Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот, сходила к врачу...

Она обнаружила, что ребенок у меня лежит низко-низко...А у меня 32 недели всего. Причем я сама это чувствую, такое впечатление, что он где-то в ноге ковыряется и сидеть неудобно - живот мешает. И тонус часто :-(.

Вообщем назначили мне УЗИ на вторник, позу кошки или березку 20 мин каждый день и ношение бандажа. А у меня почему-то против этой штуки предубеждение какое-то...не ндравиться она мне...
В общем, все плохо, кроме одного - со следующей недели я сижу дома!!!!
05.12.2003 11:19:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне тоже в связи с низким положением назначили носить бандаж. Но я его не люблю и не стала носить. Поделала только все эти упражнения - и гораздо легче стала, вверх продвинулся малыш. Правда, хватило этого на недели 2 всего, сейчас опять схожие ощущения. Видимо, пора опять делать упражнения :) А у тебя головой вниз лежит? 05.12.2003 11:47:08, Мумми-мамусик (29)
Вниз головой лежит и башкой давит на нижний сегмент матки, от этого тонус похоже :-(. Я чувствую, что оставшиеся 2 месяца я в этих упражнениях проведу... 05.12.2003 12:13:57, Маша Б.
я так понимаю, что все полосами идет - то давит и тонус, то все отлично. У меня вроде как в последние 1,5 мес. так :( Хотелось бы, конечно, чтобы вообще все ок было, как в прошлый раз, но то ли возраст :), то ли нагрузки на работе и стрессы - не знаю. 05.12.2003 13:03:56, Мумми-мамусик (29)
Polaris (35)
Погоди хныкать! А чего плохо-то? Поза кошки (коленно-локтевая) очень даже гуд. Мне моя врачиха посоветовала, так я каждый день минут по 10 в ней сидю, зато потом пулей в тубзик (ттт). От отеков хорошая профилактика и от запоров. Если велят бандаж носить, то носи, купи только поудобнее. А насчет УЗИ подождем вторника, что тебе там скажут. УДАЧИ и не расстраивайся. 05.12.2003 11:32:08, Polaris (35)
да сразу почувствовала себя такой тяжелооооооберемнной :-)))
А до этого носилась как лось, ремонт делала...Теперь тихонечко придется в постельке валяться...в позе березки :-)
05.12.2003 11:40:49, Маша Б.
Polaris (35)
Так тебе чего, лежать все-время велели чтоли??? 05.12.2003 13:07:15, Polaris (35)
нет, но мне уже носиться не хочеться, боюсь родить раньше времени :-( 05.12.2003 13:13:11, Маша Б.
:) у меня схожие были ощущения, когда поставили и тонус, и т.п. - носилась-носилась и тут на тебе :) Полежала - ттт потом опять стала носиться. Правда, сейчас другая проблема - я ее выше написала в своем топике. У тебя есть похожее или нет? 05.12.2003 11:48:42, Мумми-мамусик (29)
Есть... С ужасом думаю, как я для дитя все закупать буду, ведь ни коляски, ни шмоток еще нет...Кроме того, сейчас ремонт делаем, потом мебель покупать, кухню, обживаться на новом месте. На машине самой рулить просто не хочется :-(((. Не представляю что дальше будет :-)))Не хочется все оставшееся время как инвалид себя вести :-) 05.12.2003 12:21:13, Маша Б.
а мне намного проще на машине рулить, чем пешком везде топать :)
Я надеюсь, что у нас еще придет второе дыхание, иначе на что еще надеяться? :) Так 2 месяца и страдать? Не пойдет.
05.12.2003 13:02:26, Мумми-мамусик (29)
Я не пешком, я на такси и на муже :-) 05.12.2003 13:15:23, Маша Б.
ну тады да :) Я, правда, теперь с офисного Форда пересяду на личную девятку :) - может, тоже уже не захочется по контрасту ездить на ней :) Или с животом не влезу за руль, т.к. живот мешает и ножонки коротки :))) 05.12.2003 13:39:23, Мумми-мамусик (29)
Ольга Оводова
А где новое место? И вообще поздравлять с новосельем уже можно? 05.12.2003 12:23:18, Ольга Оводова
Не поздравлять рано еще, вот когда все там сделаем и переедем, тогда буду напрашиваться на поздравления :-))) В Крылатском будем жить, там же где мои родители :-) 05.12.2003 12:52:30, Маша Б.
ну почти соседи будем :) относительно :) 05.12.2003 13:10:12, Мумми-мамусик (29)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!