Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На узи подтвердили

Раньше я уже писала, что на узи не увидели плодного яйца, сказали, что или рано или его нет в матке. Вчера сделала повторно. Сказали, что в матке и срок где-то 18 дней. Но вечером пришла домой и на плавках немного коричневатой слизи. Раньше были 2 замершие беременности и тоже мазало. Я в панике. Тем более последний раз была замершая на 3-х неделях. Звонила к врачу, сегодня иду к ней, но по телефону она сказала, что на 3 неделях сложно что-то определить. Боже, неужели я не сохраню. Как я хочу, чтобы все было прекрасно.
01.11.2000 12:47:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замерзших не бывает. Бывает неразвивающаяся, но мазня тут вроде как ни при чем. Постарайтесь успокоиться, полежать. Проконсультируйтесь с врачом. Похоже на выкидыш, но может быть и просто шейка кровит или после УЗИ - так бывает. Главное-не волнуйтесь. 05.11.2000 14:45:30
Галачка не волнуйтесь у меня так с первым было ничего уже 11 лет славо богу. Ну а пока известные меры но-шпа, свечи с поповерином. Может девочки подскажут что то еще 01.11.2000 16:52:16, Ленчик
Проконсультируйтесь с врачом по поводу Гинепрала, он очень хорошо сохраняет беременность. 05.11.2000 14:47:00
Замечательное лекарство ПОПОверин.
От чего он? То, что Вы советуете, называется ПАПАВЕРИН.
01.11.2000 17:29:53, ягнесса
Спасибочки за замечание. Я и сама когда отправила то же похихикала над перлом, но зато перл не в бровь а в глаз. Свечи то эти сами знаете куда вставляют Ж:-))) 02.11.2000 10:34:07, Ленчик
По циклу случайно не день месячных, у меня шли кровяные выделения до трех месяцев в дни когда должны были начаться месяные. Первый раз это случилось тоже на сроке где-то 2,5 недели. Не паникуйте! И сделайте себе постельный режим. И будут ли они повторяться эти выделения? Может это у вас нервной почве? Не волнуйтесь все будет хорошо. На сроке три-четыре недели уже можно определить замершшая беременность или нет (в первый раз мне именно на сроке 4 недели определили, что беременность замершая). А пока постельный режим и пристальное внимание к своему здоровью, моральному и физическому состоянию. Желаю вам сил, терпения и удачи...... 01.11.2000 13:57:20, Пчёлка
Держитесь тезка! Месяц назад было тоже самое...врач сказала, что видимо в природе сейчас какая-то аномалия, потому что количество случаев в последний месяц увеличилось в геометрической прогрессии. Если это, конечно, может успокоить. К сожалению, я не могла добиться того, чтобы исследовали извлеченный материал, а надо бы. А вам тем более надо,постарайтесь добиться. И еще раз держитесь, к сожалению, от нас тут ничего не зависит(. 01.11.2000 13:27:32, Джу
Masha B.
Галина держитесь! 01.11.2000 12:56:14, Masha B.
Машенька спасибо. Я стараюсь. Муж очень тоже переживает. Старается все время успокоить. Хотя я знаю, что ему очень трудно. Когда-то он сказал, что третьего раза не переживет. 01.11.2000 12:59:52, Галина
Галенька, не паникуй раньше времени, у меня было тоже самое, что и у тебя, правда один раз. А тебя после второго раза как-то обследовали, что-то объяснили? 01.11.2000 13:01:02, Настена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!