Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В изумлении была вчера и в расстройстве

В изумлении была вчера и в расстройстве некотором :) - сегодня последний день на работе, завтра в декрет, думала сделать теперь кучу дел, а вчера вдруг ощутила, что уже ничего не могу :) - совершенно стало тяжело долго и много передвигаться (мрачно вчера ходила по магазину и думала, что единственная мысль - это домой и лечь). Как же это я буду ездить закупаться, убираться дома?! С такими-то ощущениями! Видимо, не зря в это время декрет дают, но от этого не легче - расстроилась. Может, это временное, погодное? В прошлую беременность я за собой подобных вещей не замечала как-то... Или это я преутомилась на работе :)) У кого примерно такой же срок - есть ли аналогичные проблемы?
05.12.2003 11:45:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин-Человековоз(11)
Мне кажется, это именно погодное... За окном так мерзко, мрачно, мне тоже шевелиться не хочется. В раковине гора посуды немытой, у ребенка остались последние чистые трусы (а на стир. машине - гора Эверест), третий день муж молча ест колбасу и пельмени из пачек, а мне все по фиг... Кончился крем для морды, ватные диски, зубная паста, до магазина 3 минуты, но не могу себя заставить одется и сходить. Солнца хочу!!! 05.12.2003 13:59:27, Пингвин-Человековоз(11)
Да,я тоже как,клуша:)))Хоть и срок поменьше,но и ехать особо никуда не хочется,и в магазин вроде надо,а заставить себя не могу.Вот дочке надо на новый год что нибудь купить,и подарок и платьице нарядное-не могу выйти из дома!!! 05.12.2003 13:48:38, AN
Polaris (35)
У меня такое же было за 2 дня до декрета. Только я в декрет позже ушла на месяц. Думаю, организма хитрая и чувствует будущую расслабуху, вот и настроилась. В общем, это временно, отдохнешь недельку в декрете, сил наберешься и будешь ездить закупаться с удвоенной силой! 05.12.2003 13:04:53, Polaris (35)
Ольга Оводова
Я вот никак не заставлю себя пойти суп варить. Может пройдет, нельзя же так ползать еще 2 с лишним месяца. 05.12.2003 12:15:54, Ольга Оводова
Просто расслабилась в преддверии декрета и в ожидании отдыха. Так всегда в конце марафона-последние метры самые трудные. 05.12.2003 11:58:04, надяМ
Всё наладится. У меня "аклиматизация" неделю происходила :)) Сейчас летаю как реактивный самолет :) Хотя в первые дни голову от подушки не могла оторвать :) 05.12.2003 11:56:55, Я_Сама (33)
LOO
Мне кажется, что ты просто переутомилась. Отдохнешь, отоспишься дома и силы появятся :) 05.12.2003 11:50:28, LOO
мне еще далеко, но я считаю, что декрет должны давать с первых недель! :)))) 05.12.2003 11:46:38, Абиссинка (19-я)
А что мне говорить. У нас в декрет с 36-й отпускают :( 05.12.2003 12:37:38, лучик (21)
садисты! 05.12.2003 12:53:28, Абиссинка (19-я)
это точно. изверги. Таким образом мне в декрет около 12 марта только! 05.12.2003 12:56:33, лучик (21)
alena - Аленький цветочек
я с тобой согласна!!!!! но к сожалению, мужчины сидящие в думе до этого никогда не дойдут :( 05.12.2003 11:57:37, alena - Аленький цветочек
ага, пока женщины туда не засядут :) Только тогда кто в думе будет потом работать? :))
Но мне тоже нравится идея декрета с первых же дней беременности :)
05.12.2003 12:35:27, Мумми-мамусик (29)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!