Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Была на УЗИ ((незнаю даже как и начать (

Была на УЗИ ((незнаю даже как и начать ((( Всё хорошо ребёнок здоров, всё в норме только вот Говорят что больше похоже на девочку(( не факт 100% Но((
муж хочет мальчишку и я тоже больше. Наверное у меня это с детства-Когда я родилась мой отец с мамой дня 3 не разговаривал -пацана ждал((
Потом они развелись через 3 года-За эти годы никогда со мной не гулял- да и всё время повторял -что с девчонки взять?(( А мужик вроде нормальный был не пьющий маму не обижал, только вот увы видно я не угодила(((
Вот сижу всё вспоминаю и плохо(((Девчат А как часто Может узи ошибаться-ведь только вот один раз пока сказали в поликлинике делала, до этого он ножками закрывался, сейчас толком тоже не видно Но(((
20.12.2003 15:03:34,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katia2
Ну во-первых главное, как писали все, что ребенок ЗДОРОВЫЙ!!!!! Это самое главное. У нас вообще говорят. -Первая девочка подарок маме! У меня родители хотели мальчика так мама рожала одну за одной девочек. (каждый раз говорила больше не будет). 4-ого родила мальчика, "на ушах стояли". А потом когда забеременела 5 раз и спросила у папы кого он хочет сказал -ДЕВОЧКУ!!! Хотя и родился замечательный мальчик.
И не настрайвайте себя негативно, вот родится у вас доченька и будет вас муж на руках носить, вот увидите!!! А пример с вашими родителями, только уроком может быть. А вообще бывает и по-другому, в роддоме дитей "не такого пола" оставляют, так это же не значит, что и с вами так будет. Не обижаейте крошку, малыш же чувствует!
22.12.2003 12:51:55, katia2
Девушка, милая, вы что?! Радоваться должны, что бог вам ребеночка дал и что с ним все в порядке. Мы с мужем год ждали (и это не срок!!!)! Сейчас даже и вопрос не стоит, кого больше хотим... 22.12.2003 09:04:56, Татьяна Б. (11)
Irulan (17-я)
Нельзя быть уверенным что ваш муж на 100% похож на вашего отца.... По-моему, рождение девочки- это не причина для развода ... А только лишь повод...

У моих родителей две дочери с разницей в возрасте больше 10 лет. Я младшая из них :) Родители не скрывают что надеялись на рождения мальчика, но когда я родилась, я сразу стала "папиной" дочкой. Все родные смеются, что я из отца могу "вить веревки". При этом у нас очень дружная семья, родители вместе почти 47 лет.
Вот и сейчас я в Штатах, а родители в Питере, и папа 14 января должен приехать к нам, т.к. и я, и он ужастно соскучились по друг другу. Хотя папе уже 72. А мама сказала что подождет когда мы сами уже с малышем приедем к ним в отпуск :)
Неоднократно убеждалась на своих родных и друзьях, что папы дочек любят более трепетно и нежно, чем сыновей....
Это конечно мое мнение и опыт.

P.S. Детство мое прошло с папой около машигы в гараже :) И образования у меня два: прикладная математика и управление финансами. Наверное в этом сказывается сильное влияние отца :)
21.12.2003 23:49:55, Irulan (17-я)
роМашка
а вы зайдите в конфу "другие дети", почитайте про их проблемы и сразу станет всё равно, кто будет, лишь бы здоровый! я вот сама зашла туда и теперь свои проблемы ерундовыми кажутся... 21.12.2003 23:22:23, роМашка
nata2703
радуйтесь, что ребеночек здоровый. Столько мамочек переживают по поводу здоровья, сколько детишек рождаетя с отклонениями в развитии! ИМХО надо благодарить Бога, что у детя все нормально, А пол уже второстепенное. 21.12.2003 23:01:59, nata2703
КошМарочка
Хм... А подруга наоборот хотела девочку, на УЗИ сначала была девочка, а пеотом оказался мальчик. Единственный способ узнать точно, сделать генетически анализ. Только тогда Вы будуте точно знать... А вообще ;-((( Как можно лишить жизни ребенка только за то что он не того пола? А про второго подумать?
У меня мама мальчика хотела, а отец мой уверен что я заменила ему мальчика...
21.12.2003 17:51:03, КошМарочка
Нет вы не поняли-я И не собиралась лишать жизни за то что не тот пол,Я просто делюсь своими впечатлениями -И после Узи и своими детскими. Но для меня ребёнок- это свято меня даже трести начинает от слова аборт или ещё что-то Дай бог никогда мне его не сделать, для меня уж лучше конкретно предохраняться, чем вот аборт (хотя по православной вере-ведь и то и то плохо считаеться.
22.12.2003 10:22:05, LiLi 35
Он ведь хочет ребенка? А кто будет, девочка-мальчик, это уже не так важно, поверьте. У меня самой ситуация еще хуже. Муж не хочет этого ребенка. Если он раньше просто молчал, то с 11 недель начался просто террор. Какждый день он меня пилит и упрекает. Я реву. А на следующий день все продолжается снова.
Так что, бывают ситуации хуже, если это только вас утешит. Все будет хорошо, вот увидите.
21.12.2003 14:31:27, не важно
крыся&крысАлёшка(1 мес.!!!)
УЗИ часто ошибается, но не в моем случае. А мы наоборот девочку с мужем хотели, а получился пацан. Но такой классный. Не переживайте, сколько мужиков видела, это они сначала мальчишек хотят, а потом девочек больше любят:) 21.12.2003 12:53:09, крыся&крысАлёшка(1 мес.!!!)
Вот ты такая большая уже выросла, а до сих пор не поняла, что твой папа ушел от мамы вовсе не потому, что ты родилась... Причин, наверняка был миллион. Если бы у них были человеческие отношения, он бы никуда не ушел. И ты здесь совершенно не при чем, от этого комплекса надо избавляться. А ты сейчас, в данный момент, обрекаешь своего ребенка на те же самые страдания, с которыми ты сама жила всю жизнь: "Я никому не нужна, я испортила жизнь моим родителям", и так далее, цйепочку можешь продолжить сама, ты лучше меня ее знаешь. Все мужчины хотят мальчишек, и подавляющее большинство потом обожает дочек. Какая разница, объясни мне? Девочка, мальчик... Это ребенок, твой ребенок. Подумай. НЕ порть жизнь ни себе, ни ему, он вообще ни в чем не виноват 21.12.2003 12:41:25, Маня (27)
KengaLU
несогласна только с выражением "все мужчины xотят мальчиков". далеко не все. во всяком случае в нашем кругу наоборот происxодит. но одно однозначно, что те, кто xочет девочку, очень радуются и мальчикам. а вот те кто однозначно xочет мальчика, зачастую имеют негативную реакцию на девочку (первоначально). 21.12.2003 18:45:13, KengaLU
Немедленно выбрасывайте негативные мысли, ваш малыш сейчас все чувствует и все принимает на себя. Вы же не хотите, чтобы он чувствовал себя ненужным или не таким каким вы его ждете. А кто родится - мальчик или девочка, Вам правильно сказали, муж такое же участие принимает, поэтому здесь никто не виноват, и все виноваты. 21.12.2003 09:21:03, Жулик (11)
irinad (22)
Родится именно тот, кто в вашей семье нужен. Даже и не сомневайтесь! У меня немножко похожая ситуация. С первым ребенком я сразу почувствовала, что мальчик, как только узнала о беременности. А сейчас немножко в сомнении: с самого начала думали, что девочка (я уж платье с чепчиком ей связала ), на 11-й неделе УЗИ показало мальчика, в 19 недель он "убежал" от УЗИ и мы теперь ни в чем не уверены, хотя мальчика хочется больше. Но если родится девочка - тоже хорошо: наряжать будем! 20.12.2003 23:16:49, irinad (22)
Да не волнуйся ты раньше времени! Целая куча знакомых мужиков ждала, (конечно!), сына, а потом надышаться не могла на дочечку, аж мамы ревновали :-))))))) Пол ребенка, поверь, никак не влияет на отношения в семье. Если он любит тебя, то обязательно полюбит и вашу маленькую дочу. Только не расстраивайся, ведь малыш все чувствует... 20.12.2003 21:50:20, Билли Бонс
Спасибо за поддержку))) не переживаю особо-Любить я всё равно буду обязательно)) Просто вроде как бы и мужу угодить что ль хотелось, а для меня вообще считаю все дети желанные, если родители всутпают в отношения по любви и хотят ребёнка - то не всё ли равно какого пола.. - хотя мужчин иногда действительно переубедить трудно, мужа потресла так сказать он сказал девочка тоже хорошо, но вот типа беспокоиться надо будет за неё, контролировать, не отпускать одну когда подростёт, и главное не научить копаться в машине ) и высшей математике)), я вспоминаю -что бывает и такое как Софья Ковалевская, но он как то немного в это не верит)) Считает все прогрессы от мужчины, Но я стараюсь его убедить- Что вот этих самых мужчин рожают женщины :)) Так что будущее за дочерьми в равной степени как и за сыновьями )))
20.12.2003 19:59:13, Lili 35
А мне кажется вообще преступлением обрекать своих детей на какие-то подвиги и успехи, ставить им сверхзадачи и ждать обязательного их выполнения! По-моему, это просто комплексы по поводу своей несостоятельности что ли... Может сын ваш был бы фигуристом или врачом, а математика и машины ему бы и даром не нужны были бы! И вообще, разве детей для этого рожают???
То, что вам ребенок дан - это уже подарок судьбы, не искушаейте ее и не ропщите - так ведь можно и беду накликать! (скорее говорю это вашему мужу:)))
Любите вашу девочку, она ведь уже все чувствует!:)) Удачи.
21.12.2003 14:00:31, Аня+Макс(8)
не надо заранее так переживать,главное,что это ТВОЙ ребеночек. и по-моему,это первый.так,что ты там особо его не расстраивай своими переживаниями.Главное роди,а потом разве вспомнишь,что ты не его хотела... 20.12.2003 19:00:28, Аннет
Julchen
так самое главное, что ребенок то здоров!!!!
я честно не понимаю как можно ТАК xотеть кого то одного(((девочка -xорошо, мальчик-замечательно. история вашеиx родителей печальная конечно, но ведь и показательная тоже.
радуйтесь здоровщенькой малышки или малышу.-)))
20.12.2003 19:00:20, Julchen
Polaris (37)
А у меня все наоборот! ВСЮ ЖИЗНЬ хотела девочку, один раз не вышло, вот, второго опять парня обещают...Ну что же, надо ко всему относиться чуточку философски...Проревела 3 дня и все, хватит! Мы не можем знать, что для нас хорошо, а что плохо. Мы предполагаем, а Бог располагает. Если у Вас будет девочка, то, значит, Вы нуждались ИМЕННО в девочке, и никто не может знать, что было бы, если бы у Вас был мальчик. Я понятно написала? Вашей семье нужна именно ЭТА девочка и никто другой! А развод родителей, я думаю, совсем не из-за того, что папа ждал мальчика, а родилась девочка. Это просто комплекс у Вас такой негативный. Могу догадываться, что многие мужики гордо бьют себя в грудь, когда рождается мальчик, но любят-то больше девочек...Радуйтесь жизни и своему ребенку, тем более, он первый(???), по-любому шансы еще есть на втором попробовать. 20.12.2003 18:07:08, Polaris (37)
Перестаньте себе портить настроение! То, что случилось в детстве - это проблемы Ваших родителей, теперь этим совсем не стоит заморачиваться. Муж думает, что хочет мальчика? Думаю, это нормально для первого ребенка ;) Мой муж тоже хотел первого мальчика, получилась девочка ;) Как же они друг друга обожают! Сколько времени он ей уделяет! Вторую он хотел девочку уже ;) Вроде, девочку на УЗИ нам и пророчат ;) Сколько я знаю пап с дочками и все дочек любят просто сумасшедшей любовью! И у вас все будет тоже замечательно! Да и в куклы наиграетесь ;)) 20.12.2003 17:46:27, Изюмка
Бывает, УЗИ ошибается, но все же ребенок-то ВАШ, неважно, мальчик, девочка, он вас уже любит и ждет, что вы его встретите с любовью и радостью. Главное, что живой и здоровый. А даже, если девочка, попробуете в следующий раз мальчика:) Зато какая помощница вам будет!!! 20.12.2003 17:09:56, natalie-rus
alena - Аленький цветочек
Простите меня, но вы такой еще ребенок: ведь главное что ЖИВОЙ И ЗДОРОВЫЙ!!!!!! Поверьте мне на слово.
А мальчик или девочка - это к МУЖУ. Только мужчина может "регулировать пол".

Мой вам совет: ждите РЕБЕНКА. А кто родитсЯ, тот и родится.
20.12.2003 16:21:10, alena - Аленький цветочек
Кузьманя (29)
а ты представь себе, что будет мальчик. Напиши на листочке все плюсы и минусы. Потом представь, что будет девочка - и тоже напиши. Вот вы с мужем ведь когда-то были мальчиком и девочкой - выросли и какие оба замечательные. Значит, могут быть хорошие мальчики и хорошие девочки :) А еще подумай о том, что многие проходят доооолгий путь, чтобы появился РЕБЕНОК, и посмотри на весь кайф того, что у вас появится свой малыш. И пойми - что кайф от того, что есть дите, перекрывает все подробности, мальчик это или девочка. По-моему - так... 20.12.2003 16:13:28, Кузьманя (29)
KengaLU
Как же ето обидно, что у вас такие мысли. Вы же по себе помните, что значит быть не желанным ребёнком.... Надеюсь вы не повторите ошибок своиx родителей на собственной дочке :(((

Узи редко ошибается, но бывает. Но всё-таки лучше было бы если бы вы смогли настроиться на ребёнка.
20.12.2003 15:36:54, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!