Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузьманя (26)

опять в ЖК сходили - отчетик

Всем приветики! Вот и мы похудели на 200 г - за три недели. Даже не знаю, радоваться или огорчаться. Вроде, у нас общая прибавка 5 килограмм (правда, не понимаю, где они, ну не могут же все быть в пузе), казалось бы расти и радоваться - а мы пинаемся и не толстеем. Одели мне, наконец-то, бандаж по-человечески! А то была какая-то набедренная повязка - сама виновата, нечего было вверх тормашками надевать :) Обменку нам дали (я думала в 30 недель дадут - ан уже), смешная, правда, очень - на кальке какой-то, узенькая. Вспоминала возмущения девочек в конфе :)
А вопрос у меня вот какой возник. В следующий раз идти 18-го декабря, хочу доктора с Новым годом поздравить. Я помню, тут были обсуждения на тему "от шоколада зубы сводит", предлагали фрукты и денежку... Может, кто еще чего предложит? А еще - она там не одна, врач моя, а с медсестрой. Наверное, надо обеим что-то?
03.12.2003 11:35:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лютик (16)
А я врачам обычно дарю на Новый год золотые или серебряные кулончики со знаками зодивака или просто какие-нибудь симпатичные. Стоит в пределах 1000-1500 золото, а серебро в 500-600 можно уложиться. И не банально и на долгую память. 03.12.2003 15:28:43, Лютик (16)
Дюймовочка (19)
Может крем для рук какой-нибудь, врачам и учителям их часто мыть приходится. 03.12.2003 12:51:48, Дюймовочка (19)
Да, думаю, что кофе ничего :) Можно еще какой-нибудь чай положить или сувенирчики. Я тоже хочу и врача и медсестру поздравить :) 03.12.2003 12:15:17, Татьяна Б. (8-ая)
банку кофе?обычно хорошо воспринимается и надолго память :-)
А я тоже на 200 гр похудела!
03.12.2003 11:55:36, ттт(29)
Да можно просто сувенирчики какие нибудь-свечки новогодние,например.
А с бандажом-наконец то,поздравляю:)))Удобно теперь???:))))Я свой ношу почти постоянно:))
03.12.2003 11:52:09, AN
Пингвин-Человековоз(11)
Еще вчера видела в магазинах милые наборчики новогодние - в проволочном сапожке гель для душа, полотенце с елочками, массажная щетка (и другой комплектации были). Стоят около 200 руб. По-моему, миленько и со вкусом. 03.12.2003 15:25:37, Пингвин-Человековоз(11)
Осинушка (29)
Я решила и врачихе и медсестре по коробке зефира Шармэль,а тоя один раз пришла а они чай с черным хле сухим хлебом пьют:)))))))) 03.12.2003 11:45:11, Осинушка (29)
Кузьманька, привет! Ты вот худеешь, а я за 2 недели 1,2кг прибавила!!!! правда в каком месте - понять не могу!
как твоя чудо-плита? готовишь деликатесы?
03.12.2003 11:38:48, Абиссинка (19-я)
alena - Аленький цветочек
вот и подарим мы с Кузьманей врачу по банке кофе, еще не дай бог, одинаковые.... :)

КСТАТИ а медсестре чаво дарить то?
Их же в кабинете двое :)
03.12.2003 13:57:35, alena - Аленький цветочек
у мужа сестра работает медсестрой. Так спокойно может кондитерский киоск открывать. А одна медсестра как-то при мне сказала пациентке, которая ей конфеты принесла - "ой, как у вас вкусно рыбой копченой пахнет!" На что та предложила ей тут же вместо конфет рыбу и обе были довольны! :-) 03.12.2003 14:52:31, ттт(29)
Вот я тоже по 2 с лишним за 3 недели набираю.Где эти кило не пойму.Пузо у меня не большое.Муж очень удивляется когда я о прибавке веса говорю.Я вот тоже думала что бы врачу подарить.Кофе это хорошая идея.А мед сестре собираюсь банальной шоколадкой одарить. 03.12.2003 12:21:47, бел-ка (23)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!