Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Polaris (35)

И я поплакаться...

Довели изверги! а я так надеялась, что все жуткие рассказы про наше медобслуживание совковое обойдут меня стороной! Эээх...рассказываю...ЖК у нас находится на другом конце города, я там анализы сдавать не стала, а сдала за домом в обычной поликлинике платно. Результаты анализа из вены мне велели забрать в нашей ЦРБ. Хорошо, что я туда не поехала, а решила позвонить предварительно. Так вот, там "добрая" тетя наорала на меня по телефону, что Я НЕ ИМЕЛА ПРАВО ПЛАТНО СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ нигде, кроме как в ЖК (забесплатно)!!! И что в поликлинике у мне я не имели право брать деньги, так как я беременная. Она говорит, мы их уже 100 раз предупреждали! И велела изъять мои результаты! Я ей говорю: а почему я должна страдать из-за ваших внутренних разборок? Вы мне предлагаете встать ни свет ни заря, переться в ЖК, отсидеть там огромную очередь, чтобы сдать забесплатно???!!! Она говорит:ничего не знаю, изымаем анализ! Прикиньте!!!! Это что, она за мои права борется чтоли? Я не понимаю, ей-то какое дело, где и как я сдаю анализы, платно или бесплатно??? Я ей говорю, назовите свою фамилию, а эта с... трубку бросила! Я наревелась от обиды (блин!!!), позвонила мужу, он сейчас туда поедет мой анализ выбивать. Хорошо, что я сама туда с утра не поехала, нанервничалась бы там...Вот я не понимаю, все-равно она же не имеет права мне не отдать эти результаты, зачем нервы-то мотать???
05.12.2003 12:54:01,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и у меня мама пошла к врачу с готовым узи (которое она сделала платно в мед.центре, по моему совету, т.к. в районной плохой аппарат)
так они сказали что ее даже не примут с чужим Узи, и пришлось еще раз у них делать
05.12.2003 19:22:28, Markiza
Не переживай, посмотри на них сверху вниз - озлобленные, ограниченные люди, страдающие из-за копеечной зарплаты - чего с них взять? Береги себя и малышика, подумай, когда он родится, все случившееся будет казаться таким незначительным! 05.12.2003 18:00:09, Gita (9)
Ужас... И Я прошу мужа с утра на машине довезти меня до пол-ки,т.к. по прописке мне своим ходом добираться 1 час. Хотя просто боюсь обращаться в другие места (во,во, не хочу бюрократии -бумажек этих, разборок и т.д.) 05.12.2003 16:50:32, alinkina
Паровозик из Ромашково
Танюш, ты самая лучшая, умная, красивая и добрая! А они уроды, сами не понимающие своей ограниченности! Забей и радуйся, что скоро станешь самой счастливой:))) 05.12.2003 14:23:29, Паровозик из Ромашково
Polaris (35)
Я прям краснею...но так приятно....Пасиб! 07.12.2003 19:43:48, Polaris (35)
Пингвин-Человековоз(11)
Танюш, не реви. Надо вот что делать - открывай справочник ваш районный, звони в местный отдел здрвоохранения и жалуйся, указывая и номер консультации, и леч. врача - и саму ситуацию, конечно. Насколько я знаю, там на такие жалобы сильно реагируют, а сами врачи комитетских разборок ужасно боятся. Это факт, им потом категорию 3 года не повышают и 13 зарплату не дают - это точная информация. Требуй извинений и вообще всего-всего.
а так... что говорить, суки они. На них надо с детства иммунитет вырабатывать...
05.12.2003 13:26:18, Пингвин-Человековоз(11)
Еще лучше - в страховую компанию позвонить! 05.12.2003 14:52:52, irinad (20)
Осинушка (29)
У меня ЖК тоже далеко, а самое главное автобусы туда ходят редко, и я сдаю анализы в Мед.женцентре на Н.Арбате,7.Так моя врачиха из ЖК так разоралась, что я трачу кучу денег и сдаю анализы ни уних, вместо того чтобы помочь врачам в ЖК. Я долго врубиться не могла, только недавно дошло, после того как она меня спрсила сколько стоит УЗи в ЭТОМ центре, я ей сказала-800 руб. она вся позеленела от злости, ведь ей я даже коробки конфет ниразу не купила...и не куплю...из-за таких стерессов......
05.12.2003 13:21:41, Осинушка (29)
а может ей просто заочно завидно, что у вас муж есть и ребенок будет. есть ведь такие. сами этого не осознают. мне очень запомнился один случай у нас в институте. девушка из параллельной группы пришла на сессию с огромным животом, и, как приличная, пошла в деканат, сказать, что она во время каникул вышла замуж и поменяла фамилию. выходит она оттуда, а работник деканата, женщина лет 45-50 даже!!! вышла из кабанета и продолжала свою "речь" так, что полкоридора слышали. "подумаешь! замуж они повыходили! с пузом ходит! видали мы таких! невидаль какая! замуж она вышла! ай-ай-ай! фамилию поменяла! пузо у нее!". а девушка даже посмеивалась по доброму. что ей злиться?! у нее все хорошо. :)) вот и Вы так же. 05.12.2003 13:18:15, Лена М (8)
mama & baby
во дают,сволочь какая-то прям:(((((((((
Ты успокойся,главное маленький:):)
05.12.2003 13:14:20, mama & baby
Kuka
У всех врачей и людей работающих в социальной сфере садистские наклонности. Либо выкиньте из головы, либо доведите дело до конца - напишите жалобу. Выпийте валерианку. Знаете, как я жалею, что у меня нет ружья, хотя бы с шариками, наполненными краской... В самом крайнем случае, квалифицировали, как хулиганство.
Я считаю, что за хамство и профнепригодность наказывать надо. Потому люди себя так и ведут, что знают - ничего им не будет.
05.12.2003 13:08:37, Kuka
странно, я откуда только ни притаскивала анализы, у меня все берут. Врач говорит - мне все равно, где ты сдашь. В платной - даже лучше сделают. Только она жалеет мои деньги и всегда предлашает сдавать у них. 05.12.2003 13:07:23, Таха
вот сволочи!!!!! расстрелять бы их всех гнилыми помидорами пять раз! даже не знаю... я бы наверное нахамила этой дуре в трубку... Тань, дыши глубже, надо придумать план действий, чтобы анализы твои не пропали. В ЖК, конечно, не пожалуешься... 05.12.2003 13:05:10, Абиссинка (19-я)
Polaris (35)
Не, я как поняла, самый прикол - она типа мои интересы защищает! Чтобы я деньги не платила лишний раз! Ну какое ее собачье дело как я сдала эти анализы??? За деньги в поликлинике или забесплатно в ЖК? ей надо только проанализировать и результат на бумажку записать. Она типа за справедливость чтоли? Чтобы врачи в поликлинике денег левых не имели? Типа если в ЖК не имеют, так пусть и там ни фига не будет? Эй-то какое дело, она вообще в своей лаборатории третье лицо, не должна быть заинтересована. Мне их "справедливость" только боком выходит!!! 05.12.2003 13:17:42, Polaris (35)
блин, вот ненормальная! ее, видать, сегодня не удовлетворили! 05.12.2003 13:23:55, Абиссинка (19-я)
Майечка (17)
Да похоже, что не только сегодня.... 05.12.2003 19:10:20, Майечка (17)
Успокойтесь, пожалуйста, не надо из-за всяких дур переживать так. Я тут тоже недавно после похода в загс рыдала, когда мне не могли день свадьбы на пару дней раньше поставить, и никакая справка из ЖК не помогла. Тоже нахамили...
Не расстраивайтесь из-за вредной тетки, фиг с ней!!!
05.12.2003 13:04:45, Sonnig 13
Как я поняла, обслуживаться, тем более беременным, в гос. учреждениях просто опасно для жизни. К каждому врачу по 2 часа очередь, на узи за месяц и все в этом роде. У меня сестра сейчас с этим столкнулась, теперь в срочном порядке занимает денег на платный договор.
А ты не переживай, чего тебе на какую-то тетку свои нервы тратить, она же неправа, ты это понимаешь. А, может, их там тоже за такие случаи натягивают.
05.12.2003 13:03:49, Shinjin
Polaris (35)
Ха, а мне чего теперь, идти в ЖК опять пересдавать-дырявиться??? И ваще кому какое дело в этой лаборатории, каким макаром к ним попала моя кровь? Их дело проанализировать и бумажку заполнить и все!!! 05.12.2003 13:19:50, Polaris (35)
Nastyusha ( 16-я )
Вот как станно, мне наоборот врач когда я в ЖК ходила, сказал анализы лучше, если есть возможность сдавать платно, потому как понимает, что отсидеть все эти очереди просто невозможно... Но ты пожалуйста сильно не расстраивайся, ни к чему из за всяких дур переживать!!!
Когда у людей мозгов совсем отсутствие - с ними вообще разговаривать не нужно, а уж тем более плакат из за них!!!
05.12.2003 13:01:25, Nastyusha ( 16-я )
С ума сойти! Взбесились она там что ли? Прямо как звери... :( 05.12.2003 13:00:47, лучик (21)
Оптимистка
Вот, к сожалению, у нас везде так. Я тоже этого боюсь, потому что очень впечатлительная. Им то что, это их работа, а рожать то нам.
Конечно, неприятно и тяжело, но простараяся забыть эту тетку.
Удачи тебе :))))))
05.12.2003 13:00:23, Оптимистка
ей наверное с утра еще поплакаться некому было :-))) вот и злая такая. А вообще их там в ЖК много неадекватных таких. Правильно, что ты мужа послала, пусть посторит их, чтоб больше тебя не обижали.
Шо за народ!
05.12.2003 12:59:09, Маша Б.
Совсем озверели.... Слов даже нету... 05.12.2003 12:58:19, Маня (25)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!