Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна помощь - срочно!!!!

Девочки, хоть пишу я здесь редко, но читаю постоянно. Очень прошу помогите мне найти центр в котором я могу стать на учет по беременности с последующей выдачей обменной карты на роды, КРОМЕ ЖК по месту прописки!!!!!
У меня уже 5 месяц, я 2 месяца в нашей ЖК не могу встать на учет, а после вчерашнего скандала и не хочу. Тем более, что оченьб далеко прописка от места реального жительства. В принципе Уточка посоветовала мне Логачеву из "Пангеи", но они не выдают обменной карты на роды.
Очень прошу поделиться информацией!!!!!!
06.01.2004 12:18:15,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуй в Садовой центр - 254 50 00..Лично я советую, там вроде все как ты хочешь!!!Центр супер!!! 08.01.2004 12:47:53, НатальЯ
LOO(14-ая)
Я не понимаю зачем Вам контракт? Тем более половина беременности уже пройдена! Можно встать на учет без контракта. Принесете свои анализы из Инвитро, заведете с ними обменную карту, досдадите то, чего не хватает, и будете спокойно наблюдаться дальше. Ведь удобнее каждый раз платить небольшие суммы за анализы, консультации и УЗИ, чем один раз большую сумму за контракт. Тем более бывали случаи, что после заключения контракта центр "терял заинтересованность", не назначая в полном объеме те процедуры и обследования, которые были нужны. А при таком режиме оплаты никто ни от кого не зависит. Вы можете сами дополнительно сдавать то, что хотите, если Вас что-то волнует. Могу посоветовать клинику рядом с метро Динамо и конкретного акушера-гинеколога, если надумаете. Цены умеренные: консультация по беременности - 500 руб, УЗИ - 350 руб, анализы крови - цены лаборатории Инвитро, т.к. клиника работает именно с ней, анализы мочи и мазки в пределах 100 руб - собственная лаборатория, которая делает анализ в течении 15 минут. 06.01.2004 23:38:33, LOO(14-ая)
Вопрос где встать на учет??? На контрактке я совсем не настаиваю. но как я уже написала, моя врач обменки не дает:9 И Даже анализы в полной мере не назначает, так как считает, что я В ЖК на учет встану. А я туда вставать не хочу, нервов жалко. Так, что если можете посоветовать и конкретный цент ( на Динамо мне удобно достаточно) и врача буду очень благодарна!!!!! 08.01.2004 11:28:22, Алена5
Businka
Медсанчасть №1 ЗиЛа. Там и прием недорогой и обменку дают. Только анализы сдавать дорого, но я сдавала в р-ной п-ке, а направления на них брала в доврачебном кабинете. 06.01.2004 18:13:24, Businka
МОЖНО ВСТАТЬ НА УЧЕТ С ВЫДАЧЕЙ ОБМЕННОЙ КАРТЫ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЦЕНТР,А В ЛЮБУЮ ПОНРАВИВШУЮСЯ КОНСУЛЬТАЦИЮ-ПЛАТНО- ОДИН ПРИЕМ В СРЕДНЕМ СТО РУБЛЕЙ.И ВРАЧА ВЫБЕРЕТЕ СВОБОДНО КОТОРЫЙ НРАВИТСЯ,И ОТНОШЕНИЕ СООТВЕТСТВЕННО.Я САМА ТАК И СДЕЛАЛА,ТАК КАК МОЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО РАЙОНУ ЛУЧШЕ ЗА КИЛОМЕТР ОБХОДИТЬ. 06.01.2004 14:47:18, evgenia
Кузьманя (31)
в любую ЖК беременных должны брать вообще бесплатно, независимо от регистрации. 06.01.2004 15:07:00, Кузьманя (31)
Спасибо, но не надо мне ЖК _ однозначно!!!!!
Да и на бесплатности я не настаиваю, гдлавное хорошего врача и минимум нужных анализов для обменки.
08.01.2004 11:36:04, Алена5
Должны!!! Вот бывают случаи, что пока Вы докажете, что и кто Вам должен, пройдет не один месяц, а сколько нервов Вы потратите!!!!!!!!! :((( 07.01.2004 00:50:29, Иришка с детишком (Софья 1,4 г и пуз 13нед)
Я наблюдалась в филиале ЦПСиРа, на ул. Кедрова, 24 (м Академическая). Очень довольна, цена хорошая (чем позже встаешь на учет, тем меньше цена), никаких очередей, работают до 20:00, обменку, больничные выдают. Могу посоветовать конкретно врача и рассказать подробнее, если территориально устраивает. 06.01.2004 14:46:44, Аня+Макс(8,5)
Аня, очень хочу!!!
Информация нужна как воздух!!!!!
Чем подробнее, тем лучше!
08.01.2004 11:38:52, Алена5
Четверо девчонок из конфы, включая меня, наблюдаются в Садовой центре. Нам очень нравиться - нормальные цены, классные врачи, минимум лекарств, там же курсы, гимнастика, бассейн, разве что роддома своего нет, но они заключают контракт с самыми хорошими роддомами и врач, ведший тебя в центре всю беременность (советую идти к Тамаре Садовой) может присутствовать в этом роддоме на родах. 06.01.2004 13:48:35, Маша Б.
Ольга Оводова
Уже больше :-) 06.01.2004 14:07:33, Ольга Оводова
Мыся
Угу... Муж "купился" на обстановку с потрохами. Так что мы теперь тоже туда будем ходить. 06.01.2004 14:23:14, Мыся
ну и отлично :-). Обстановка - это конечно приятно, но главное там врачи классные! 06.01.2004 15:48:32, Маша Б.
Мыся
Пока не встречалась (ну, только с гинекологом - но у неё перечень обязанностей-то невелик - ну, замеряла, взвесила, осмотрела). Вот девятого пойду к акушерке и остеопату. Уже список вопросов заготовила. А 10-го - на занятия.
06.01.2004 16:41:59, Мыся
Ольга Оводова
Ссылка: 06.01.2004 13:44:41, Ольга Оводова
Утка
советую МЦ "Диламед" на волоколамском ш., на Соколе. Летом они абсолютно точно выдавали обменки:))) 06.01.2004 12:19:13, Утка
А контакты?? А может кто конкретно из врачей?? 06.01.2004 12:21:07, Алена5
И я, и Паровозик из Ромашково, наблюдаемся как раз в Диламеде, это метро Сокол. Их адрес в инете www.dilamed.ru Врач: Данилова Елена Мурадовна. Обменку выдают, все анализы делают, узи и все такое. Очень душевная, милая обстановка. Если есть вопросы - с удовольствием отвечу :-) 06.01.2004 12:56:04, Арлет (17)
А я в Диламеде у Будиловой.
Работает она и по выходным, что для меня удобно. анализы я сдаю либо у них, либо в инвитро ( как придется ). они все анализы принимают. Я не по контракту, апросто прихожу , когда мне удобно и наблюдаюсь. на 32 неделе встану на контракт на получение обменки. стоит это 12000 руб. В это войдут: терапевт+ЭКГ ( терапевт классный у них ), окулист, ЛОр. анализы оставшиеся, доплера, кажется 2 штуки, кардиомонитор, Узи ( узи у них вообще каждый месяц делать принято, но я не делаю ).
Обстановка у них очень милая и приятная. Все врачи любезные. Мне Малаховская не очень понравилась ( бука какая-то, но не грубая, просто не любезная ). Надо так приходить, чтоб твой врач и смотрел тебя и УЗи сам же дедал. Я так по выходным хожу.
А если есть вопросы, то врач и дом. тел. свой дает и мобилку.
Удачи!!!
06.01.2004 15:54:20, Муся&Гуся
Утка
вот-вот, ее и хвалили:))) 06.01.2004 14:11:20, Утка
А у меня еще вопрос есть, если позволите, вот так получилось, что половину анализов я уже сдала в Инвитро, пересдавать ну совсем не хочется:(( Неужели будут все же требовать пересдать?? Зачем??? 06.01.2004 13:11:02, Алена5
Думаю, что не будут, поскольку вот я лично анализы преимущественно сдаю в инвитро. Я живу от Диламеда на другом конце Москвы и утром на голодный желудок физически пока не могу до них доехать, поэтому сдаю в инвитро. 06.01.2004 13:54:24, Арлет
Вопросики есть: а анализы входят в контракт или за доп.плату? Режим работы ? Самое раннее утро и самый поздний вечер????? работаю ведь еще... Полис страховой нужен? Предварительная запись по времени существует ? ее (запись) соблюдают? т.е не надо ждать еще и в очереди... Очень жду ответов... 06.01.2004 13:08:55, Алена5
Анализы, конечно, входят в контракт. Работают они и в выходные тоже, я люблю ездить туда по субботам. Елена Мурадовна в один какой-то день не работает, не помню точно, вроде в среду, но это можно узнать в регистратуре. Насчет полиса не помню, по-моему у меня не спрашивали. Насчет записи: я первый раз просто позвонила и спросила когда можно приехать, чтобы встать на учет. Народу, как правило, нет, особенно в будни. Иногда в выходные бывает небольшая очередь, но я так только два раза попала. Насчет часов работы затрудняюсь сказать, я сейчас не работаю, мне все равно когда ездить. Но это все вам могут сказать по телефонам регистратуры. Удачи!
PS Насколько я знаю, кроме нас с Паровозиком там еще наблюдается Муся-Гуся, может она тоже что-нибудь подскажет :-)
06.01.2004 13:58:01, Арлет
Паровозик из Ромашково
Подтверждаю все сказанное и советую Данилову:)) 06.01.2004 15:18:24, Паровозик из Ромашково


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!