Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

Перестаёт болеть грудь...

Пугает меня это..
Ещё пару недель назад до сосков невозможно было дотронуться - так болели. Утром вставала с кровати и приходилось нести грудь в ладошках, чтоб не отвисала. А сегодня утром поняла, что уже который день по утрам за сиси не хватаюсь.
Запаниковала!!!
Почему-то вспомнила, что при неудачной инсеминации, когда всё сорвалось, первым признаком неудачи была мгновенно переставшая болеть грудь. :о(
Безусловно, грудь у меня сейчас увеличена, чуть-чуть побаливает, но совсем не сильно.
Срок беременности - началась 12-я неделя от месячных.
У меня нормальное состояние или как???
Поделитесь опытом, плиз!!
18.12.2003 10:19:36,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Toshik (19)
У меня у 13 неделе тоже остались только несильные блезненные ощущения.. а до того вообще было не дотронуться.. так что ИМХО все в порядке... это как токсикоз - надо пережить и все :-) 18.12.2003 19:47:11, Toshik (19)
Kotenok.ru(11+4)&Мышонок (15 mon.)
Я думаю это нормально. Я с Сашкой первые три месяца спала так(сплю на животе): подушка под голову, подушка по живот, а грудь между висит-лежит)))А потом легче стало, и сейчас уже меньше болит)) 18.12.2003 13:03:17, Kotenok.ru(11+4)&Мышонок (15 mon.)
Nastyusha ( 18-я )
У меня тоже грудь перестала болеть на этом сроке, а может даже раньше, если честно даже не помню уже :))) Твак что не паникуй, всё в порядке :))) 18.12.2003 11:35:20, Nastyusha ( 18-я )
Мыся
Уффф. Успокоили. Спасибо.
Надо порадовать мужа. А то ведь я пока что аки цербер, ни на сантиметр не даю к себе приблизиться - и болит всё, и мутит. Может, скоро и мутить перестанет? Тогда у нас вообще БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК будет %)))
18.12.2003 11:11:40, Мыся
Белоснежка и гномка (15-ая)
Слышала что это нормальное состояние, хотя у меня получилось наоборот, чему я была тоже шокирована 18.12.2003 11:10:49, Белоснежка и гномка (15-ая)
LOO(11)
Как раз ко 2-ому триместру боль в груди уменьшается. И вообще дискомфорт в самочувствии зачастую уходит, в том числе и токсикоз. Это объясняется стабилизацией гормонального фона и адаптацией к нему организма. 18.12.2003 10:27:01, LOO(11)
АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО!!!! не волновайся, у меня тоже на этом сроке перестала болеть, просто большая! ))) 18.12.2003 10:26:57, Абиссинка (21-я)
Это нормально, у меня давно грудь не болит так как раньше(примерно 3 нед. уже не болит). У меня все в порядке, я вчера на УЗИ была. 18.12.2003 10:26:18, Жулик (11)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!