Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shania

Совенок

Вчера были на Савеловском детском рынке, купили все для малыша практически в одном отделе, очень уютно, хотя я не была в Коломенском, ехать далеко,
Хотя, наверное, Совенок дороже, но все равно рекомендую, а вот с кроваткой так и не определились, скажите, что по вашему опыту лучше: однокорзинная коляска или трансформер (2 в 1)?
04.11.2000 14:34:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
2в1 с фиксированной спинкой - у пег перего есть - знаю точно:)) 05.11.2000 03:26:13, Анна!
Были мы на этом Савенке... нету там пока толком ничего для малыша вообще... полупустой рынок... они его только-только раскручивать начинают... может попозже там и будет так же удобно покупать для малыша, как рядом для компьютера... А лучше "двойка" 04.11.2000 22:19:25, Семёрочка
Поддерживаю, рынок - никудышный. Ничего нет, точнее полно всего, только далеко не детского. Себе много чего купите, а ребеночку - не очень-то. Рекомендую все-таки Коломенскую, хоть и далековато, так зато ВСЕ есть. 07.11.2000 22:16:59, Эля
Ну, были мы на Коломенском. Цены те же,что и на Савеловском (на некоторые вещи даже выше). Выбор - если и больше
на Коломенском,то не сильно (просто больше продавцов - а ассортимент почти у всех одинаковый). Разве что колясок там больше.

08.11.2000 13:09:14, Den
Да нет,я бы не сказала. Во первых там 2 павильона огромных, может, вы до второго не дошли? Он за белым домом (в котором тоже немного детского есть). А в Совенке была дней 10 назад - ничегошеньки там нету. В основном все для взрослых, хотя и написано "детский центр" 08.11.2000 14:00:33, Эля
Нет, мы обошли все павильоны. Согласен, я забыл одно преимущество Коломенского - прибамбасов всяких (термометры, старилизаторы и т.п.) там действительно выбор больше.Причем намного. А вот одеяло из верблюжки нужного цвета (и массу других вещей - это уже жена искала, я не в курсе) не удалось найти ни на Коломенском, ни на Савеловском.
А цены на все - одинаковые,что-то дешевле на Савеловском,что-то на Коломенском.
PS Ну, и еще одно обстоятельство. Нам просто до Савеловского 20 минут пешком ;) Так что мы решили, что Савеловского нам вполне хватит.
PPS
Я был на Савеловском 6-го ноября, пустыми там были одно-два торговых места. И толкаться не надо, как на Коломенском.
08.11.2000 14:33:05, Den
Эхомама
У нас была отличная коляска трансформер, не "2 в 1", а с подъемной спинкой. Отличная! И вторая дочка в ней еще покатается. 04.11.2000 15:03:00, Эхомама
Эхомама,

Подскажите, пожалуйста, какой фирмы у вас эта коляска, потому что мы тоже хотим именно трансформер, а не 2 в 1 и чтобы на несколько деток хватило:))
Я тут присмотрела одну, она мне очень понравилась, единственное смущает, что она польская:( Что вы думаете, стоит ли ее брать?
05.11.2000 16:18:01, Raduga
Эхомама
Ну и что, что польская? Если нравится, то берите. А у нас была (и есть) Monbebe, Италия. Стоила 100$ 05.11.2000 20:14:38, Эхомама
Ничего, кроме того, что развалится. :) 07.11.2000 22:17:20
Не покупайте два в одном, нам ее пришлось менять потом. Хорошо для тех, у кого дети летом народятся, они всю зиму в коляске проспят, а когда потеплеет, и они сидть захотят, то будут уже взрослые и полноценно сидящие. А мы февральские, лежать перестали в 4 месяца 0 июнь, а сидим плохо, как ни подкладывай под спинку подкшуи и прочюфигню. Т.е. нужна коляска с регулируемой спинкой - хочешь - полусиди, хочешь -лежи, если устал, пока сидеть полноценно не научился. Мне, пока не купили такую коляску ее пришлось на руках на прогулке все время таксать, иначе в коляске орала. А лето было, гуляли по 5-6 часов. Мало не показалось.Конечно, все дети разные, может, у вас буде невозмутимый соня, а если нет?! Придется опять деньгами швырятся, да и старую, куда ее девать теперь? Валяется вот. 04.11.2000 14:44:19, Katya
Ксения
Ну, старую и продать можно...
Я лично как раз за 2 в 1 - и даже 3 в 1, какую и куплю. Там большая люлька, сидячий вариант и еще сумка-переноска. Руководствуюсь чем: малыш родится в декабре, и до мая, думаю, спать будет на улице. Летом моя коляска с большими колесами будет очень удобна на даче - по кочкам скакать. А переносная корзинка для ребенка до следующей зимы - захотела, в детской малыша спать уложила, а захотела - рядом со своей кроватью в корзинке.
Проверено на первом ребенке.
Чего не буду покупать - так это прогулочных колясок. Колеса разбалтываются даже у самых хороших, никакой амортизации, каждая неровность дороги чувствуется, тяжелые очень, в метро не затащишь, если одной ехать куда придется.
Если будет тяжело, года через полтора куплю трость для экстренных поездок по городу.
04.11.2000 18:35:30, Ксения
Настик
А мне, наоборот, очень понравилась коляска 2 в 1, хотя ребенок у меня родился в марте. Спать летом тоже не хотел, но в 4 месяца он был уже самостоятельный, сидеть ему не хотелось, орать он не любил, он просто делал попытки вылезти из коляски, постоянно переворачивался и ездил на четвереньках, как раз наоборот, было удобно в большой люльке. А месяцев в 7 поставили сиденье, на прогулке он сначала сидел, а когда засыпал, спинку я опускала и катала его лежа. Ведь ее наклон тоже регулируется. И большие колеса очень удобны, особенно зимой, и не надо придумывать, куда деть старую коляску. У нашей старой коляски только один недостаток - не транспортабельная она, в метро я с ней не влезу. 04.11.2000 15:22:17, Настик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!