Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Милые дамы!Не удивляйтесь моей просьбе,
Милые дамы!Не удивляйтесь моей просьбе, подскажите пожалуйсто, как правильно расчитать срок беременности БЕЗ узи.Очень заранее благодарна.
09.01.2004 12:09:44, чунька
10 комментариев
У меня первый день последних месячных был 4е, а день родов 3е, хотя врачи прочили 20, а календарь в интернете 11е :)))
09.01.2004 15:09:29, Марkиза



вот спасибо вам, что именно сейчас вы все так подробно разъяснили!!!!
09.01.2004 14:05:31, mdd
ОТвечаю как медик:1.1й день послндней бывшей менструации+280 дней. 2.или1й день последней менструации-3 мес+7дней. 3.если определена дата последнего полового сношения+273 дня или отсчитав назад только 3 месяца.
09.01.2004 13:22:46, smumriks

Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.