Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин-Человековоз(12)

Меня пучит, как квашню...

Только победила головеую боль, как вот, новая напасть - стоит хоть что-нибудь съесть (чуть-чуть), возникает ощущение, что во мне гейзер бурлит - по пищеводу пузыри воздуха поднимаются, в кишках (миль пардон)просто Кёльнский орган играет... И всю меня даже внешне раздувает, как пузырь. Очень противное ощущение :((
У кого такая же напасть и как с ней бороться?
11.12.2003 10:38:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я сижу и плачу на работе :( Сказала всем своим коллегам про беременность, теперь не знаю что потом будет, хотя и говорят что мол приходи после родов, да только все так говорят............ 12.12.2003 14:55:26, жужа
Оффффф: А ты журналист, я насколько понимаю? А на какие темы ты журналист? По поводу кишков ничего сказать не могу, извини:)) 11.12.2003 12:59:15, Маня (26)
Пингвин-Человековоз(12)
Угадала(хотя чего гадать-то, я когда-то уж писала об этом). До последнего времени была медицинским обозревателем в "Комсомолке" (вкладка КП-Здоровье), но год назад решила, что это не шибко денежное место и перешла на копирайт в рекламную службу. Не разочарована, прямо скажу, главное -совершенно свободный график и куча разных направлений.
А ты, я так поняла, коллега?
11.12.2003 13:23:36, Пингвин-Человековоз(12)
Угу. Про музыку пишу в "Семи днях". У тебя с декретом как дела будут обстоять. Сижу щас и размышляю - потяну я, если не уходить в декрет, а ваять из дома? 11.12.2003 16:10:39, Маня (26)
Пингвин-Человековоз(12)
Про музыку? Вау! Тогда у нас должно быть много общих знакомых! Меня незадолго до увольнения сманивал отдел культуры, и я для них много чего с нашими звездунами написала... Но потом решила, что деньги важнее дешевой популярности :))))))
Сейчас я на контракте, декрет мне не положен, но я совершенно не парюсь по этому поводу - если б я осталась на прежнем месте, то ни денег бы ни хрена не заработала, да еще и нервов бы от меня три километра отмотали... А так - сама себе хозяйка! Класс!
А насчет тебе в декрет не ходить... Не, ну ты положенные 2 месяца до и 2 после отгуляй (здоровее будешь), а там можно решить. Я, например, в первый раз родила в январе, а на работу вышла в апреле... Все было отлично!
11.12.2003 17:30:56, Пингвин-Человековоз(12)
Ничего, что вклеюсь? Просто очень приятно обнаруживать коллег :-) 11.12.2003 14:49:44, Арлет
А ты где-про что пишешь? 11.12.2003 16:11:02, Маня (26
А я на вольных хлебах :-) Пишу про образование, про спорт (это мое любимое!), про недвижимость, люблю интервьюшки делать. Сейчас вот спад у меня творческий :-), из-за беременности. Пробило меня на вязание, чем и занимаюсь практически 24 часа в сутки :-) 11.12.2003 20:29:10, Арлет
Эспумизан! Супер средство от газов. Только прежде чем покупать, почитай инструкцию, не помню я - есть ли противопоказания. Хотя его прописывают даже грудным детям от колик в животе. 11.12.2003 12:15:28, Alramia (18)
У меня всё то же самое, только вот слов подходящих не могла найти, а тут вы так всё хорошо расписали:)
Мне врач прописал Нарине, это бактерии, совершенно не вредные. Пью, но пока мало изменений, нужно ещё и диеты придерживаться. Я вот вчера капусты квашеной наелась, а её нельзя если пучит и газы.
Но если пить Нарине и придерживаться диеты, то помогает. Попробуйте!
11.12.2003 11:17:39, Kaktus(13)
Пингвин-Человековоз(12)
Наемся микробов, может, и вправду полегчает:)) Спасибо за совет! Нарине в аптеках продается, это не редкий препарат? 11.12.2003 11:21:18, Пингвин-Человековоз(12)
Везде продаётся, в пакетиках по 90 руб. ха упаковку в упаковке 10 кажется пакетиков.
И ещё продаётся в пузырёчках как пинецилин, там этого порошка больше и пить удобнее, стоит 148 руб.
11.12.2003 14:05:53, Kaktus(13)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!