Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузьманя (31)

Просто пожалиться :(

Заболела я... Сидела дома, вроде, и вдруг горло болит, а через пару дней сопли ручьем... Сижу вот теперь в окружении носовых платков и ничего неохота... Столько всего надо делать - уже хочется по детским магазинам ездить, выбирать приданое, с роддомом знакомиться, дипломом, в конце концов, заниматься - а у меня глаза больные, нос красный, горло першит и лечиться не хочется - ощущение, что пока эта дрянь сама не уйдет, никак ее не выгнать :((( Расстроилась очень...
04.01.2004 17:18:27,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не переживай - у меня тоже недавно подобное было, я переживала, а потом решила для себя: значит, этот вынужденный отдых необходим мне и масику. Сейчас вот опять напланировала на всю следующую неделю, а акушерка сказала дома сидеть и никуда не ходить :(( - тонус... Так что выздоравливай, у тебя еще много времени впереди и для приданого, и для роддома. А диплом - никуда не уйдет, не вешай нос!!! 05.01.2004 01:00:37, Мумми-мамусик (33)
Значит, расслабься и не переживай. Она, болезнь-то от этого не уйдет, тока хуже будет, да еще и совесть замучает. Ну поболеешь недельку - магазины с дипломом не убегут. Главное, пытайся как-нить лечиться, чтобы без осложнений, не дай бог, обойтись. Береги себя и не только себя 04.01.2004 17:27:57, Маня (30)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!