Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Индометацин

Правет девченки!! Кто нибудь сталкивался с лечением гипертонуса при помощи индометацина? До 20 недели я пила Дюфастон, а потом врачица назначила индометацин 3 раза в день. Вообще то он мне реально помогает, когда его пью пузик мягкий и приятный такой, и маська бодрый. Но вот только очень меня смущает,что в анатации к данному припаратику указаны противопоказания- беременность и лактация. Не спокойно как то... Пью уже месяц. Боязно... Врачица, говорит что это новая и эфективная схема лечения невынашивания, а в нете я нашла только одну ссылку на подобный метод. Если кого-то так же лечат, отзовитесь, успокойте.
03.01.2004 19:40:00,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzya
Моя врачица тоже считает, что индометацин показан при угрозе выкидыша. Она у меня очень продвинутая и утверждает, что препарат безопасен. Но я нашла в инете сайт, где описаны лекарственные средства противопоказанные во время беременности. Индометацин там строго противопоказан. Так что я себе его отменила:) Тем более, что без него я чувствую себя хорошо. ИМХО, 3 раза в день многовато, моя назначала по 2 раза в день, и то, "учитывая мой вес". Кстати, дюфастон я тоже себе отменила, т.к., от него у меня начался варикоз. Решайте сами, т.к., каждый отдельный случай сугубо инливидуален. 03.01.2004 22:46:52, Kuzya
Осинушка (33)
Мне моя назанчала Дюфастон и Магне Б-6 03.01.2004 20:03:48, Осинушка (33)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!