Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тан_Тон (34)

Пеленальный столик?

Москва. Кто знает сколько стоит пеленальный столик с ванночкой на колесиках на Коломенской или Совенке, короче на детских ярмарках, а не в магазине?
09.01.2004 01:05:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тан_Тон
Прежде всего я спрсила про пеленальный столик на колесиках. А не про комод.
Я думаю он удобен. Можно перекатить в любую комнату, в ванну, пеленку все там, полочки всякие для косметики детской. Только вот расстравиает правда их размер, то есть ширина.
И ванночка ну очень уж маленькая! А про цену кто-нибудь знает?
10.01.2004 15:29:52, Тан_Тон
Есть же ванночки с широкими бортиками, ставятся на борта большой ванны. Мы дочку купали в такой ванночке не больше 4-х недель, а потом переселились в большую. А в маленькой потом на даче плескались на улице. 09.01.2004 15:34:16, Ухтышка (28)
Девчонки, не берите эти комоды. Купите лучше просто доску-пеленалку рублей так за 700, которая ставиться на кроватку. Мы ее, извините, до 3-х лет пользуем (Ну, ботинки одевать удобно, например, не сгибаешься кольцом около дивана, а сажаешь на пеленалку и натягиваешь). Очень удобная вещь! И, в отличие от комода, ее можно перетащить легко в ванну, поставить там на какую-нибудь стиральную машинку, и одевать малыша прям в ванне. На дачу, опять-таки брать удобно, в отличие от комода. Если не нужна, задвинтье куда-нибудь за шкаф, и ее не видно, интерьр не портит.
Ванна в комоде очень неудобная - она маленькая и годиться только для 1-3 месячного. И потом - Вы ребенка в комнате купать будете? Или комод в ванну потащите? Ванночку очень рекомендую анатомическую "Baby OK" - ИМХО. (И горшки, кстати, у них отличные) А если кому нужны ящики, то купите просто обычный комод, может быть даже как элемент от детской корпусной мебели, например. Кстати, в комоде малышачьем полкомода занимает ванночка. Места для ползунков мало остается.
09.01.2004 13:01:13, НБ
Паровозик из Ромашково
А я уверена была что ванночка вынимается! Надо же :))))))))) 09.01.2004 15:00:21, Паровозик из Ромашково
Может быть и вынимается, но зачем она в комоде-то? Разве что в комнате купать. И она очень маленькая, до 3-х месяцев максимум. 09.01.2004 15:47:10, НБ
Паровозик из Ромашково
Я тоже этим вопросом озадачена...Удобная вещь, но дорогая зараза:)Около 5 тыщ вроде такая инфа была где то... 09.01.2004 08:50:06, Паровозик из Ромашково
а зачем покупать отдельный столик, я со старшим использовала просто маленький столик, сшила мягкую настилку из 10(или больше) пеленок и здорово обошлись, ведь это все нужно макс. до года, а потом незнаешь куда деть и денег жалко становится, я и сейчас покупать не буду. 09.01.2004 09:29:04, HeNe
Паровозик из Ромашково
Квартира однокомнатная, место мало:)) А так ящики-полки дополнительные 09.01.2004 09:50:01, Паровозик из Ромашково
А в ванную он у Вас закатится? А то если нет, то полную ванночку туда-сюда таскать... Вот что нам с первым ребенком было действительно удобно - это такая штука, типа раскладушки, чтобы верхняя часть с головой была приподнята, специально для купания, чтобы все время голову не держать. Ее и в маленькую ванночку можно ставить, и просто в ванну. Потом кому-то отдали, теперь не знаю, есть ли такие. Если кто видел - подскажите, где. Спасибо заранее. 09.01.2004 12:09:57, tavifa (14)
Andrjusha
А зачем, повольте спросить, ванночку кудато носить ? По моему носить ребёнка и проще и легче. 09.01.2004 12:48:07, Andrjusha
Потому что ребенку для мытья нужна ванночка и вода. Если ванночка вделана в комод, то или комод в ванну вносить, или воду в комнату таскать. 09.01.2004 13:03:04, НБ
Andrjusha
А в ванной мыть не пробовали ? В обычной ? И зачем камод с "вделанной" ванночкой ? Деньги имеет смысл потратить на что-нить более полезное чем такой камод, который уже через полгода будет ненужной рухлядью занимать место. 09.01.2004 13:14:44, Andrjusha
О чем и речь... В обычной пробовала мыть 3-х месячного - чуть не утопила. Прокляла все насвете модные методики, и мыла в малышачьей пластиковой ванне, пока малыш нормально сидеть-стоять не начал. Хотя подруга пригласила сразу после родов какого-то модного инструктора по плаванью, он их научил грамотно в большой ванне купаться, что они и проделывают с большим удовольствием ... 09.01.2004 13:38:30, НБ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!