как нибудь:)))Когда тебе можно позвонить,а то потревожить вас стршно:))) 10.01.2004 14:48:11, AN
Наташа, привет! Полина растет, нам сегодня 10 сутки)) ребенок 8-9 по Апгар, с характером , активная вся в мекня и пухленькая-вся в папу. Кстати, когда я беременной ходила я все не могла представить как масик выглядит, фото нашего папы все у родителей ии они ни ка кне могли нам их достать,а у меня есть открытка с маленьким в ракушке для жемчуга, я все смотрела не эту открытку и представляла себе дитя таикм же прекрасным и пухленьким и что вы думаете - копия..просто 1:1))смешно, не то слово, тамара просто удивилась, до чего это все может быть интересным..так что на кого больше смотришь или хочешь что бы дитя быоло похожим, так оно и будет))))
Звонить можешь когда удобно, только не очень рано, мы бывает часов в 5 засыпаем после ночных капризов и гуляний, так что около 13-00 это просто опимально, ну и в течение дня...буду рада, а то грусновато, сидеть с масиком это прекрасно,н о от жизни тоже не хочется отставать, быть в курсе всяких дел, хоть я и не беременна уже но все же тоже когда то была, могу поделиться своими решениями разных проблем и задач)))
11.01.2004 14:43:51, натальЯ
У меня нет проблем.Иногда связь вдруг прерывается внезапно.Обычно,когда деньги на исходе.Может,у вас с компом что то???У меня все лучше работает,когда Виндоус обновляется.Не знаю,как это связано:))))и связано ли вобще:)))У меня была выделенка на другой квартире,одна фигня:)))тоже вырубалось:)) 10.01.2004 12:27:38, AN
Осинушка (34)
У меня модемный доступ, вхожу в инет без проблем... 09.01.2004 23:57:01, Осинушка (34)
У меня модемный из дома, но таких проблем нет. Может комп глючный или телефонная линия не подходит твоему провайдеру? Поэкспериментируй с разными провайдерами, какой то наверняка лучше, а какой-то хуже. 09.01.2004 23:29:43, Маша Б.
ОФФ: Вот ты и застукана. Нет чтоб позвонить :) Только я уже спать иду :( 10.01.2004 00:12:05, Малина
Вот я и думала, что ты спишь уже :-( Неудобно как-то в двенадцать ночи звонить, вдруг мужа разбужу :-)))) 10.01.2004 12:34:09, Маша Б.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!