Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эхомама

Магазин "Мир детства"

Кто-нибудь был в магазине фирмы "Мир детства" на Тульской? Говорят, там цены в 2 раза ниже, чем в аптеках. Но информация от прошлого года.
06.11.2000 11:03:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эхомама, говорят, Мир детства - не очень хорошая продукция, может, лучше не пожалеть денег и приобрести что-нибудь подороже? 07.11.2000 15:41:07, bum
Мне тоже почти вся продукция не понравилась. Надарили нам много и сами покупали, так все и провалялось. Мне кажется, там все недостаточно продумано. Хотя те предметы, которые нельзя испортить (слюнявчики, кружки) я там покупаю до сих пор. 07.11.2000 18:02:56, Ленка
Эхомама
Мне нравится. Я старшую вырастила в значительной степени на их продукции (можно уже так сказать, поскольку вся продукция, в основоном, до 6-ти месяцев. И ничего отрицательного не заметила.
Кстати, Бумчик, как ваши дела? Как малютка?
07.11.2000 17:13:00, Эхомама
aaw
www.mirdetstva.ru :)

только сейчас этот сайт почему-то не открывается, но вообще он рабочий...
07.11.2000 01:29:10, aaw
Shania
подскажите, где этот магазин точно находится, или где найти информацию по этому поводу, заранее спасибо 06.11.2000 21:21:31, Shania
Эхомама
Ул. Павловская, 18. м.Тульская 07.11.2000 14:45:37, Эхомама
Магазин находится на территории завода "Синтель",который выпускает искусственные елки и самые простые погремушки. На первом этаже магазина большой отдел импортной детской мебели. На втором этаже кроме бутылочек, сосок продаются коляски и игрушки для детей любого возраста. Я была там в июне. 08.11.2000 00:40:19, Tan
Может быть и ниже, но в розницу торгуют только в субботу и то в определенное время. Когда я звонила туда, мне какая-то очень злая тетенька сказала, что в розницу они практически не торгуют, но редкие исключения в субботу. 06.11.2000 11:49:00, helenqueen
Ксана
Я там была этим летом. Была не суббота, но я совершенно свободно гуляла по залу, набрала все, что меня интересовало, и купила :). Цены действительно намного ниже, чем в аптеках. А на выставке в их павильоне мне сказали, что и ассортимент пополнился за последний месяц. Планирую поехать туда в ближайшие дни. 06.11.2000 20:43:27, Ксана
Эхомама
Вы меня утешили. Напишите о результатах визита, я тоже хочу съездить. 07.11.2000 14:47:32, Эхомама
Ксения
Где, где же этот магазин??? 06.11.2000 22:58:23, Ксения
Зок
А вот мы туда ездили, и хотим констатировать, что магазин плохой. Т.е. цены действительно низкие, но ассортимент минимальный. А качество товаров ужасающее. Мы купили грелку-мягкую игрушку, но когда развернули ее, то все оказались покрыты слоем ворса, я такое ребенку никогда не дам, а сама грелка оказалась дырявой. Правда нам без проблем вернули деньги.
Если вы там,что-то покупаете не поленитесь проверить качество товаров (не отходя далеко от магазина):((
08.11.2000 12:06:39, Зок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!