Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! Подскажите...

Вот сделала я тут Фрау Тест на беременность... Но результаты посмотрела только через час где-то. Вот может кто знает, он по прошествии времени сам окрашивается полностью или это сохраняется то, что он показал в самом начале?
Я конечно ща пойду и накуплю еще тестов до кучи.... Но у мужа ПАНИКА!
:))
Подскажите, плз, чего происходит с тестами-то? Спасибки огромное заранее...
Все уже забыла... год с лишним прошел...
:))
23.12.2003 13:43:08,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка (Уже 20!!!!!!!!!!)
А у меня и дорогие тесты, и дешевые, окрашенные двумя полосками, лежат на память, как дорогой трофей, вместе с графиком базальной температуры, и ничего с ними не происходит. Так может все-таки оно,а? 24.12.2003 10:30:38, Майечка (Уже 20!!!!!!!!!!)
Девчонки! УСЕМ пасибки! :))
Узнала у врача все про тесты! Короче, результат, все тесты показывают сразу, и потом, по прошествии немярянного времени показания не меняются!
Самым точным тестом оказалось сегодняшнее УЗИ...

Могете принимать меня шло ля! :))) 11 недельков!
Посмотрела на сладкого малыша, на махонькие ручки-ножки!
Так шта, примыкаю опять к беремчатым! :))
24.12.2003 00:27:47, Иришка с детишком (Софья 1,3г)
праздравляю!)) здорово-то как))) я тоже так хочу! 24.12.2003 11:11:34, Ольга Р. (26-я)
Irulan (18-я)
Я пользовалась Фрау Тестами, у меня они все и сейчас показывают, то, что показали в течении положенных первых минут :) Только выгорели немного.
Ничего на них не менялось!
Хотя на упаковке написано, что для точности результата смотреть в определнный период времени конечно.
Мне они понравились. Показали все ярко в тот же день когда не пришли месячные, т.е. даже без задержки еще.
23.12.2003 22:02:13, Irulan (18-я)
На них пишут (на тех, которые мне попадались, по крайней мере), что то, что проявилось через час, уже ничего не значит. повторяйте. 23.12.2003 18:37:53, Алька и Совенок
fri
Да я проверяла, что по крайней мере неделю тест сохраняет результат (а потом мне надоедало и я выкидывала:))) 23.12.2003 16:57:55, fri
Фридка! Прюв! :)) Про тесты ты права! а тебя-то сюды как занесло??? ;) 24.12.2003 00:29:08, Иришка с детишком
у меня в первый раз тест сработал именно минут через 10-15 ... а не в требуемые 5-10 минут ... короче, когда бы тест полоску не показал, она есть истинная -)) 23.12.2003 16:48:11, Wint
Вредина (Илюша, 5,5)
По-моему что сначала, то и потом.., хоть через год:))
т.е. если есть полоски, то их по прошествие времени ни прибавляется и ни уменьшается...
ТОже Фрау делала..:)
Подравлять?:))
23.12.2003 15:54:05, Вредина (Илюша, 5,5)
Я еще уже и Ноу Нау дешевенький сделала.... Мнгновенно 2! Вот уже с врачиком договорилась.... Вечером поеду, с малявкой и с папой, на УЗИ! СТРАШНО!
:))
23.12.2003 16:29:42, Иришка с детишком
Ноу Нау самый нормальный, хоть и дешёвый. А Фрау тест мне не понравился, очень "долго думает"! 23.12.2003 16:44:13, Вера К.
вообще-то на тесты рекомендуется смотреть не позднее от3-15 минут ,в зависимости от теста, на некоторых даже написано ,что после... мин, выбросить, так как может вторая полоска проявиться... 23.12.2003 15:48:41, penka
Кузьманя (29)
я тестам не очень доверяю - врут они все-таки, причем в обе стороны... Может, к врачу сходить? 23.12.2003 13:53:22, Кузьманя (29)
Да к врачу бы надо... Но на этой неделе детенку некому оставить... Тем более, что полной уверенности нет... Была бы хоть какая-то уверенность, поехала бы с дочей... (хотя это испытание еще то!)
:))
23.12.2003 13:56:31, Иришка с детишком
Я делала тест недорогой, потом его долго ещё хранила. Ничего с ним не происходит, как показал две полоски, так они и держались долго, только более чёткие стали. 23.12.2003 13:48:22, Kaktus(15)
Тест оценивать надо в теч. 10 минут максимум! потом в мусорку выкидывать 23.12.2003 13:47:23, Абиссинка (21-я)
Да знаю я это! :))
Просто первый раз, когда забеременела, мне все тесты, только к концу дня показывали 2 полосы...
Сейчас просто 2-ой месяц месячных нет, я думала что это после прижигания (крио), а тут такая пьянка... :)
23.12.2003 13:54:49, Иришка с детишком
Пингвин-Человековоз(14)
По-моему, он не окрашивается ярче, чем был... Лучше повторите тест, конечно же. 23.12.2003 13:46:24, Пингвин-Человековоз(14)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!