Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

покраска волос

так все таки вредно это или нет? мне не всю голову, мелирование. если сейчас сделать, то до рождения можно дотянуть. или не стОит все таки? и какой там "вредный" механизм то? что краска через кожу в кровь попадет и что?
09.12.2003 13:12:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена и сын (18)
Я несколько раз за беременность мелирование делала, последний раз за три дня до родов, все было хорошо, только пощипывало слегка, чувствительность видимо повысилась кожи головы 09.12.2003 20:25:04, Лена и сын (18)
Мелирование нормально. Главное, чтобы краска с кожей головы не соприковалась, сами волосы красить можно. 09.12.2003 16:29:30, ТД
я красила волосы! и ничего страшного в этом нет! 09.12.2003 16:20:22, Kati64
Polaris (35)
Я уже 2 раза красилась, вот, еще собираюсь до родов успеть. Мне моя очень опытная мастер сказала. что краситься не вредно, если применять только высококачественные краски. Это химию не делают потому, что все-равно держаться не будет. А насчет "дышать гадостью", так вроде мы не на Северном полюсе живем, где кристально-чистый воздух, итак всякой химии кругом предостаточно. 09.12.2003 15:01:23, Polaris (35)
Тебе же мелирование через шапочку будут делать, да? Т.е. контакта краски с кожей не будет. Ну и делай на здоровье! 09.12.2003 13:21:47, Alramia (18)
А дышать всеми красками когда на голове и когда смывают!!!! Это хуже контакта с головой, потом через щапочку уже никто не делает. 09.12.2003 14:17:57, Shinjin
ну может оно и не мелирование, я всю жизнь блондинкой была, муж упросил на свой цвет перейти. так вот теперь свой + белые тонкие прядки по всей голове. без шапочки делают. до корней красят. 09.12.2003 13:24:36, Лена М(9)
Тогда уж лучше фольгой делать- не так сильно воняет. А по идеи, парихмахер должен сделать тест на аллергию в начале. А ещё выбирайте салон, где хорошая вентиляция. 09.12.2003 15:13:41, mqsha s mqshonkom (19)
да, с фольгой, я забыла. 09.12.2003 16:40:54, Лена М(9)
вреда нет, краска может иначе "проявиться" из-за изменения гормонального фона, наблюдаемого при беременности 09.12.2003 13:14:41, Абиссинка (19-я)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!