Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос к Я_САМА

У меня тут появилась следующая мысль...может тебе как контрактнице дадут какой-нибудь график дежурств врачей в 4ом роддоме? Бригад там 9 вроде, можно вычислить,когда схватки начнутся к кому попадешь :-)))
26.12.2003 18:33:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне понравился роддом №4. Наблюдалась я там. Правда рожать попала я в пересменку и встретила мне врач с косоглазием :) Я сначала подумала, неужели мне так плохо, что галлюцинации начались. Но принимала другая врач и послеродовое отделение мне понравилось.
А вот теперь ездить туда лень, хочу в роддом №3. Кто-нибудь там был?
26.12.2003 20:02:12, sapina
Две мои родственницы в 3-ем рожали, очень довольны. Одна, правда, два года назад, другая - полтора. Они вообще не платили ни копейки, и, по их рассказам, все было на высоте, и врачи, и сам роддом. А уж если контракт купить, то вообще будут носить на руках. 29.12.2003 20:55:26, Дуся Я.
Спасибо за идею, поеду туда 8го января спрошу, но сомневаюсь, что получится. Но попытка не пытка! Генерально мне кажется там все врачи более или менее ровные, т.ч. даже не очень страшно, что бригада дежурная. Меня смутило, что у меня в контракте прописан личный врач - я пока не уточняла, но для 4ки личный врач - это странно. 26.12.2003 19:27:23, Я_Сама
Я тоже хочу в 4 рожать))) Там они практикуют вертикальные роды-Вроде это чем то лучше- типа тужиться легче- центр тяжести помогает и вроде разрывово может быть меньше (хотя разрывы я поняла восновном от врача зависят) унас коллега на работе рожала- 2 года назад в роодоме на Опарина там и у той же врачихе по её рекомендации ещё её 5подруг рожало- только у одной разрывы и только от того что крупный ребёнок был. Так что многое от врача зависит.
Вот в 4 хочу попасть но они правда говорят закрываються 25 января- но я надеюсь успеть))))
27.12.2003 11:09:08, Lili 36-я
Личный врач - это наверное до родов, с 36 недели это время ведь в контракт входит, должен же тебя кто-то обслуживать. На детках-предках посмотри о ней в отзывах, вроде ничего тетенька :-).
А по поводу дежурств, попробуй, плз, спросить, может и я решусь, если он до моих родов не закроется и врач попадется нормальный по отзывам :-))
26.12.2003 20:25:29, Маша Б.
Ольга Оводова
Ой, это как? Ты хочешь уже в родах принимать решение исходя из графика дежурств? 26.12.2003 20:33:52, Ольга Оводова
Ага :-) ехать или не ехать :-) 29.12.2003 16:19:51, Маша Б.
Ну немного скоректировать в принципе можно. Например попадаешь ближе к пересменке и знаешь, что нынешняя смена тебе например сильно нравится, то тогда соглашаешься ускориться и "воду спустить", а если знаешь что наоборот до хорошей смены нужно ещё несколько часов продержаться, то тогда сопротивляешься до последнего чтобы растянутбь процесс. По крайней мере я себя примерно так настраиваю. 26.12.2003 21:45:22, Я_Сама
а стоит ли роды так сильно привязывать к конкретной смене, что даже соглашаться "воды спустить"? 26.12.2003 22:11:28, Мумми-мамусик (32)
Моей сестре это ОЧЕНЬ помогло - она случайно таким образом родила с очень хорошей бригадой - но ей легче, у неё это вторые роды, она могла сравнивать и оценивать. В первых родах её чуть ли не укокошили, т.ч. во второй раз она уже думала во всю :) С бригадой ей повезло, хотя пришлось и ускоряться, но она не жалеет совсем. 29.12.2003 12:19:57, Я_Сама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!