Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дурдом

Уверена, что вопрос мой вызовет улыбку у многих, но все же... Только что закончились месячные, тест до месячных был отрицательным, но ... грудь болит, сплю на ходу, в туалет гоняю, от курева тошнит, слабость жуткая. Никакого "от головы" быть не может, т.к. в этом цикле и не ждала ничего. Месячные были в срок и совершенно обычные. Грудь до месячных болела. У кого нибудь были месячные в начале беременности?
15.12.2003 17:43:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тест - фигня. Скорее всего ты на очень маленьком сроке, а до месячных вообще была где-то на недельном или меньше. Иди в поликлинику или куда там сейчас ходят у вас, лучше в платную, пусть сделают тест мочи на беременность, это 1 минута. У меня точно так было, и месячные прошли нормальные уже при беременности. 16.12.2003 06:01:05, HK
Пингвин-Человековоз(13)
И такое бывает:))) 16.12.2003 00:05:00, Пингвин-Человековоз(13)
слышала про такие чудеса 15.12.2003 21:48:24, Абиссинка (20-я)
fri
Почему "не ждала ничего"? Секса не было? Если был, то почему бы и нет:)
И еще узи сразу после задержки месячных (моя вторая беременность) показало уже 8 недель - т.е. предыдущие месячные, самые обычные, были при беременности уже.
15.12.2003 19:41:37, fri
Сделайте ещё тест, сходите обязательно к врачу и сдайте кровь на ХГЧ. И всё должно проясниться. Желаю удачи! 15.12.2003 18:02:21, лучик (22)
нет у меня сил уже по врачам ходить. Подожду пока и тест тоже делать не буду, т.к. ... тоже уже сил нет никаких видеть 1 полоску. Спасибо за пожелание. 15.12.2003 18:06:45, ненормальная...
Кузьманя (28)
у меня не было, но я слышала, что это 1 раз на 10 000 случаев бывает. Сделайте еще тест, или измерьте базальную температуру. А лучше сходите к гинекологу :) 15.12.2003 17:53:09, Кузьманя (28)
Ольга Оводова
Нет, это гораздо чаще бывает :-))
Я двух человек знаю, у которых до 4х месяцев шли.
15.12.2003 17:58:29, Ольга Оводова
спасибо за информацию, у меня подруга тоже до 3 месяцев беременности ни о чем не подозревала. 15.12.2003 18:07:52, ненормальная....
Кузьманя (28)
но ты же не знаешь еще 20 000, у которых ничего не было :)) Может, просто эти двое оказались среди твоих знакомых, а вот остальные двадцать тыщ - случайно не оказались :)) 15.12.2003 18:06:12, Кузьманя (28)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!