Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж спрашивает:что дарить на Новый год м

Муж спрашивает:что дарить на Новый год мне?
А я и не знаю...
Вроде хочеться что-то полезное нужное А что ?
Для ребёнка успеет подарить)))) А тут вроде ведь для меня надо- для ...
Я-то уже придумала- ему наверное галстук- и рубашку, может какую туалетную воду подарю А Мне??
у меня духов навалом, косметика пока тоже есть Да и не понадобиться в скором времени)))
23.12.2003 08:31:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кроссовки уже есть? После родов понадобятся:)
Косметика тоже понадобится, пока себя в норму приводить, выглядеть хорошо надо:)
А полезное и нужное - это просто так покупки должны быть, а не ПОДАРКИ:)
23.12.2003 21:46:06, купалинка
Еще понадобятся кинокомедии:) 24.12.2003 00:19:52, купалинка
Мэджик (39)
Мой, кажется, решил подарить кольцо... Это я так думаю, т.к. вчера он весь вечер очень настойчиво выяснял, не поправились ли у меня пальцы и какой сейчас размерчик :)))) Я сказала, что все кольца надо отложить на после рождения, когда я похудею, но, по-моему, не была услышана. А чего ему дарить, просто не знаю. Что дарить человеку, у которого все есть? Туалетная вода любимая еще есть; рубашки и галстуки - не носит, только на свадьбу надевал. Хотела купить маленькое радио в виде компьютерной мышки, так тоже задумалась: у нас такая аппаратура (только кошку не выгуливает), что радио и не нужно... Скорее всего куплю лосьон после бритья с запахом туалетной воды. 23.12.2003 13:46:47, Мэджик (39)
Кузьманя (29)
а нижнее белье какое-нибудь прикольное? 23.12.2003 13:56:44, Кузьманя (29)
Пингвин-Человековоз(14)
Я попросила новую швейную машинку Пфафф, а то моя морально устарела. ПОйдем в четверг выбирать. 23.12.2003 13:32:53, Пингвин-Человековоз(14)
оооо! мощно!!! Пфафф - рулёз!!! 23.12.2003 13:50:29, Абиссинка (21-я)
Пингвин-Человековоз(14)
А то! МОя-то колымага уже достала, то нитки ей не те, то ткань, видите ли, толстовата... Хотела, конечно, Хукскварну, но уж больно они дорогие... А Пфафф за 8500 видела. 23.12.2003 13:55:36, Пингвин-Человековоз(14)
за 8500 чего? рублей? или долларов? что-то я таких цен на пфафф не видала! я себе Пфафф Селект купила, среднюю модель из этого ряда да 18000 рубликов! 23.12.2003 14:05:32, Абиссинка (21-я)
Пингвин-Человековоз(14)
Рублей... Я ж не ездить на ней собираюсь, а шить. Как модельназывается, не помню, но не особо навороченная. Просто, говорят, крепкая и надежная машинка, потому ее и хочу. А продается в магазине на Башиловской. 23.12.2003 16:41:34, Пингвин-Человековоз(14)
В швейном мире то бишь? На горбе дешевле выходит, да и поторговаться можно!
я купил там пфаффовский оверлок Coverlock пятиниточный за 25тыщ, а в швейном мире он под 28 стоил!!!
23.12.2003 16:45:47, Абиссинка (21-я)
украшение попроси-всегда к месту (если любишь конечно их носить. Я вот браслет хочу (но на него, знаю денег не будет)или серьги-гвоздики с бриллиянтами (хочу ещё дополнительно пару дырок на одном ухе проколоть). 23.12.2003 12:45:09, надяМ
А мне всегда просто подарки дарить - очень люблю всякие блестящие украшения, еще ежедневники-блокнотики-ручки, а еще маленькие керамические фигурки животных, особенно если старые. Так что у моего мужа проблем с подарками для меня не возникает :-) 23.12.2003 11:11:22, Арлет
думаю, что нужно смотреть в даль...мне муж домашнюю сауну подарил, я люблю сауну и баню - релаксирует, опять же после рождения, не сразу, можно будет заняться фигурой, собой любимой..это очеьн способствует 23.12.2003 09:30:21, НатальЯ
поросите блендер пока с пузиком будете себе коктели готовить а потом пюрешкидля ребенка вот очень кстате полезная штука 23.12.2003 09:29:55, сема и Андрюша
Polaris c работы
А мне вроде ничего и не надо тоже. Цветочки подарит - буду рада! 23.12.2003 09:18:07, Polaris c работы
Паровозик из Ромашково
Я посудомойку заказала:)) Сижу-не нарадуюсь! 23.12.2003 08:39:59, Паровозик из Ромашково


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!