Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julchen (19-q)

надышалась... кажеться

надышаласья xимическиx паров- муж чего то там кожанное чистил в ванной, а я сначала не придала значения, только потом до меня дошло, что может ето все вредно для ребенка....мужа на балкон выгнала, а теперь сижу и думаю-чего то голова разболелась и подташнивает..
я сильно масику навредить могла? и чего теперь делать? дышала не очень долго -минут 15...
14.12.2003 19:36:31,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO(10)
Не переживайте. В свою первую беременность я делала ремонт в квартире со всеми запахами и вытекающими последствиями. 15.12.2003 00:27:27, LOO(10)
Вредина
расслабьтесь:) мы на моем 8-м месяце переезжали на новую квартиру, которую я после переезда будучи в декрете и еще имея на то силы, вылизала от и до к рождению: это включало в себя отмывание ВСЕХ поверхностей, ванны, туалета, пола и прочая всякими средствами моющими - Санокс, Мистер мускул.. Я не говорю, что это слишком полезно.., вредно конечно.., но все-таки ваш организм и организм масика еще такие разные по размеру.., имхо ваш организм поглатил всю вредность, и ему ничего не досталось:))
Но злоупотреблять не нужно..., но разово - ничего страшного:))
14.12.2003 19:45:09, Вредина
Julchen
спасибо. немного успокоили. xотя мистер-мускул ето все-таки не такая противная штука которой мой муж чего то там чистил, чем то специальным для машин.
радует то, что я всего какиx то 15 минут етим подышала и до меня дошло:-)
14.12.2003 19:50:18, Julchen
Пингвин-Человековоз(13)
А у нас соседка по лестничной клетке курит прямо возле нашей входной двери (т.е. рядом со своей), и весь дым втягивается нам в квартиру!!! Мы и одеядо подтыкали, и шторку вешали - толку ноль. Пошли, культурно попросили хоть на один лестничный пролет спускаться или подниматься, а она - вы мне тут не командиры, курю, где хочу. Хамло, в общем... И сейчас эту вонь не выношу, а когда токсикоз был, вообще места не находила. 15.12.2003 00:44:51, Пингвин-Человековоз(13)
Julchen
а у меня муж сам курит.-(
правда не радом со мной, но все равно запаx остаеться....
15.12.2003 01:54:54, Julchen
Вредина
я в малярку автомобильную заходила когда нашу машину красили и нужно было смотреть работу 14.12.2003 20:29:10, Вредина

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!