Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет

Ходила сегодня к врачу. Анализы все в норме, измерили нас, спрашивали кучу вопросов. Одно плохо - тонус сохраняется :( Полное воздержание, половой и физическое, но-шпа и папаверин :(((
09.12.2003 11:02:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BM-13 (35)
береги себя, не волнуйся, всё будет хорошо 09.12.2003 16:03:59, BM-13 (35)
Не волнуйся, тонус у многих бывает. Я и в первую с тонусом ходила, и сейчас тоже нашли. Расслабляйся, береги себя! 09.12.2003 14:21:19, Gita (9)
Значит всё хорошо! Ну а с сексом, ради такого дела, можно потерпеть и использовать алтернитивные способы (ну это вы и сами знаете). 09.12.2003 12:16:01, лучик (21)
:)) знаем.... 09.12.2003 12:19:27, Татьяна Б. (9-ая)
ну и хорошо! отсутствие секса - это минус, но ради такого дела можно потерпеть :))) я вот уже два месаца почти пью МагнеВ6 - так даже сексом спокойно занимаюсь :))) 09.12.2003 11:05:10, Абиссинка (19-я)
Я расстраиваюсь не из-за секса, я боюсь повторения прошлой замершой :( 09.12.2003 11:15:46, Татьяна Б. (9-ая)
Главное себя настроить - я чего-то стала верить, что он там внутри всё понимает и чувствует. Я даже иногда боюсь расстраиваться - у нас чуть мне стоит похандрить сразу и анализы и всё остальное портится, а когда с Масей ведешь беседы о том какой он хороший всё выправляется. А секс - с этим только в первый месяц тяжело, а потом привыкаешь :) 09.12.2003 11:24:41, Я_Сама (34)
Я эти две недели, после узи, спокойная ходила (узист сказал, что все в норме). А сегодня у гениколога спросила, как там узи. Она сказала, что есть угроза прерывания. Я как услышала это страшное словосочетание, так и расстроилась :( 09.12.2003 11:33:26, Татьяна Б. (9-ая)
У меня угроза с 5 недели, не скажу, что это ерунда, но главное не переживать и просто верить, что всё будет хорошо. Потому что без настроя плохо получается + выполнение инструкций врача (я всё-таки склоняюсь, что достаточно часто врачи правы)

А для себя уже начала табличку "стандартных" беременных страхов выводить, чтобы легче к ним относится:
- в начале никто ничего не боиться, но начинают слишком много читать в Инете
- потом либо из-за плохого предыдущего опыта, либо начитатвшись Инета все бояться замершей беременности (особенно у всех этот страх усиливается, когда резко проходит токсикоз, а шевелений-то ещё нет, т.ч. страшно - в этот момент по-моему ну все переживают
- потом где-то с 16 недели все бояться "а чего он не шевелится", а потом он как у многих примерно в 20-24 начинает шевелится (хотя у кого-то и раньше)
- потом на ранних УИ многим ставят низкую плаценту - её тоже все бояться, но потом она поднимается
- потом все бояться в какую сторону лежит Маська (те у кого нормально, боятся, что он перевернется, те у кого неправильно - бояться понятно почему)
- потом начинается параноя, что моего ребенка подменят в роддоме (по слухам это проходит только после того как видишь Маську после родов)
- частый страх на всех этапах беременности -- а те ли таблетки мне прописали
- распространенный страх, а нормальный ли Маська и нет ли у него отклонений

Поэтому на все подобные мысли я стараюсь сама не паниковать (хотя конечно паникую :))) Хуже когда диагноз какой-нибудь не стандартный - вот это уже напрягает, но как правило тоже всё обходится :) Главное - положииельный настрой :)
09.12.2003 11:49:39, Я_Сама
А у вас угроза только в тонусе была? Выделений не было? 09.12.2003 11:58:38, Татьяна Б. (9-ая)
Выделений не было, но тонус был сильный. Особенно на большем сроке это неприятно - ходить неудобно, живот колом стоит. Но выделений не было. 09.12.2003 12:15:38, Я_Сама
спасибо :) Сейчас буду самовнушением заниматься :) 09.12.2003 11:57:23, Татьяна Б. (9-ая)
а ты УЗИ почаще делай, чтобы спокойнее быть! не переживай, все будет хорошо!!! 09.12.2003 11:24:03, Абиссинка (19-я)
Сделаю, наверное, перед Новым годом :) ...подарок :) 09.12.2003 11:31:24, Татьяна Б. (9-ая)
у тебя как раз 12 неделек будет - плановое УЗИ :) 09.12.2003 11:32:35, Абиссинка (19-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!