Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать???

Была только что у врача. Он смотрел на УЗИ и не нашел реьенка! 15 жекабря другой врач поставил 7 недель, я видела картинку и слышала сердце. А сегодня врач сказал, что беременность РАСТВОРИЛАСЬ!
Может ли такое быть?! Я в щоке... Подскажите!
09.01.2004 00:49:18,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
была я у другого врача, беременность замерла, все там есть, а то, что первый врач принял неизвестно за что - кровь в матке. И сердцебиения больше нет. 09.01.2004 12:45:00, Натль
каждому из нас ведь отпущен свой срок, а кому-то вот такой маленький-маленький срок. грустно. но жизнь продолжается! и в следующий раз все будет хорошо. потому что иначе и быть не может. хоть эта фраза и кажется банальной, когда попадаешь в трудную ситуацию, все таки скажу. на все воля Божья. 09.01.2004 17:32:46, Лена М(13)
Следующий раз все обязательно получится! Сейчас тяжело..., но время вылечит... 09.01.2004 14:32:02, Татьяна Б. (13-ая)
держись:( 09.01.2004 14:27:16, HeNe
Кузьманя (32)
:(( грустно очень... Ну, в следующий раз обязательно получится! Удачи и всего самого хорошего! 09.01.2004 14:22:12, Кузьманя (32)
LOO(14-ая)
Держись :( 09.01.2004 14:20:40, LOO(14-ая)
Andrjusha
:-( Очень сочувствую . 09.01.2004 13:15:20, Andrjusha
irinad (25)
Я, конечно, не гинеколог, но что-то мне не верится, чтобы просто так беременность растворилась. Бывают же случаи, когда врачи очень зорово все путают и "грыжа" или "опухоль" оказываются на самом деле беременностью.
У меня в 6 недель были проблемы, когда обнаружилось, что не развивается одно из двух плодных яиц: и гематома была (долго, кстати, не рассасывалась), и кровотечение! Имхо, просто так незаметно для Вас беременность на таком сроке вряд ли "рассосется". Сходите, конечно же, к другому врачу (хотя у меня один из врачей даже гематому на УЗИ не заметил), а, может, и к третьему, и к четвертому. Но сразу будьте готовы к тому, что для бошльшинства врачей средство от всех проблем - чистка((( Боритесь за своего ребенка до последнего и никому не разрешайте его обижать!
09.01.2004 12:31:43, irinad (25)
Kotenok.ru(14+5)&Мышонок (16 mon.)
Шодите к другому врачу. Было ли сердецебиение на сроке 7 недель? Если нет то такое ВОЗМОЖНО, читала об этом в начале этой беремености- HcG растёт нормально, околоплодное яйцо и жёлтое тело растёт, а зародыш нет, потом это всё просто растворяется и всё...Но если у вас даже такой случай смотрите на это позитивно, значит что то пошло не так, не правильно...Йа знаю на сколько это тяжело, но надо. У меня самой была замершая на сроке 11 недель... 09.01.2004 12:07:34, Kotenok.ru(14+5)&Мышонок (16 mon.)
что за бред! Сходи срочно куда-нибудь в платную клинику сделай УЗИ или сдай кровь на ХЧГ. Но лучше все же УЗИ ИМХО (хотя так часто на таком сроке, ессно, не известно стоит ли, но в данном случае, думаю, надо) 09.01.2004 11:55:19, Мумми-мамусик (34)
LOO(14-ая)
Скорее всего был плохой аппарат, или плохой УЗИст, или и то, и другое вместе. 09.01.2004 01:31:33, LOO(14-ая)
Тан_Тон
Что за бред? А смотрел один и тот же врач? Пусть посмотрит тот, который ставил 7 недель. А как собственные ощущения? Как с месячными? Сами то должны ощущать беременны или нет? Как тест? 09.01.2004 00:56:17, Тан_Тон
KengaLU+2(9)
а как самой ощутить беременна или нет? я лично не особо то и ощущаю :) спорный ето вопрос...
а тест если была беременность будет положительным ещё некоторое время. ХГЧ не так быстро падает.
09.01.2004 01:01:48, KengaLU+2(9)
Тан_Тон
Но может токсикоз какой был? Меня по вечерам тошнило немного. Выделения если были, то тоже можно насторожиться. Разве само бесследно все может исчезнуть? Хотя я честно говоря не знаю. 10.01.2004 14:57:40, Тан_Тон
KengaLU+2(9)
сxодите к другому врачу. а выделений не было?
в принципе ребыонок может расстворится. такие случая бывают к сожалению. :((( но я бы сxодила бы к другому врачу. xотя бы к тому, кто в первый раз увидел и услышал сердцебиение.
09.01.2004 00:55:41, KengaLU+2(9)
Никаких особыз признаков у меня нет. Груди как боела, так и болит, Живот как не болел, так не болит, никаких выделений. К врачу я конечно схожу -но это только утром, а до него надо дожить... 09.01.2004 00:59:13, Натль
У меня все очень похоже было, даже хуже. Слава Богу я не сдалась раньше времени!
УЗИ (вагинальное) в 6 недель - сердцебиение, все ОК, потом кровотечение, таблетки, лежание и УЗИ у "классного", "знакомого" и "рекомендованного" врача в 8-9 недель (не-вагинальное, по животу) - ничего не нашли ("рассосалась", "замерла"... "бывает"...), хотя смотрели 3 врача последовательно, вплоть до "самого старшего". Отправили на чистку. Хорошо, не помчались сразу, а, поразмыслив, поехали "чиститься" в Клинику им. Сеченова. А там толковый молодой хирург сразу сказал: сперва сделайте у нас УЗИ (может, и чистить уже нечего; а может и ошибка). В итоге такой же молодой врач на УЗИ (вагинальное) полчаса нежно утешал меня, ревущую от радости, после сообщения что "все нормально, в соответствии со сроком"... даже фотку распечатали!
Держись до последнего!
09.01.2004 16:01:36, лохис (26)
KengaLU+2(9)
вот и давай настраиваться на то, что надо дожить. и нервы себе портить пока не будем. а то там скорее всего масик развивается вовсю, а вы из-за тупого Узиста его расстраиваете. ведь до утра ничего уже не изменишь. так что не сxодите с ума. я всё-таки думаю, что вам Узист плоxой достался или у него плоxая аппаратура. а сколько сейчас неделек у вас? 09.01.2004 01:07:39, KengaLU+2(9)
Должно быть 10. Я на это надеюсь, но успокоиться пока трудно. Я просто не могу понять - как это "растворился"? И если он растворился и она ну ничего не нашла, зачем тогда делать чистку? И почему я ничего не заметила в конце концов??? 09.01.2004 01:12:23, Натль
зачем чистку? а размеры и форма матки какие? а вы сами картинку узи видели? тут либо врач что то не догоняет либо не договаривает, в любом случае идите к другому врачу, в хорошую платную клинику с хорошим оборудованием и не унывайте раньше времени, а то ведь масит тоже начнет переживать. а мы кулачков подержим! 09.01.2004 08:31:54, HeNe
когда я писала статью из МК про то что многие врачи специально на чистку отправляют - мне не верили, но за послени пару дней вот здесь, в конфе получается что уже второй случай.
на дурочек рассчитывают и отправляют на чистку.
Девочки, окуратнее, не попадайтесь, сходите еще и к другому врачу, только не говорите что вы пришли его проверять, придите просто как на обычный осмотр,
09.01.2004 10:09:40, Markiza
я видно, пропустила про статью, а где это вы писали или, ежели можно, может еще раз коротко - какой смысл направлять специально на чистку?! 09.01.2004 11:57:05, Мумми-мамусик (34)
Дюймовочка (24)
Бизнес это :( 09.01.2004 12:53:46, Дюймовочка (24)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!