Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
токсикоз!!!!
Девочки, у кого когда токсикоз закончился??? Все жду-жду, а он все есть и есть... :-(((
04.12.2003 22:42:25, Riala (13)
25 комментариев

У меня сейчас 12 недель, уже полегче, но периодически все еще всплывает и тошнота и дурнота. Это все индивидуально на мой взгляд. Вчера и позавчера я просто умирала от головной боли и отвратительного самочувствия.
05.12.2003 11:50:18, Арлет
Меня на этой неделе вырвало, простите уж, всего 2 раза. Это большой успех. И не тошнит. Так что считаю, что токсикох мой закончился в 13-ю неделю
05.12.2003 11:44:00, Sonnig 13-я

В первую беременость закончился на 12-й неделе. Во вторую - еще токсикозю. Держись, токсикоз не вечен, скоро должен закончиться!
05.12.2003 01:34:27, Gita (9)

в етот раз длился ровно 12 недель.. Но зато какои..Поxудела на 7 кг..(правда ненадолго..:)) 05.12.2003 01:23:30, Рассвет (37я)

у меня так и не было вовсе. И тебе не надо, пусть все без токсикоза будет замечательно!
05.12.2003 11:12:22, Ольга Р. (23-я)
Начался за несколько дней до предполагаемых месячных, в виде постоянного чувства голода, а в рот ничего не лезло :)
05.12.2003 10:25:23, Татьяна Б. (8-ая)
Узнаю себя :) Недавно тоже переживала, что не тошнит и грудь не растет, теперь есть и то и другое (правда, совсем не так ярко выражено, как в первую беременность). Это все очень индивидуально, если нет месячных и каких-то особенных сильных болей- значит, все в порядке, малышик растет, прикрепляется к маме получше :) не переживай, он еще даст о себе знать!
Кстати, у меня в первый раз токсикоз начался в 5 недель (считая от менс.), а в эту - потошнило немного с первых дней задержки (когда я беременность и не предполагала), потом было затишье - никаких проявлений недель до 7. Теперь уже не сомневаюсь, тем более что и животик начал появляться.
05.12.2003 01:32:02, Gita (9)
Кстати, у меня в первый раз токсикоз начался в 5 недель (считая от менс.), а в эту - потошнило немного с первых дней задержки (когда я беременность и не предполагала), потом было затишье - никаких проявлений недель до 7. Теперь уже не сомневаюсь, тем более что и животик начал появляться.
05.12.2003 01:32:02, Gita (9)

А про токсикоз не заморачиваися. Может ты из теx счастливиц у которых вообше его нет..
У меня началсиа неделе на 7-8и..
Наслаждаися своим новым состоянием и не думаи ни о чем плохом..
Как хорошо-то ! :) 05.12.2003 01:20:42, Рассвет (37я)
а бывает такое, да? на 7-8. я так надеялась, что проскочила до сих пор ничего. а сейчас вот читаю и дурнеет :) а после 1 триместра что, тоже бывает?
05.12.2003 13:25:07, Лена М (8)



И думать об этом не смей!!!! Хотя вспоминаю себя, тоже боялась, что никаких признаков нет. А тогда одна добрая подружка сказала, что если три раза в день не рвет, то что-то не впорядке!!! А спросить и не у кого было... Мучалась до 9 недель, пока наконец не попали к доктору и не услышали сердечко :))))
05.12.2003 00:20:19, Capri* (23)
не мучайся ты так!!! Его может и не быть (хотя, чувствую тебе очень хотца:)))Мы проехали на машине все горы, океаны, пустыни, каньоны, казино, отели, а укачало меня всего один раз за 2! месяца. А тоже ждала, что даже от запаха мужа воротить будет :)))
04.12.2003 23:46:29, Capri* (23)

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.