Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я сегодня ТАКОЙ комплимент от сынули с

А я сегодня ТАКОЙ комплимент от сынули старшего получила когда его в школу будила!!!! Только глаза открыл и заявил: Красивая как всегда!
05.12.2003 10:02:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамы девочек, радуйтесь! Вай, каких мы вам зятей воспитываем! 05.12.2003 15:04:14, irinad (20)
Вот за это и люблю мальчишек! 05.12.2003 14:59:43, irinad (20)
Утка
джентльмен:))) 05.12.2003 11:03:50, Утка
LOO
Ну вот, а ты говорила глаза не блестят. Еще как блестят :) 05.12.2003 11:02:35, LOO
Просто мальчишки мои в будущем дамскими угодниками будут-они мне всегда такие комплименты отваливают-взрослым мужикам поучиться у них надо. И где только научились этому?! Так что у кого мальчики ожидаются-Радуйтесь!!! От мужа столько любви не увидите сколько от них-по опыту знаю. 05.12.2003 11:06:34, надяМ
Согласна абсолютно: Я себя прямо на 200% женщиной чувствую, когда мой трехлетка обо мне заботится: "Я сам, тебе тяжелое нельзя поднимать, потому что я - мужчина, а ты - женщина!" 05.12.2003 15:02:31, irinad (20)
LOO
Мне тоже это знакомо. У меня уже есть 10-летний сын. 05.12.2003 11:19:12, LOO
Тогда я думаю ты меня понимаешь. А я в принципе к тем обратилась, кто очень девочку хотел, а получил мальчика и расстроился. Всё-таки мальчики для мамы-это что-то. 05.12.2003 11:28:29, надяМ
LOO
Согласна. В первую беременность я очень девочку хотела. А сейчас мне это уже не так важно. Не хочу обижать малыша. Кто получится, лишь бы здоровенький :) 05.12.2003 11:42:40, LOO
Конечно когда есть полный комплет-то это самое лучшее. Но вот когда я узнала, что второй тоже мальчик и сказала об этом мужу, то думала, что он счастлив будет, а он мне так спокойно заявляет, что если бы девочка была,то тоже не плохо было бы. Мне-то всё равно было, а про него почему-то думала, что гордится будет, что он традиций семьи не нарушает-мальчиков рожает, а он мне вдруг про девочку. А сейчас сразу девочку заказал. Я думаю знаю почему он так девочку хочет.Он уверен, что девочка-это папина дочка, потому мальчишки на 100% получились мамиными и его это всё-таки в душе задевает такая преданность мне. 05.12.2003 11:54:17, надяМ
LOO(9)
Тут дело, наверное, в том, что мужчины позже созревают до своей роли отца, чем женщины. А дети это чувствуют. Поэтому мальчики - твои. А вот сейчас наступило время, когда и муж созрел. Так что вполне верятно, что с дочкой проявятся все его еще нерастраченные лучшие качества отца. И это здорово :) Мужчины к дочерям обычно относятся с большей нежностью. 05.12.2003 12:12:39, LOO(9)
А вот ведь что интересно (не знаю это мой муж такой или все такие). Он до того как у нас родились дети часто был со своими племянниками, он их всех обожает. Мог часами с ними играть и не уставал. А вот свои появились, так он с ними редко играет, даже на площадку редко выходит (пока я силой его не заставлю) и раздражается на них часто если они хулиганить начинают и покрикивает. Я то думала, что он и сосвоими будет таким же терпеливым как и с племянниками, но что-то изменилось. Хотя он их обожает и думаю, что был бы не против иметь еще и еще детей (вне зависимости от материальных возможностей). 05.12.2003 12:29:06, надяМ
Polaris (35)
Как классно! 05.12.2003 11:01:35, Polaris (35)
от сынули такое услышать приятно!!!!! 05.12.2003 10:14:02, Абиссинка (19-я)
:)))))))))))
Аж завидно!
05.12.2003 10:09:29, ласточка (26)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!