Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стаффилококк

Люди, чем эту дрянь лечат? Нашли в носу и еще в ушах тоже какую-то дрянь. В уши прописали Камицин и Гидрокортизон - беременным нельзя :-(В нос купила мазь Этония - тоже нельзя. Ну и что мне теперь одним Хлорофиллиптом мазать?
В прошлую беременность ничего такого не было :-((
09.12.2003 11:35:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это просто показатель общего ослабления иммунитета.И хлорфилипт вполне приличный препарат для этих целей.Не парьтесь особо,все в порядке.Стаффиликокк у всех есть,это наша нормальная флора. 09.12.2003 13:28:37, AN
Спасибо.Я тоже смутно подозреваю, что все не так уж страшно. Тем более мой муж со стафилококком в носу всю жизнь живет 09.12.2003 13:58:01, Элла Кацнельбоген(ех Лулу)
Если муж лечить это не будет, то и вам можно не начинать - он снова успешно перекочует от мужа. Как нам объяснили, лечиться лучше всей семье.
Жить со стаффом, конечно, можно, но у нас деть так часто болеет, и, видимо, именно на фоне стаффилокока, что мы решили пролечить. Он дает и ослабление имммунитета, и интоксикацию организма. Посмотрим, что получится.
11.12.2003 05:15:06, Корделия
Я сейчас лечу эту инфекцию, уменя он в горле. Мне делают промывание миндалин. Эта инфекция разная бывает, но лечит надо обязательно, потому что оказывает воздействие на кости, сердце и на плод. Так что если врач прописал, то нужно, неизвестно что сейчас хуже, эти лекарства или те воздействия, которые инфекция оказывает на плод. 09.12.2003 12:00:48, Kaktus(13)
А чем промывают? 09.12.2003 12:39:15, Элла Кацнельбоген(ех Лулу)
Клароформ или клафорон. Как то так называется. 09.12.2003 14:16:53, Kaktus(13)
СПасибо 09.12.2003 16:45:08, Элла Кацнельбоген
Гомеопатическими препаратами успешно может лечиться. 09.12.2003 11:49:23, Корделия
Какими????? 09.12.2003 12:31:45, Элла Кацнельбоген(ех Лулу)
Очень индивидуально назначаются, к врачу нужно обращаться. 11.12.2003 05:10:33, Корделия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!