Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

была сегодня у врача, спешу поделиться р

была сегодня у врача, спешу поделиться радостью - деть мой перевернулся наконец и как порядочный сидит головенкой вниз)) В остальном все хорошо) НГ встретили в Финляндии, прикупила там себе ботинки на шипах, теперь можно гулять не боясь подскользнуться.
05.01.2004 15:08:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы так и не перевернулись :(((. Хотя до УЗИ врачица была полностью уверена, в том что головочка у нас внизу, ан нет...Теперь уже и не надеемся на переворот... 05.01.2004 21:54:51, Улыбчивая(35)
Тан_Тон (33)
Неужели так бывает? Разве врач не могла определить как деть сидит? Может он после перевернулся?
У меня с первым такое было. Хотите расскажу последствия. Но пугать пока не буду.
А сама пока не знаю как мой сидит. Переживаю.
06.01.2004 00:03:37, Тан_Тон (33)
Врач (никаких причин усомниться в ее компетенции за все время беременности не было, в принципе я ей довольна) была уверена, что внизу голова уже, аргументировала это тем, что плотненькая такая, и положено уже внизу быть голове, и вообще, видимо, я такая вся беспроблемно-беременная была, что у меня все должно было быть как надо...и для нее просто шоком был поход на УЗИ, а она пошла вместе со мной смотреть. И потом оказалось, что у меня такой таз хороший, и попочка так аккуратненько вошла, что теперь уже никто и не ждет никаких переворотов. Да и по шевелениям, иканиям, я вижу, что никаких переворотов не намечается. Я в шоке, честно сказать. А про последствия - буду благодарна если поделитесь, уж лучше быть готовой...Спасибо заранее. 06.01.2004 16:16:28, Улыбчивая (35)
Кузьманя (31)
Поздравляю! С наступившим! А ты сейчас где? В Питере? 05.01.2004 15:28:32, Кузьманя (31)
ага, и застреваю тут до 12.01. решили с мужем тут всех навестить неспеша. Наверное до родов больше не поеду в Питер, тяжеловато уже мне. 05.01.2004 16:14:19, Ольга Р. (28-я)
Осинушка (33)
А как врач определила что деть повернулся как надо? Я думала что только на УЗИ можно определить. 05.01.2004 15:22:01, Осинушка (33)
Ольга Оводова
:-) А как же раньше-то определяли? Наощупь, конечно, можно определить, только многие врачи из-за доступности УЗИ разучились это делать :-((( 05.01.2004 17:37:32, Ольга Оводова
Осинушка (34)
Во-во и я про тоже...:))) 06.01.2004 00:03:59, Осинушка (34)
Кузьманя (31)
из-за доступности УЗИ многие врачи вообще разучились что-либо делать... Посылают туда всех почем зря, когда для этого даже показаний никаких нет. Но зачем головой думать, когда УЗИ есть? А то, что это все-таки не вполне безопасно - фигня, главное, быстро и зря мозги напрягать не надо... Извините, что-то я разворчалась... 05.01.2004 17:42:21, Кузьманя (31)
так я УЗИ и сделала по-быстренькому, чисто посмотреть как он там улегся)) 05.01.2004 16:17:03, Ольга Р. (28-я)
Mash & Алешка
На ощупь и по сердцебиению. 05.01.2004 15:29:42, Mash & Алешка
Кузьманя (31)
Насколько я знаю, это прощупывается :) 05.01.2004 15:29:29, Кузьманя (31)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!