Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жизнь прекрасна!

Вот сижу сама сонная, страшная, ненакрашенная, "100 одежек - все без застежек", работать не хочу, домой в кроватку хочу, а все равно Жизнь прекрасна!!!!!
КОгда такое было, чтобы хотелось спать и работу ненавидела, а настроение было суперское?
Впереди 3 выходных, потом еще неделька и еще три дня - и в отпуск!!!!! Шеф, правда, сегодня сморозил: без "наполеона" в отпуск не пущу! ну это фигня! все равно на Рождество буду печь и ему испеку.
А позавчера купила елочную ИГРУХУ - по-другому не скажешь - большой такой карсивый шар, как будто из витражного стекла! Елки у нас не будет наверное в этом году, зато начата коллекция игрушек для нее!
В обсчем и целом вот такой вот сумбур! Просто хотелось поделиться хорошим настроением. Пожелать всем "очередницам" легкой встречи с малышами, а остальным - безоблачного продолжения "процесса" вполть до 40-ой недельки! и потом тоже легкости! :)))
10.12.2003 10:30:26,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот так и держи!!! Хорошее настроение это замечательно, а отпуск ещё лучше!! Будет теперь у тебя куча времени шить всякие классные вещички для масика. 10.12.2003 15:11:56, mqsha s mqshonkom (19)
Умница! Пусть у вас это сохраниться до конца беременности. После - это уже по определению, детка скучать не даст. 10.12.2003 12:38:34, Ариадна2
Кузьманя (27)
Ура хорошему настроению!!!!!!! Больше солнышков в сердцах и лучиков в глазах! 10.12.2003 12:09:43, Кузьманя (27)
off: Кузьмань, мы кажется хотим придти по твоему приглашению. И даже работу обещал муж не брать на выходные. Так что я буду тебе звонить! 10.12.2003 12:13:21, Абиссинка (20-я)
Кузьманя (27)
Иришк, супер! Я очень рада! Надеюсь, что грипп не покосит наши ряды и спектакль состоится при любой погоде :) Так что звони! 10.12.2003 12:17:57, Кузьманя (27)
гриппа не надо в любом случае!!! даже думать не смей!!! )) 10.12.2003 12:19:19, Абиссинка (20-я)
это точно! спать и есть хочется постоянно, но это не мешает внутренней радости. все советы "не волнуйся, не бери в голову" кажутся лишними, т.к. оно как-то само все плохое не цепляется :) 10.12.2003 12:00:14, Лена М(9)
Nastyusha ( 17-я )
Иришкин, так рада за тебя!!!
А на меня вчера дипрессия навалилась и ничего поделать с собой не могла :((( Тааак жалко себя стало, утром на метро на работу, до этого 2.5 года в подземку не спускалась... вечером нужно ребёнка из садика забрать... на работу ходить не хочетсяЮ потому как рано вствать просто нет сил никаких и т.п., в общем наревелась вчера, как дурочка :(((
Завтра решила себе выходной устроить... В отпуск в феврале иду, а потом сразу в дикрет... понимаю что ещё совсем немного осталось, но уже так хочется быстрее не работать!!!Ой чёт я разнылась совсем, хотя сегодня настроение по крайней мере сейчас просто превосходное :)))А ты уходишь с работы или ты ещё выйдешь? А на работе уже знают о беременности?
10.12.2003 11:54:35, Nastyusha ( 17-я )
у меня по поводу работы депрессия перманентная! только я уже научилась абстрагироваться так, что даже вот краситься перестала! :) работаю полулежа на стуле. про метро когда вспоминаю - аж дурно! поныть я тоже люблю, но сейчас ною редко и сразу после ноя мне становится легче! :))) я только и живу от выходных до выходных. на работу после отпуска я еще выйду, но на месяц-полтора - не больше!!! Никто еще не знает про Пузик. Думаю сказать придется после НГ! 10.12.2003 12:00:28, Абиссинка (20-я)
Паровозик из Ромашково
Спасибо тебе дорогая! Сразу так хорошо на душе стало!:)) 10.12.2003 10:46:33, Паровозик из Ромашково
:))))) пусть так всегда будет! пусть желудки не болят!!! 10.12.2003 10:52:27, Абиссинка (20-я)
Polaris (35)
Абиссин, а чего ты елку не хочешь? А знаешь что, ты можешь тогда ветки собрать на елочном базаре и красиво свой шар к ним присандалить! А я в этом году купила в Ашане набор шариков за 100 рублей с копейками пластиковых, купила бантики и мишуру (дешево и сердито). Украсю, сфоткаю и в регу повешу, не загадывая! Я как про фотки чего загадывать начинаю, так у меня вечно что-то не получается... 10.12.2003 10:40:15, Polaris (35)
да мы вроде уехать на НГ собираемся, так что вроде елку одну дома оставлять бессмысленно... вот еще кота куда-то надо будет пристроить :))) 10.12.2003 10:52:02, Абиссинка (20-я)
Polaris (35)
Да со зверьем всегда проблемы... 10.12.2003 11:01:27, Polaris (35)
LOO(10)
Спасибо за хорошее настроение :) Чувствую примерно тоже самое. Несмотря на все проблемы, трудности, работу. Удивительная гармония с собой :) Поэтому все обиды и стрессы отлетают, как от стенки. Это ощущение стоит того, чтобы его повторять вновь и вновь (недаром я так к этому стремилась во второй раз). Наверное, это глубокое самоудовлетворение собой, т.к. душа и тело сейчас делают, пожалуй, самую важную работу в жизни. Хочется пожелать все беремешкам наслаждаться моментом. Даже несмотря на токсикозы и прочие неприятности. Всем удачи :) 10.12.2003 10:39:13, LOO(10)
И мне настроения сразу прибавилось. 10.12.2003 10:39:06, надяМ
Молодец Абиссинчик! Хорошее настроение - это прекрасно!
А что это у вас за выходные 3 дня? Или это не в стране, а просто лично у тебя?
И мне тоже осталось доработать эту и след. недельку и в отпуск на 2 недельки! Ура! Уже считаю деньки :)) Потом после отпуска буду планировать, когда уходить в декрет. У нас с 36-й недели. Но у меня ещё 2 недели отпуска есть за этот год, т.е. с марта могу уходить, добавив эти две недели. Как бы ещё на неделек пару пораньше... Пока это всё под вопросом. Но я как-то не представляю себя ползающую на рабу на полный рабский день до 36-й недели %) :)
10.12.2003 10:38:26, лучик (21)
у нас 12 - всеобщий выходной - День конституции! 10.12.2003 10:49:38, Абиссинка (20-я)
А, понятно, я не знала :) 10.12.2003 10:51:53, лучик (21)
Лютик (18)
Рада за тебя:))) Я сама с понедельника в отпуске. (В результате выборов, несколько преждевременно, но это к лучшему) И с удовольствием валяюсь в постели и неспеша гуляю с малышом по вечерам:) 10.12.2003 10:37:27, Лютик (18)
эх, скоро и я буду валяться!!!! какой сладостное слово: ВАЛЯТЬСЯ!!!! :))) 10.12.2003 10:39:27, Абиссинка (20-я)
alonka(25)
Спасибо! прям так хорошо стало))) "..и настроение твое улучшилось!" 10.12.2003 10:35:55, alonka(25)
:))))) 10.12.2003 10:38:43, Абиссинка (20-я)
Умничка!!! Замечательный настрой! :) 10.12.2003 10:34:20, Аня_К (16)
аха! только бы еще поспать часок-другой! утром сегодня пила чай и почти заснула: села так на стульчике, кота на коленках пригрела и носом клевать начала. Благо кися вздумала убежать от меня и разбудила :)) 10.12.2003 10:38:11, Абиссинка (20-я)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!