Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брекстоны или что?????

Что то странное со мной сегодня происходит.Уже раза 4 как то схватывает низ живота.Похоже на схватки,но легкие,короткие.Это Брекстоны????У меня сейчас 29 недель.У кого нибудь есть такое???Выпила Магне в6 на всякий случай.
Расскажите девчонки,как вы чувствуете этих Брекстонов и с какого срока они бывают????Мож мне бежать куда нибудь уже надо????
04.12.2003 11:50:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
о! такая же ерундень у меня...
не знаю, может тонус так выражается
04.12.2003 16:40:30, ласточка
У меня где-то с 30 недели начались, сейчас стали более ярко выраженные. Живот сильно сжимается "в кулачок", такое удерживаетчся около минуты или чуть больше, потом расслабляется. Ощущение ещё то, особенно если в транспорте едешь. 04.12.2003 16:13:05, Ивка(34)
если без боли, то похоже они, Брэкстоны :-))) у меня они всю беременность, только раньше это тонус назывался, а теперь Брэкстоны :-))) 04.12.2003 14:01:06, Маша Б.
у меня было, тоже думала брекстоны. Но скорее всего это газы были: я поужинала винегретом, а потом до полуночи груши с яблоками трескала. Так у меня животы ночью схватывало по всякому. Тоже лекарство принять пришлось. 04.12.2003 13:18:15, ттт(29)
Чем лекарство принимать-лучше на горшок надо было. 04.12.2003 13:35:03, надяМ
да я ж разве не пыталась?!! Я вообще думала - лопну! и в позу кошки стаановилась, и на боку поджав ноги лежала. только после свечки все прошло. Зато утром... облегчилась с удовольствием :-) 04.12.2003 16:04:52, ттт(29)
слушай, я никак не пойму, как это у тебя тоже 29 недель? :)) У тебя же вроде как меньше, чем у меня? :) 04.12.2003 12:41:02, Мумми-мамусик (29)
Слушай ка,и правда:))))Крыша что то съехала маленько:)))Конечно,27!!!Ну 27 конечно!!!Про тебя,наверно,думала,когда писала:)))) 04.12.2003 12:46:48, AN
спасибо за то, что еще кто-то думает обо мне :))))))) 04.12.2003 14:19:52, Мумми-мамусик (29)
Ольга Оводова
Раздвоение личности? А по сути, по-моему, самое время для Брекстонов, у меня несколько дней назад начались, но могут и пораньше. 04.12.2003 12:54:11, Ольга Оводова
Я думаю,это не раздвоение личности,а глубокий беременный тормоз:))))Я иногда не могу сразу ответить,где живу и сколько мне лет:)))И все такое прочее:)))В тормозе я в страшнейшем:)))И ты нет??? 04.12.2003 13:04:43, AN
Ольга Оводова
Тебе же говорили, что это беременная доминанта. Сколько лет, я по жизни не помню, помню год рождения и вычисляю, если надо.
У меня самая тормозучесть была в начале осени. Один раз я забыла на работе машину. Ушла пешком, потом не обнаружив ее около дома, решила, что угнали. Потом я забыла на работу сходить. Натурально, просто забыла. Потом, уходя с работы, закрыла дверь на навесной замок, а там завхоз сидел. И все это в течение недели. С тех пор вроде таких приключений не было, наверное, организм адаптировался к нагрузкам.
04.12.2003 13:22:56, Ольга Оводова
ну супер!!! во даешь! :)))))))) 04.12.2003 14:19:04, Мумми-мамусик (29)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!