Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сомнения

Добрый день! не могу понять, беременна ли я... Начиная с Нового года мы работали над этой проблемой и вот вроде что-то произошло? а может я все себе воображаю? по моим предположениям зачатие могло произойти полторы недели назад, а срок месячных - еще через полторы (у меня цикл около 40 дней). Купила тест, а он показал одну полоску четкую, а вторую - в половину яркости первой. И что бы это значило? Муж готов хоть каждый день меня тестировать. Так когда мне нужно еще раз протестироваться для полной уверенности? А то он мне сок не покупает:(...хи-хи
01.11.2000 12:37:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня в этот раз точно так же на тесте бледная полоска вторая была я засомневалась было на через недельку все опять подтвердилось. Поздравляю 01.11.2000 16:54:40, Ленчик
Мне кажется цикл обеспечивший беременность вполне мог быть значительно короче твоего нормального, т.е. не 40 дней, а меньше и вполне возможно, что сейчас идут дни предполагаемых месячных. Я так думаю по тому, что ни разу не видела поправок на продолжительность цикла в таблицах расчета сроков беременности.
У меня тоже цикл был больше месяца, но беременность мою врач подтвердил ровно через месяц (по результатам осмотра).
Правда я и после этого тест еще 2 раза делала - все не верилось :)))
01.11.2000 14:00:38, Natalie
Вообще-то это скорее хороший признак, но боюсь сильно обнадеживать, потому что у меня уже много всякого бывало, даже с положительными тестами. Надейтесь на лучшее))) 01.11.2000 13:30:57, Джу
Masha B.
У меня в первую беременность так было. В сопроводиловке было написано подождать еще неделю. Я так и сделала и второй тест уже потвердил беременность. Но почему бы не пойти на встречу мужу? И еще, во всех тестах пишут, что лучше их проводить утром. 01.11.2000 12:55:20, Masha B.
Это зависит от гормонального статуса, но в принципе практически на всех тестах есть надпись, что они показывают беременность с 1-ого дня задержки. Может, стоит подождать и не травмировать себя ежедневным тестированием? Осталось совсем чуть-чуть. А температуту ты измеряешь? 01.11.2000 12:40:18, Настена
А можно про температуру поподробнее, зачем ее измерять и какие результаты. 01.11.2000 13:59:16, Пчёлка
Во время овуляции температура в заднем проходе (ближайшее место к яичникам) повышается резким скачком не меньше, чем на 0,4 градуса и держится несколько дней. Если происходит оплодотворение она не падает, а держится на уровне 37 до какого срока - не знаю, но возможно и всю беременность. Если беременность не состоялась - температура падает и потом начинаются месячные. 01.11.2000 16:12:46, Natalie
У меня тоже вторая полоска была нечёткой, пошла в больницу. Врач провела тест сама. Она держала полоску в баночке, пока чётко не проявились 2 полоски. Сказала, что даже намёка на вторую полоску достаточно для определения беременности. Проведи ещё раз. Держи дольше времени, не 5 секунд. Удачи! 01.11.2000 12:52:50, Лёлик
Настен, я тебя тоже от всей души поздравляю! сама мечтаю об этом:)))
а Температуру я не измеряла. Да с моим дурацким циклом я вместо 12 возможностей забеременеть в год имею только 9:(
А мужу я так и скажу "ждать!":))) Спасибо. А ты откуда? из Москвы?
01.11.2000 12:47:30, Klarik
Да, из Москвы. По собственному опыту знаю, как тяжело ждать результата, но в принципе тесты точны, так что если вторая полоска есть сейчас, то вряд ли она куда-то денется :)) Просто каждый день тестироваться - никаких нервов не напасешься, по крайней мере для меня это очень волнительно. Так что поживи дней 10 спокойно, а потом - еще один тест. Все будет здорово :)) 01.11.2000 12:52:49, Настена

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!