Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для Садовых девченок!

сегодня кто нить пойдет на лекции?
23.12.2003 12:24:24,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я болею чем-то вроде гриппа :((( или ОРВИ, не знаю точно. Правда, я и так не собиралась в этот вторник, т.к. уже прослушала все лекции, что пропустила. Но вот теперь болею.... А вы ходили? 23.12.2003 22:09:43, Мумми-мамусик (32)
доброго вечера еще раз!
Про то что вы тут заболеть решили я уже написала...В Садовой сходила нормально, правда я сегодня не выспалась...и поэтому на расслаблении заснула...слава Богу , что это было к концу занятий)))Опять показывали фильмы, один папаня сказал, что это просто фильм ужасов, фильм про роды в роддоме, в принципе жутковатый, но по результатам отличный, в том плане что родился здоровый дите...маму правда разрезали, рожала она на спине..и в се как то было...груснова то ..ну не так как нужно..а потом показали роды на Новый год, моя тематика...прикольно так, домашние роды...не знаю во сколько они начались, но показывали уже активную фазу, это было 31 декабря, в 15 с мелочью...стол накрыт, елка, новогодняя музыка, родственики лепять пельмени..муж бегает , заботится.. принимала акушерка с бассейном, по-моему е Лена зовут, она еще игрушки кладет в басейник...так вот, все так было классно, что к 19 она родила чудного , круглощекого мальчика, а к 22 родительница была готова сесть за новогодний стол...так вот что я думаю, может мне 31 рожать, так прикольно....завтра поеду за новогодним нарядом, хотя Тамара, которая осматривала меня сегодня, сказала, что у меня типа палец пролезает, ну что то типа раскрытия...Ну что ж, посмотрим...кто и когда))))
23.12.2003 23:48:58, НатальЯ
Уже на палец раскрытие?!! Ну молодец! Может, и в 2003 году родитесь :))
Кстати, вы в курсе кто у вас ожидается-то, в смысле пола ? :))
24.12.2003 00:08:01, Мумми-мамусик (32)
Нет, так и не знаем, на первом УЗИ нам еще Серг.Сергеевич сказал, что мальчика не увидел, а на последнем нам дите кулак показало...так что лиш бы здоровенький родился...а там все равно за вторым идти))) 24.12.2003 11:31:11, НатальЯ
Я хотела бы еще съездить,но только не сегодня:))И так день тяжелый был с утра.У нас был суд.Мы его,правда,и выиграли,но эмоционально как то тяжело.К перегрузкам не готова:))))
23.12.2003 16:16:14, AN
Очень жаль, но надеюсь что ты отдохнешь и все будет ок...и вообще у тебя сейчас такое повышеное к эмоциям состояние...так что ты береги себя..ВОтт ак то...
На следующей неделе будет тема "Роды глазами ребенка" - я как раз на этой теме не была, мы на Кипр уезжали, так что если не рожу до след. вротника, обязателньо поеду...приходи..канун нового года как раз...поболтаем...
23.12.2003 23:52:47, НатальЯ
что за суд-то, ежели не секрет? По работе или как? 23.12.2003 22:10:25, Мумми-мамусик (32)
По квартирному вопросу.Дележ наследства.Очень неприятно.Как нибудь при встрече расскажу,если интересно.Главное-хорошо ведь все закончилось и мы победили!!!!:)))Может,и у нас теперь своя квартирка будет:))) 24.12.2003 10:39:34, AN
ну поздравляю с победой! Своя квартирка после стольких лет съемных - это отлично!!! 24.12.2003 22:02:08, Мумми-мамусик (32)
Ну раз победили это уже залог успеха, а квартира..она тоже конечно появится..главное не затягивать после суда, действия нужные предпринимать..Удачи!!1 24.12.2003 11:32:35, НатальЯ
Поделитесь впечатлениями про курсы.
Я стою перед выбором, какие курсы выбрать.
Сколько стоит? И какое расписание?
Или сссылочку дайте.
Спасибки!
23.12.2003 13:21:08, Kaktus(15)
Ссылку на сайт уже дали, на сайте все инфо есть, но лучше позвонить вдруг еще что то захочешь узнать...а вообще...курсы отличные, реально все излагается...много инфы нужной...отличная гимнастика...на данный момент это один из лучших центров и единственный центр традиционного акушерства ... 23.12.2003 14:37:40, НатальЯ
традиционное акушерство - это как? 23.12.2003 15:03:36, Kaktus(15)
Это хорошо!!!Это то,как естественно:)))Это когда беременность не болезнь,а радость:))) 23.12.2003 16:17:38, AN
Традиционное акушерство - это когда используются традиционные методы, помогающие "прожить" беременность и нормально родить, то есть: диетотерапия, специально подобранная гимнастика, мягкая коррекция врача-остеопата, гомеопатическая помощь, ароматерапия и прочее. Если уж не помогает, тогда современная медицина. Почувствовали разницу? традиционное акушерство и современная медицина. Я, возможно, бестолково объясняю, впервые после гриппа подползла к компьютеру, но на деле выглядит так: в центре хорошие врачи и акушеры, окружат тебя заботой и вниманием, будешь приходить как в дом к лучшим друзьям и вспоминать потом долго свою прекрасную беременность и роды. И советовать всем.
Я два раза рожала с этими врачами, только центра тогда такого. к сожалению, не было. А тебе повезло.
Удачи.
23.12.2003 15:36:16, МамаНаташа
Ольга Оводова
Это поменьше лекарств и побольше просто наблюдения и мягкой коррекции. 23.12.2003 15:31:10, Ольга Оводова
Ольга Оводова
www.sadovoy-center.ru
А расписание - это надо звонить и узнавать, там несколько групп.
23.12.2003 13:30:08, Ольга Оводова
Конечно 23.12.2003 12:55:43, Калиопа
а ты тоже там занимаешься? 23.12.2003 22:17:50, Мумми-мамусик (32)
Ага)) Мы около телевизора сидим) 24.12.2003 09:01:21, Калиопа
Ольга Оводова
Я все кашляю :-(
Скажешь потом, какая тема? Я "Физиологию новорожденного" пропустила.
23.12.2003 12:44:02, Ольга Оводова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!