Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, помогите, это кошмар какой-то,

Девочки, помогите, это кошмар какой-то, у нас из-за этого уже отношения с мужем портятся. Я стала жутко храпеть, как мужик, причем в любом положении и всегда, будь я на спине или на боку, без разницы, я даже просыпаюсь сама от этого, ужас какой-то. Даже когда засыпаю, чувствую, как проход для воздуха, вследствие расслабления мышц, просто напросто перекрывается и всё, что же это за кошмар-то такой, а? у меня уже невроз начинается, засыпаю и боюсь захрапеть, из-за этого уже сон испортился, ну что же делать?
16.12.2003 15:08:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kotenok.ru(11+2)&Мышонок (15 mon.)
Вобщем то это нормально на больших сроках беремености... 16.12.2003 23:39:49, Kotenok.ru(11+2)&Мышонок (15 mon.)
А есть возможность просто спать отдельно? Если это как-то связано с беременностью, то, значит, это временно и можно сильно не переживать. Я вот сопеть стала из-за отеков носа, муж тоже жалуется :-) А вообще, храп лечится. Не могу сказать, как именно лечится, и как называется специалист, но встречала такую рекламу в медцентрах. 16.12.2003 16:33:06, Корделия
Странно, что и на боку. у нас наоборот-муж храпит, а я сплю плохо, потому как трудно переворачиваться с боку на бок, а он на спине любит спать и сразу храпеть начинает. Так я пол-ночи с ним воюю, требую,чтоб на бок повернулся. А он сразу прекращает, но на бок не поворачивается, а через минуту снова храпит,а я снова его пинаю и требую повернуться. После нескольких раз он поворачивается и перестаёт храпеть. Но до тех пор пока снова на спину не лежет. Вот так у нас ночи и проходят- в постоянной борьбе. 16.12.2003 15:16:13, надяМ
Я на спине сейчас не сплю, т.к. не удобно и даже больно, 34 недели беременности уже, а так сильно храпеть начала недавно, что делать ума не приложу 16.12.2003 15:17:58, Losvetik
наверное слизистая отекает, у меня такое было, чем нибудь на ночь полоскать поможет 16.12.2003 15:25:54, cоня(24)
Мыся
У меня недель мало-мало, и то муж пожаловался недавно, что я (кстати, тоже лёжа на боку!!) храпела "как Иерихонская труба". Пока что это был единичный случай.
Думаю, Вам с мужем придётся потерпеть до появления детя.
Мне почему-то показалось, что это именно "побочный эффект" беременности. Когда-то читала, что всякие мышцы-связки расслабляются. Видимо, во всём организме такая фигня происходит.
16.12.2003 15:25:37, Мыся
Ну что тебе сказать-если мужу мешает, пусть в другой комнате спит, а ты продолжай храпеть. 16.12.2003 15:24:26, надяМ
Дык ведь сама плохо из-за этого сплю :-(( просыпаюсь всё время, да и комнаты другой нет 16.12.2003 15:27:40, Losvetik
А может ещё попробовать подушку повыше? Я вот несколько горкой сложила, правда не от храпа, а чтобы спину разгрузить, но может и от храпа поможет. 16.12.2003 15:34:47, надяМ
Ну не знаю. Когда муж на меня злится, что я ему спать не даю своими пинками, то я говорю, что это он мне спать своим храпом не даёт, а он мне заявляет, что я похлеще него храплю и то он меня не будит. Я ему говорю, что разбуди я же не против ,если тебе мешает. Кстати однажды он мой храп на телефонмобильный записал (как на диктафон) в качестве доказательства моего храпа-вот стыдно-то было!!! 16.12.2003 15:32:51, надяМ
А меня его толкания и пинки до бешенства доводят, я потом долго уснуть не могу... 16.12.2003 15:37:39, Losvetik
Про бешенство-это я тебя понимаю. Сама легко до него дохожу. В нашем-то положении. А с мужем проведи воспитательную беседу-пусть потерпит, немного осталось. Только не говори ,что скоро твой храп на детский плач по-ночам сменится- пусть ему сюрприз будет. 16.12.2003 15:52:37, надяМ
Хи-хи, оборжаться можно 16.12.2003 15:59:10, Losvetik

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!