Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родственники

Девченки, если бы Вы знали, как же меня достали родственники...у меня 40-41 неделя...все звонят, спрашивают по 5 раз на дню, родила не родила...это просто хоть сковородой отбивайся...Двоюродная сестра мужа не хочет что бы была девочка, ибо тогда она не будет единствееной девочкой и внучкой...остальные за внучку, а дед наш просто взвыл-внука ему подавай...все все спрашивают, где рожать буду, как, когда...как назовем...сначала это прекрастно и забавно, но как только роды затягиваются, просто все сума посходили...если бы было культурно посылать лесом, я бы всех послала...у меня даже муж, если я лишний раз в туалет пойду, спросоня спрашивает как я что, не рожаю ли...волшебной ночи ждет....блин, просто все достали и надоели...
А я , я еду делать маникюр и покупать Новогоднее платье...ВОт.!!!Просто какой то крик отчаяния получается...
24.12.2003 11:39:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris (37)
Ты только посмотри, сколько человек за тебя переживают!!! У меня когда сноха рожала, так мне медсестра из роддома по телефону сказала, что ее задолбали уже с нашей Надеждой! Звонят каждые 10 минут! Терпи, судьба у тебя такая! 24.12.2003 17:19:31, Polaris (37)
irinad (23)
Чем им еще заняться ? (в смысле мыслей)))
Маникюр - это хорошо, а вот платье пригодится тебе на старый Новый год, думаю я так .........
24.12.2003 17:09:49, irinad (23)
Пингвин-Человековоз(14)
Не переживай - родственники, они ВСЕ ТАКИЕ. Мои, по крайней мере, точно. 24.12.2003 14:25:52, Пингвин-Человековоз(14)
ЛаМа
А я специально всем родственникам и сотрудникам на 2 недели меньше срок говорю. Это что бы к 40-й неделе не достали ;) 24.12.2003 12:23:25, ЛаМа
fri
А я прошлую беременность никому срок не говорила и живот был маленький, а все равно последний месяц все приставали:) 24.12.2003 13:20:11, fri
ага, а я заранее схитрила - всем срок называю на 2 недели позже! Пусть лучше сюрпризом будет. 24.12.2003 12:22:23, ттт(31)
Мыся
У меня была похожая ситуация в момент бесплодия (три года). Мы не особо афишировали свои проблемы, так родня просто задолбала вопросами "Почему детьми не обзаводитесь?".
В очередной раз, когда дядя мне стал говорить "Я тебя сейчас ругать буду, почему детей до сих пор нет?", я выдала ему фразу приблизительно такого содержания:
"Дядечка, я Вас очень люблю и уважаю, и тем более не хочу быть грубой, но этот вопрос меня, мягко говоря, уже задолбал. Вы прекрасно знаете, какое у нас количество родственников, и ВСЕ меня об этом спрашивают. Очень Вас по-человечески прошу больше мне этого вопроса не задавать, иначе я не сдержусь и отвечу матерно, а мне бы этого очень не хотелось. Как только будет хоть какая-то информация - обещаю, что Вы узнаете первым. Очень надеюсь на понимание. спасибо."
Из родственниц (т.е. женской половины) достаточно было подобную тираду выдать одной и попросить довести информацию до сведения остальных. "Сарафанное радио" сработало. С тех пор НИКТО не потревожил меня подобными вопросами.
Может, и Вам поможет?
Главное - упирать на то, как Вы всех любите, и как невыносимо больно и неприятно Вам будет грубить такой замечательной и классной родне.
Морально с Вами.
Держитесь!
24.12.2003 12:00:35, Мыся
Майечка (Уже 20!!!!!!!!!!)
:)) Пора отключать телефон или занимать его интернетом- и в конфу...

И удачных тебе маникюрно-магазинных наслаждений!!!
24.12.2003 11:58:27, Майечка (Уже 20!!!!!!!!!!)
пОЗДРАВЛЯЮ С ЭКВАТОРОМ! 24.12.2003 12:07:48, Markiza
Polaris (37)
И я поздравляю!!! 24.12.2003 17:19:57, Polaris (37)
Майечка (Уже 20!!!!!!!!!!)
СПАСИБАААА! 24.12.2003 12:16:56, Майечка (Уже 20!!!!!!!!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!