Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Toshik (16)

Кулачки...

Прошу кулачечков на понедельник - у вас будет вторая половина дня :-) Иду на первое УЗИну и вообще очередной осомотр... Обещали пол сказать :-) пока не скажут не уйду :-)))))
Всем удачи
28.11.2003 20:21:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буду держать кулачки! Удачи тебе и масику! :) 29.11.2003 12:14:03, Gita (8)
Ой, а мне тоже в понедельник на УЗИ, надеюсь , что скажут кто сидит там у меня. Кулачки зажму и за тебя и за себя. Удачи. 28.11.2003 22:31:40, mqsha s mqshonkom (18)
А это у тебя первое УЗИ? Просто я была в 12-13 недель на первом плановом УЗИ и спросила, когда можно в следующий раз прийти, чтобы заодно узнать пол ребенка. Так они так удивились, что я спрашиваю... сказали, что очередное плановое уже в 35-36 недель только. (Ты же знаешь, что здесь они не любят часто беременных дергать.) Вот я и удивляюсь, как это ты в 18 недель смогла прорваться на УЗИ... 29.11.2003 01:14:57, прыгучий мам (19)
У меня второе, первое было на 6-й неделе, но это я сама напрасилась на него, т.к. мне надо было проверить состояние матки. Ты наверно знаешь, что попасть к гинекологу очень сложно, очередь до 6-ти месяцев, а у меня за три месяца до беременности вытащили спираль( она у меня вросла), так что первое можно сказать не считается. Вот завтра пойду, может на этот раз хоть скажут пол ребёнка. К стати, а кого ты ждешь, мальчика или девочку, или как здесь принято не сказали пол ребёнка. 30.11.2003 23:43:18, mqsha s mqshonkom (19)
Именно так :) На первом УЗИ сказали: что вы, еще рано, еще ничего не видно... А следующее плановое, как я уже писала, пообещали аж на 35-36 неделе. Но я в четверг домой лечу на месяц, рассчитываю там сходить на УЗИ и узнать пол ребенка. Конечно, это не главное, но покупая одежду для ребенка хотелось бы иметь хоть какую-то ясность. Особенно учитывая шведские цены на детскую одежду :) Я вот вчера на распродаже бодики отхватила: 4 за 100 крон. Довольная как слон! Когда еще такую цену здесь поймаешь.
Еще один вопрос: ты принимаешь препарат под названием Folsyra? Это, кажется, фолиевая. Я начала еще до беременности, а на днях у доктора спросила: пить эти таблетки до конца беременности или как? Так она мне сказала: "хотите - пейте, не хотите - не пейте... мы недаем строгих рекомендаций на этот счет...", чем изумила меня до крайности... Вот я и думаю: нужно их дальше пить или нет?
01.12.2003 02:13:16, прыгучий мам (20)
Нет, я не принимаю, но это помоему от тошноты, если я не ошибаюсь. Вот я недавно в журнале прочитала о витаминах для беременных- Life Stream Spirulina, спросила у врачихи как они, а она сама ещё толком не знает о них ничего. А детскую одежду лучше покупать в январе, будут большие скидки. Я тут уже и каляску присмотрела по своему вкусу: Emmaljunga EDGE Duo Combi ( metalic). :-)) 01.12.2003 02:56:58, mqsha s mqshonkom (19)
О, я как раз 4 января обратно собираюсь, как раз на скидки попаду. Спасибо за информацию! А коляска эта сколько стоит, если не секрет? Мне от здешних цен на коляски дурно становится :(( Мы вот себе chicco-вскую коляску присмотрели (что-то типа http://www.chicco.su/All/Kolyaski/6WD%20Tech.htm). Я хочу сразу прогулочную брать, т.к. с ней будет проще и легче домой ездить/летать.
Еще вопрос: где кроватку собираетесь покупать? Икея, конечно, самый дешевый вариант, но их качество меня СОВЕРШЕННО не устраивает.
01.12.2003 03:21:06, прыгучий мам (20)
В Икеа я больше ничего не покупаю,только деньги в помойку выкидывать.А кроватку мы будем покупать в Barnets hus ,там сейчас можно купить за 395:- ( была 895:-) хорошая модель. А коляска наша стоит 6600+ сумка, зонтик. А ваша сколько? У меня была летняя Chicco, мы покупали дочке в Испании. чесно говоря я замучилась с колёсами. Они не подходят здесь, везде где надо заежать на лестницы( спецальные спуски) , эти колёса не помещаются, да и в лифтах из-за передних колес не развернуться. А с моим первым ребёнком я летала везде с 3-х месяцев, с большой коляской. Всё нормально, без проблем, все коляски складываются. А ты чего не спишь так позно? 01.12.2003 03:54:18, mqsha s mqshonkom (19)
Мдааа... ну на счет коляски будем думать... А на счет не сплю: в Инете сижу и спать не хочется :) А ты чего не спишь? 01.12.2003 04:11:37, прыгучий мам (20)
Toshik (16)
А я за тебя.. надеюсь врач не очень удивится :-) 29.11.2003 00:40:52, Toshik (16)
Держим! 28.11.2003 22:17:38, Ухтышка (22)
мне и на 18-й не сказали :((( а делали еще США... недельки через 2 пойдем тут смотреться Но, что-то мне подсказывает, что мальченка там сидит ( пусть не обидится девчушка, если мама ошибается :))))
Удачи и подержим кулачки обязательно:)))
28.11.2003 21:42:19, Capri* (22)
Toshik (16)
Ну я понимаю что могут не увидеть, но раз сами обещали - пусть как хотят так и разглядывают :-)))) Мне вот тоже пацана все предрекают, а я сама в полных недогадках :-) 29.11.2003 00:42:08, Toshik (16)
Майечка (16)
:)))) Зажали!!!! Удачи тебе! И разглядеть все, чего тебе хочется :))) 28.11.2003 21:14:00, Майечка (16)
Черепашка aka Bel
:-))) И тебе удачи! 28.11.2003 20:52:16, Черепашка aka Bel

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!