Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я очень напугана - появились коричневые
Я очень напугана - появились коричневые выделения :( Что это может быть? Отслойка плаценты? Завтра иду к врачу. неужели мне придется попрощаться с этим малышом?:(
14.12.2003 22:48:40, Gita (10)
10 комментариев

Тоже с опозданием, но кулачки держим. Обязательно напиши как дела :)
15.12.2003 16:24:18, Татьяна Б. (10-ая)


к врачу по возможности сегодня, или хотя бы позвонить проконсультироваться. А так лежи ноги кверху, полный покой. Держу кулаки! Всё будет хорошо!
15.12.2003 10:32:34, лучик (22)
Чего ты панику наводишь? расслабься! иди к врачу - кулаки держим, все будет окей!!!!!
15.12.2003 09:21:43, Абиссинка (20-я)
Ну, что за мысли? Долой их!!! И не такие беременские трудности разрешаются! Консультация врача нужна, конечно, если что - скорую вызывай, лучше перестраховаться.
15.12.2003 04:33:57, Корделия



Позвони доктору, а если посоветует вызвать "скорую" - не отказывайся! В больнице магнезию или партусистен прокапают и после этого состояние обычно стабилизируется.
Вообще на твоем сроке такое бывает, и чаще всего все обходится. Только постарайся не нервничать!!!! 15.12.2003 00:37:52, Пингвин-Человековоз(13)
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.