надышаласья xимическиx паров- муж чего то там кожанное чистил в ванной, а я сначала не придала значения, только потом до меня дошло, что может ето все вредно для ребенка....мужа на балкон выгнала, а теперь сижу и думаю-чего то голова разболелась и подташнивает..
я сильно масику навредить могла? и чего теперь делать? дышала не очень долго -минут 15...
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Но злоупотреблять не нужно..., но разово - ничего страшного:)) 14.12.2003 19:45:09, Вредина

радует то, что я всего какиx то 15 минут етим подышала и до меня дошло:-) 14.12.2003 19:50:18, Julchen


правда не радом со мной, но все равно запаx остаеться.... 15.12.2003 01:54:54, Julchen

Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.