Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить обменную карту?
Я сейчас на тридцатой неделе, на руках есть результаты анализов, УЗИ за всю беременность, я не москвичка, а рожать буду тут, куда можно обратиться, чтобы получить обменку (мне сказали, что лучше без нее не рожать, будто бы в нормальный роддом не отправят:( ) В ЖК по месту регистрации очень далеко ездить, может порекомендуете врача/консультацию? Спасибо заранее за ответы
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
обменные карты
07.01.2004 22:39:09, lana_новенькая4 комментария
Если Вы прописаны в Моск обл, то без регистрации Вас обязаны поставить на учет по месту жительства, то есть в Москве. Если Вы прописаны не в Моск и не в Моск обл, то могут потребовать регистрацию или письменное подтверждение мужа или свекрови, то есть хозяина жилплощиди, на котрой Вы проживаете или хозяина квартиры, если Вы арендуете, но это все их заморочки, на самом деле надо просто позвонить в департамент здравоохранения по тел: 2518300, 2514427, 2511455 лучше всего, и пожаловаться, что строют козни в ЖК, не хотят меня ставить на учет, нарушают мои права, и обязательно сообщить вой контактный номер телефона и адрес.
Меня поставили на учет через 40 минут после звонка! Правда я дозванивалась почти час. 08.01.2004 03:04:38, vera1970
Меня поставили на учет через 40 минут после звонка! Правда я дозванивалась почти час. 08.01.2004 03:04:38, vera1970



Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.