Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем!Ура!

Привет всем!Как же я по Вам соскучилась.На работе меня отключили от моего сайта любимого, тк я седела здесь с утра до ночи, хотя работе это не мешало.Теперь я в другой отдел переехала и УРА!!!!!!Я сново с Вами.Нам уже 23 недельки мы актвничаем во всю в пузе.И еще нам на УЗИ сказали, что у нас принцеса мы ее видели. Красавица!Всех целую.Надеюсь у всех все в порядке.Иду читать конфу.
03.12.2003 12:08:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ура! В нашем девчачьем полку прибывет! 04.12.2003 14:35:46, Корделия
Toshik (17)
Поздравляю.. девченочки пошли косяком :-)) 03.12.2003 18:44:16, Toshik (17)
Polaris (34)
Здоровско! Поздравляю с девулькой! 03.12.2003 14:01:37, Polaris (34)
mama & baby
поздравляю с девочкой!!!!!!! 03.12.2003 13:53:38, mama & baby
Поздравляю с принцессой! У меня вот тоже проблемы такие же. Только меня не отключили, а отчитали. Теперь как только кого из начальства увижу направляющегося в мою сторону сразу отключаюсь. 03.12.2003 12:54:37, надяМ
я даже при подчиненных не влезаю в сайт, не то, что при начальстве!!! А начальство оно и так может увидеть, ежели у вас компы в сети подключены единой в офисе. 03.12.2003 13:24:17, Мумми-мамусик (29)
Наше начальство не до такой степени продвинуты в этих делах. Просто когда я как то отошла от стола, то один из них понажимал на кнопки внизу и увидел что у меня интернет на русском языке открыт. На следующий день вызвал и разорался. сказал, что не любит это и что не хочет слушать моих возражений, что уволить меня не может из-за моей беременности. Короче теперь опасаюсь. 03.12.2003 13:48:24, надяМ
а что ему больше не понравилось: то, что ты беременна или потому что интернет на русском читаешь? 03.12.2003 13:50:39, Абиссинка (19-я)
про интернет в рабочее время не понравилось. А на счёт беременности он меня самый первый и очень рано расколол. Когда призналась, что беременна-он даже подскачил от радости и поцеловал в щёку как будто он папаша. 03.12.2003 14:18:20, надяМ
Поздравляю с принцессой!!! 03.12.2003 12:10:53, лучик (21)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!