Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

здравствуйте!

Я здесь ещё не была, прощупываю почву. У меня сегодня 10 дней после подсадки (ЕКО). ХГЧ вчера показал беременность, домашний тестик сегодня её подтвердил. На Узи в следующую пятницу. Живот надулся сильно, и иногда потягивает. потянет, отпустит, потянет, отпустит - ето нормально?
29.11.2003 18:04:13,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris (34)
Юлечка!!!!!!!!!!!!Неужели!!!!!!!!!!!!Блин!!! Как я вовремя подключилась! Кулаки замотала скотчем, держу не покладая рук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 02.12.2003 14:25:07, Polaris (34)
Такое нормально -))
Ждум с нетерпением.
Очень за тебя рада -)
01.12.2003 12:12:40, She
gagachka
Ууу, поздравляем! А я Вас помню по планированию! Здорово, что мечты сбываются! :) 01.12.2003 12:03:39, gagachka
LOO
Привет! Наконец-то, от тебя хорошее известие :) Ты уж давай, настраивайся, что все будет Ok.
Насчет потягиваний живота не волнуйся. У меня тоже так было в начале, особенно в дни предполагаемых месячных. Держись. Побереги себя сейчас. Не перенапрягайся.
Удачи :)
01.12.2003 09:53:17, LOO
Майечка (16)
Поздравляю!!!! Ты уж держись, пожалуйста, пусть у тебя родиться славненький карапузик (а может два....или даже три :)))))) А мы кулачки зажмем (волшебные!)
Все хорошо будет,не боись! Холь и лелей теперь себя-беременную-любимую-драгоценную! Удачи!
30.11.2003 21:49:43, Майечка (16)
и я тебя помню) удачи тебе, а то что ты чуствуешь,нормально:) 30.11.2003 20:06:13, Fluff
И я Вас помню по планировочной конфе! Поздравляю! Легкой Вам беременности! 30.11.2003 10:28:10, Элли (23)
Юль, в первом триместре это нормальные ощущения. Это детвора твоя так прикрепляется к тебе. Иногда ощущения бывают похожи на предменструальные боли (именно потягивания). Так что все это замечательно! :)) УРА 29.11.2003 21:58:22, Sparkle
Марта aka безухий слоник (19)
О! Трям тебе :))))) Первый раз тебя живьем вижу в конфе (зато каждый день по многу раз на своем скрин-сейвере: и тебя, и Шашка) :))) Цалую нежно!!!!! Надо бы созвониться.... :)) 30.11.2003 17:37:30, Марта aka безухий слоник (19)
KengaLU
Спасибо! Я так и думаю :) 29.11.2003 22:07:30, KengaLU
Это из-за стимуляции, ведь живот надулся перед пункцией, так ведь? Сколько было фолликулов? у меня по 11 на каждом яичнике, они сомкнулись даже, и после пункции тянуло живот. Вот погодим немножко, когда малявочки расти начнут, тогда он будет тянуть из-за них. Еще раз удачи! Держу кулачки. 29.11.2003 21:25:41, Ольга Р. (22-я)
KengaLU
Живот надулся после пукции. гиперстимуляции не было, даже близко не было. после пункции немного потянуло, может быть всего один день, а потом никакиx ощущений не было. только вот 3 дня назад начало потягивать, но не сильно и проxодит очень быстро, мне кажется не больше минуты тянет. сегодня вроде не часто тянет. может быть раза 4 потянуло за последние 7 часов. может быть действительно просто растёт там всё, матка подготавливается. вобщем буду думать, что всё так и должно быть :) 29.11.2003 22:06:29, KengaLU
конечно! позитивный настрой очень важен! Несильные потягивания на ранних сроках - нормальное явление, имхо. У меня до 11-й недели тянуло. Сначала думала тянет перед месячными, все ждала их, ждала... ну и... слава Богу не дождалась! Ты сейчас береги себя, не прыгай, отдыхай побольше, старайся лежать, если это возможно. Будем надеятся, что это детвора там "окапывается" так)) Даже бывают в день имплантации небольшие кровянистые выделения... мне вот кажется у меня в этот раз было такое...
И знаешь, когда я ИКСИ делала, то после подсадки я ничего не чувствовала, вот абсолютно ничего((( и как оказалось небезосновательно... Так что все твои необычные ощущения - это плюс! Как грудь? Хотя если ты на Утрожестане сейчас, то она из-за него может болеть и быть тяжелой...
29.11.2003 23:39:43, Ольга Р. (22-я)
У меня было такое после ЭКО из-за стимуляции (последствие небольшой гиперстимуляции). Так что не волнуйтесь, и удачи в дальнейшем! 29.11.2003 20:53:46, Катеринка
Юля, сейчас специально просмотрела свою старую почту (переписку с врачом), небольшое вздутие как раз говорит о том, что все нормально (яичники работают правильно), так и должно быть. Еще раз поздравляю!
29.11.2003 21:08:02, Катеринка
Ну слава богу!!! Вы опять с нами!!! Изо всех сил буду надеется, что все хорошо у вас будет!!! Не уходите, пожалуйста, от нас!!!! БУдем выращивать вашего!!!!! самого лучшего!!!! малыша вместе!!! 29.11.2003 20:09:42, Муся&Гуся
nata2703(Николенька 3 мес)
ОЙ, а я вас вас помню из планировачной ! Я правда в планировании никогда не писала, только читала кофу. Поздравления сердечные и берегите себя. Удачи. 29.11.2003 19:59:39, nata2703(Николенька 3 мес)
Марта aka безухий слоник (19)
Ой, Юль, ну наконец-то!!!!!!!! Ждем тройню? ;))
Живот потягивает, газики, плохое пищеварение, усталость - все это норма. Береги себя драгоценную, как можно больше отдыхай и не напрягайся. Как я за тебя рада, трудно даже передать! Только сегодня про тебя думала, как ты там. Я и в беремчатую конфу в последнее время захожу нечасто, а планировочную совсем что-то забросила... Реал засасывает, понимаешь.. :))
29.11.2003 19:51:27, Марта aka безухий слоник (19)
KengaLU
пока из всего тобою перечисленного, только живот потягивает. на пищеварение пока не жалуюсь, на газики тоже, и усталости пока нет. в сон не клонит. но я готова ко всему, лишь бы выносить иx родимыx и долгожданныx :) Март, тройню как то страшно. На двойню мы готовы. Но если тройня, то значит так и должно быть. :) 29.11.2003 22:16:53, KengaLU
Марта aka безухий слоник (19)
Да ну, там у тебя столько нянек под боком... Тяжело, конечно, столько малышни сразу, но зато один раз отстреляешься - и сразу большаааааааааая семья! :)) Думаю, правда, что тройня - это маловероятно очень. Ничего, поживи до пятницы, увидишь там на узи, сколько их :))) В общем, держись! 30.11.2003 17:41:09, Марта aka безухий слоник (19)
Toshik (16)
Добро пожаловать :-) Насчет потягиваний - да бывает... лишь бы не болело... 29.11.2003 19:06:20, Toshik (16)
KengaLU
не не болит. именно потягивает. и то не всегда. вот заметила, что в душе не тянет и после еды не тянет. а когда в одной позе сижу бывает потянет, потом отпустит. Ночью спала нормально. Утром, когда проснулась чуток потянуло и отпустило. 29.11.2003 19:21:12, KengaLU
еще вот подумалось, что из-за роста желтого тела может тянуть чуть сбоку, в области яичников... 29.11.2003 21:27:44, Ольга Р. (22-я)
KengaLU
не, не сбоку тянет. посередине, внизу. я думаю всё ОК :) 29.11.2003 22:27:03, KengaLU
по-моему, было бы не ОК - не тянуло бы! Держу кулачки. Удачи на УЗИ! 29.11.2003 23:46:13, Ольга Р. (22-я)
Здравствуйте! Во-первых поздравляю ! А про живот, такое может быть, ведь там уже кто-то живет и развивается:) У меня на первых недельках так было, я но-шпу пила. Удачи на УЗИ, мы кулачки подержим!:) 29.11.2003 18:21:40, Sonka (38-я)

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!