Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность (((

А мне надоело быть беременной, почки болят, жидкость начала не выводиться до конца(( спать не удобно...живот как арбуз, грудь не влезает ни в один бустгалтер...хожу ка ктелепузик...все мало...просто устала, даже мысль сегодня мелькнула, если не рожу сама, пойду на кесарево(((
25.12.2003 21:54:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не, про кесарево, конечно, не думаю, но хожу тоже из последних сил. Пью и ем по минимуму, но за последние 10 дней набрала 2,5 кг :-( Задница болит, пуз тянет, ноги опухшие приволакиваю - вообще беда! Спать на боку достало предельно, шея немеет... Одежда беременская надоела. Как хорошо, что это, все-таки, временно! Держитесь, девочки!!! 26.12.2003 05:02:39, Корделия (38-я)
:)) Ну это прям как в песне: "Ты-беременна, но это ВРЕМЕННОООООО!!!!" :))
Знаете, девчонки, я вот тоже так себя чувствовала, все торопилась, все мне было плохо и так, и сяк, и тут болело и там покалывало...
Родила дочу :)) В первые 3 месяца я вообще забыла, что я существую... Ничего не чувствовала, кроме вечного чувства голода. Сидела на жуткой диете, держала круглые сутки дочу на руках... Она просто спала и ела одновременно... :)) вспомнила о себе, только после полугода Сонькиного.
Так что пусть еще хоть недолго, но что-нить поболит! :)))))
Удачных родов и прекрасного настроения! :)
26.12.2003 01:10:29, Иришка с детишком
Я вот тоже первые 3 месяца не люблю. А беременной ходить в общем-то кайф (правда на этот раз проблемы ночью спать-переворачиваться). но когда срок родов совсем близко, то всчё равно в нетерпении-так хочется на малютку посмотреть. 26.12.2003 11:21:24, надяМ
А я в прошлый раз когда родила, то мне наоборот лучше стало и свободнее. Пошла нормальная жизнь - нормальная одежда, прогулки с дитем. Никакого особенного дискомфорта я не ощущала. Да, ночами приходилось скакать к детю, она вопила истошно, но я это не считала за такой уж ужасный дискомфорт, а в остальном ничего такого, обычная жизнь наладилась. Пару раз в больнице полежали с ней, вот это было неприятно :-( А остальное - все ерунда :-))) 26.12.2003 10:54:59, Арлет
Увы - это мой таракан.(
Хотя у меня только 20 недель.(
Периодически бывают такие мысли.(
25.12.2003 22:44:30, Матрешка-2
У меня 15 недель, а мне уже надоело, хочется, чтобы поскорее малыш появился, отстреляться и успокоиться :-) 25.12.2003 22:50:31, Арлет
ох, а я все никак осознать не могу, что беременна - и насладиться никак не могу этим состоянием (просто в меру того, что не осознала еще, нет времени :) ) . Работала как Папа Карло, думала - выйду в декрет, буду осознавать, отдыхать. Вышла 2 недели назад - не успеваю отдохнуть-осознать: дел по горло, ничего не успеваю :). Все думаю, как успеть до родов все, что запланировала? :) Наверное, надо плюнуть на все, сесть, лучше лечь, отдышаться и наконец-то попытаться осознать, что БЕРЕМЕННА!!! :))) 25.12.2003 22:53:24, Мумми-мамусик (32)
А я вот и насладилась, но опять же это получилось только в отпуске, так что наверное тебе нужно остановиться, отдышаться, оглядеться и...НАСЛАЖДАТЬСЯ)))
Я вот сказки дитю ежевечерне читаю...у меня уже цельная библиотека накопилась, всяких Тараканище, Буратино, чиполино, колобки и т.д.)))))0
25.12.2003 23:00:40, НатальЯ
я их уже начиталась в свое время дочке :))) 25.12.2003 23:06:20, Мумми-мамусик (32)
Я тоже начиталась, было время, когда реагировать на реплики в разговоре могла сплошь цитатами детских книжек - так они засели в голове :-) 26.12.2003 05:04:11, Корделия
И я своей тоже :-)) 25.12.2003 23:10:02, Арлет
Ольга Оводова
Надеюсь, мысль быстро убежала? 25.12.2003 21:56:56, Ольга Оводова
Вроде того, я даже ей удивилась, но все же просто надоело быть беременной...такой ощущение будто это ни когда не кончится...интересно пуз не лопнет, а то кожа уже и растяжками пошла...и растет не по дням а по часам...а и ем то уже одни овощи...ни какого мяса, не хочется даже, но все таки((( 25.12.2003 22:00:21, НатальЯ
Такие мысли просто обязательно нужно высказывать! 26.12.2003 05:05:00, Корделия
Ольга Оводова
У многих такое ощущение. И, что интересно, абсоютно всех оно обманывает. 25.12.2003 22:03:13, Ольга Оводова
Просто устала уже..идет 40-я неделя, на след.неделе новый год...у всех поджруг уже масики родились, Женя вчера месяц праздновала у масика...представь уже месяц дитю, а наш/ наща...все ни как...может она просто не хочет, думает что мы не очень родители, или еще что тто? 25.12.2003 22:07:17, НатальЯ
выше нос, куда делся весь твой поразительный оптимизм?!! Найди себе занятие-мысль: реши обязательно встретить новый год вдвоем с мужем, например, или еще что - точно не выйдет - будете втроем встречать :) А вообще, подумай, что ты еще не успела сделать и тебе непременно надо это сделать до рождения ребенка, может, это поможет? 25.12.2003 22:15:07, Мумми-мамусик (32)
Оптимизм остался, живот тяжелый с ним носится по всем угороду становится с каждым днем все трудней...а рожать решила на новый год, а лучше после, но такое ощущение что даже от овощей дитя во мне растет как Царь Салтан в бочке)))) 25.12.2003 22:17:22, НатальЯ
да, я сегодня тоже поняла, что носиться по городу мне живот тоже стал мешать как-то, особенно зимой :) и за рулем - пришлось сегодня возить дочь на новогодний праздник в детский сад, потом ехать домой и забирать ее после праздника домой опять, по всем пробкам и т.п. - замучилась страшно... 25.12.2003 22:23:21, Мумми-мамусик (32)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!