Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
что значит "не поднимать тяжестей"?
со скольки килограммов начинается "тяжесть"? я понимаю, что все индивидуально, но хоть примерно, по ощущениям или как? угрозы нет, ничего такого. тяжелее килограмма ничего и не поднимала, а вчера несла опилки кролику, килограмма 4 может, задумалась вот.
06.01.2004 18:50:28, Лена М(13)
6 комментариев

да и не буду я ничего больше носить. "нытьем отдавать" совершенно не хочется как-то :)
06.01.2004 19:14:14, Лена М(13)

это как же равномерно? если вот мешок с этими самыми опилками. его к себе прижимать лучше?
06.01.2004 18:57:27, Лена М(13)

06.01.2004 19:12:31, Кузьманя (31)
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
