Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mama & baby

калоидное серебро

Девчонки, ни кто не пил калоидное серебро.От чего и для чего его назначают,не знаете????
11.12.2003 10:20:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне назначили коллоидный комплекс серебро-золото-медь.
назнали при лечении инфекции.
и пить и спринцеваться
я уже купила.
инструкция в нем большая.
вот ссылку нашла
я покупала за 27 у.е.
11.12.2003 13:56:34, Markiza
добавлю продается он не везде. мне дали рецепт и я поехала на Калужскую. там фирма аптечная. 11.12.2003 13:59:00, Markiza
Назначают от всех инфекций,"для чего" - чтобы денюжку заработать.Как правило,многие врачи имеют определенный % с продажи такого "лекарства". 11.12.2003 10:33:35, sk
Если это колларгол или протаргол, то это стоит копейки и готовится в любом производственном отделе аптеки, применяется обычно в качестве антисептика. Если же это добавка, то пользы, думаю, от этого мало, т.к. серебро само по себе очень неустойчиво при хранении, поэтому большой вопрос сколько его останется в растворе в полезной концентрации после нескольких недель (месяцев) после изготовления. 11.12.2003 10:40:49, Катерина*
Оль, привет! тебе его Тихонова назначила? мне она его тоже назначала. от инфекции на раннем сроке 11.12.2003 10:22:03, Абиссинка (20-я)
mama & baby
Мне страшно!Ты его пила?Как он не на что не влияет?У меня ужасно плохой анализ мочи.Много лейкоцитов.И анализ Ничипоренко,тоже плохой. Я не хочу,т.е я боюсь.На почки не жалуюсь.Она мне сказала,что потом антибиотиками будем,я уже места себе не нахожу. 11.12.2003 10:43:27, mama & baby
я честно говоря просто не доехала до той аптеки, но когда пришел мой анализ мочи, то пить его оказалось и не нужным, потому что он был чист, как слеза.
вообще-то она не увелкается такими препаратами, с которых что-то сама имеет. вот мне только этот один прописывала. не думаю, что от препарата будет хуже, чем от инфекции. антибиотики тоже часто назначают в первом триместре, потому что из-за инцекции повышается риск невынашивания. если переживаешь, позвони ей и скажи, она тебе объяснить что и для чего пить. антибиотики скорее всего назначит слабые.
а что-нибудь конкретное нашли? какие ты еще анализы сдала уже?
11.12.2003 10:51:32, Абиссинка (20-я)
mama & baby
Она сказала,что результат анализа мочи очень плохой.ОЧЕНЬ.Первы триместр у меня уже ч/з неделю заканчивается.Я тоже хочу,чтобы мой анализ был чистеньким.Может я не правильно питаюсью.Короче все предыдущие недели у меня были сплошные нервотрёпки.Проблемы с бывшей женой.И ещё это.Я боюсь.Моему маленькому не навредит калоидное серебро?Я в шоке.Никогда не думала,что результаты могут быть такими плохими. 11.12.2003 10:58:42, mama & baby
анализ мочи может быть плохой из-за урогенитальной инфекции. будешь дальше сдавать анализы- обнаружат, что за инфекция и назначат лечение. не переживай! от серебра малышу плохо не будет, а от инфекции может! хорошо, что обнаружили! 11.12.2003 11:28:26, Абиссинка (20-я)
Пингвин-Человековоз(12)
Говорят, не стоит есть грубоволокнистую пищу (яблоки, черный хлеб), острое, соленое, майонез... Попробуй посидеть на геркулесе (на воде, можно с медом), твороге, отварном мясе. Из фруктов - бананы, авокадо, мягкие груши. И пей чистой минералки без газа побольше, промывай пути мочевыводящие... 11.12.2003 11:09:35, Пингвин-Человековоз(12)
Пингвин-Человековоз(12)
Попробуй (не вместо врачебных назначений, а заодно с ними) пить подогретый готовый клюквенный морс (Я или Чудо-ягода). Можно еще морс с черноплодной рябиной, она классный антисептик. Мне врач советовала. 11.12.2003 10:50:15, Пингвин-Человековоз(12)
mama & baby
спасибо 11.12.2003 10:52:30, mama & baby
да, клюкву обязательно ешь и морс из нее пей - это первое средство!!! 11.12.2003 10:54:47, Абиссинка (20-я)
mama & baby
А что ещё можно?Какие ещё продукты???? 11.12.2003 11:01:13, mama & baby
кисленькое горькое питье 11.12.2003 11:25:24, Абиссинка (20-я)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!