Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ощущения

Дорогие девочки,сильно и не очень сильно беременные!У подруги 20недель,сказала она мне об этом недель в 10-12.На мой вопрос:что ты чувствуешь,по каким ощущениям догадалась,что беременна(сама планирую,поэтому мне интересно)? она ответила,что АБСОЛЮТНО ничего не чувствует,ни в самом начале,ни сейчас!Я говорю,ну как это ничего?Ну грудь же болела?- Нет! Тошнило?-Нет! Ни разу.Спать хотелось?-Нет! Поясница? Да нет же! Никак не чувствую,НИЧЕГО! Скажите,неужели так может быть?Было такое у кого-нибудь из вас? А то я уже на подружку немного обижаюсь,думаю,она со мной не совсем искренна.По УЗИ все хорошо,животик уже вылез.Всем пузикам_счастья и здоровья!
09.01.2004 12:55:17,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lapulia (Танюша совсем скоро 5 мес)
еще как может! узнала о беременности только когда задержка в 2 недели была, и то подумала, что это от лекарств, что раньше принимала (лечила восполение яичников). ни спать не хотелось, ни поясница не болела. затошнило недели на 15 - месяца 1,5 мучалась, да и грудь примерно тогда же болеть начала. Но я думаю, что это скорее от моих мыслей. Ходила тогда и не верила себе: ВОТ, МОЛ БЕРЕМЕННАЯ, А НИЧЕГО НЕ БОЛИТ! :) 09.01.2004 14:57:14, Lapulia (Танюша совсем скоро 5 мес)
Меня тошнить начинает очень рано. Сейчас вторая беременность, так что уже закономерность вывожу - еще срок был крохотный, а тошнило по полной программе :-) 09.01.2004 14:17:23, Арлет
Кузьманя (32)
и у меня особых признаков не было. Токсикозов, капризов, поясницы - ничего, вылезающего за обычные границы. Поначалу сонная была - но со мной и по жизни такое бывает из-за низкого давления, иногда чуть более эмоциональна - ну, так это и при ПМС сплошь и рядом. Все ощущения от беременности - вылезший и шевелящийся пуз, обострившаяся молочница, ну и вот сейчас спина побаливает. 09.01.2004 14:16:07, Кузьманя (32)
было у меня до 20 недели, потом начался жуткий тонус с подозрением на поздний токсикоз. лучше отмучиться вначале 09.01.2004 14:07:59, HeNe
Вашей подруге можно только позавидовать:))) Говорят, такое бывает:) 09.01.2004 13:06:47, Маня (30)
Наяда (36)
бывает-бывает :))) сначала в одно прекрасное утро просыпаешься с чувством, что в тебе что-то изменилось :))) Потом ждешь-не дождешься не-прихода менстр, тест, полосочки, ура-ура-ура, первые анализы... И все отлично :))) Потом исчезает талия, в пузе начинаются бульканья и бабочки, потом этот пуз растет, растет, растет... и понимаешь, что там живет вполне осмысленной жизнью создание, в котором есть часть тебя и часть твоего мужа :). И это создание обладает своими вкусами по отношению к музыке, цветам, запахам, еде, твоим занятиям... Со своим ритмом жизни, со своими интересами, характером :))) Все это веселит, развлекает и радует :)) С ним можно разговаривать и он тебе отвечает :)
И тошнить вовсе не обязательно! Я по началу спала только днем тоже, а в остальном - никаких положенных признаков беременности не было :) Но это лето было непривычно жаркое, а у меня склонность к пониженному давлению. Так что думаю, что спала бы и небеременная :)))
УДачи в планированиях!
09.01.2004 13:06:02, Наяда (36)
очень красиво написано. романтично :) даже захотелось уйти с работы, поехать в Юрмалу, погулять по морю, покормить чаек.... мда... а тут отчеты, отчеты, отчеты... :( 09.01.2004 17:48:21, Лена М(13)
Спасибо большое!Она нам очень нужна.Уже больше года планируем.Потихоньку отчаиваюсь 09.01.2004 13:15:29, подруга беременной
А вот отчаиваешься зря - год это не срок совсем для такого дела, пока погоди отчаиваться 09.01.2004 13:32:05, Маня (30)
зы: А если можно,чихните на меня,а? Если удачно чихнете,я у вас здесь скоро офицьяльно зарегистрируюсь! 09.01.2004 13:49:04, подруга беременной
Не, не будем мы на тебя чихать, щас грипп свирепствует, мы лучше флюидами:))) 09.01.2004 14:19:20, Маня (30)
Кузьманя (32)
Лови флюиды :))) Заходи в планировочную конфу :) 09.01.2004 14:17:13, Кузьманя (32)
Ур-р-р-а!!!Сколько раз я читала,как другим флюиды посылают и думала,как же это приятно,когда тебя так поддерживают и искренне желают удачи.А вот сейчас ПЕРВЫЙ РАЗ персонально мне послали!!!Спасибо,поймала!Сложу их сейчас в укромное местечко,а 1-2 февраля достану и применю по назначению!Ну вот,зашла про подругу спросить и напросилась на флюидики!Ух ты,как приятно!Кузьманя,давно хочу присоединиться к вам в планировочной,ну теперь уже точно зайду.Читаю очень давно,всех вас заочно люблю,вы уже как члены семьи! 09.01.2004 14:38:34, подруга беременной
Кузьманя (32)
:)) флюиды можно сразу использовать по назначению, не обязательно настаивать, они и так 32-недельной выдержки :))) 09.01.2004 14:45:03, Кузьманя (32)
:)Да я не с целью настаивать,а достать как раз в день Х! Блин,как бы мне теперь в планировочной зарегистрироваться.я с компьютерами не очень-то лажу... 09.01.2004 15:02:16, подруга беременной
:) Да я не с целью настаивать,а достать как раз в день Х!Блин,как бы мне теперь в планировочной зарегистрироваться,я с компьютерами не очень-то лажу... 09.01.2004 14:57:45, подруга беременной
Кузьманя (32)
во-первых, там, как и здесь, можно писать без регистрации, а во-вторых, регистрация на сайте единая, не нужно в каждой конфе "прописываться" заново :) 09.01.2004 15:24:25, Кузьманя (32)
Вот вам и доказательство!:) 09.01.2004 15:03:58, пока читаю
Не говорите!:) 09.01.2004 15:05:25, подруга беременной
Ладно,пока погодю:)Просто вначале кажется все так просто:захотел лялечку,выкинул презервативы и в следующем месяце получил!У нас так не получилось. 09.01.2004 13:45:34, подруга беременной

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!