Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Help!

Уже третью неделю у меня постоянная температура – 37,5. Нет ни кашля, ни насморка, абсолютно ничего нигде не болит. Только сильная слабость и иногда головная боль. Все врачи только разводят руками. Может у кого-то было что-то подобное? Что делали, что помогло? Что это вообще может быть?
28.11.2003 19:42:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это беременность :)) (-) 29.11.2003 00:47:40, Яся
Мне врач говорил, что это нормальная реакция организма на беременность. 29.11.2003 00:11:54, Janet
Ольга Оводова
Было, ничего не делали, само прошло. Врач в ЖК сказала, что обычное дело, гормоны шалят. 28.11.2003 22:18:06, Ольга Оводова
У меня так было в первую берем-ть. обошла кучу врачей ( эндокринолога, терапевта, Лора, кардиолога.. ).
сказали, что так бывает при берем-ти. отранизм привыкает к новому состоянию.
28.11.2003 21:30:48, Муся&Гуся
Майечка (16)
Не волнуйся, у меня недели до 11 температура 37,2 держалась. И у многих так- это нормально! Главное, чтобы не беспокоило ничто. 28.11.2003 21:15:52, Майечка (16)
Не переживай!Небольшое повышение температуры,т.к. для беременных считается нормой до 37,2,в начале беременности нормально.У меня так было,не делала ничего,отдыхала побольше и все.Лечиться ничем не надо.Только смотри,чтобы температура не росла.Главное-не нервничай.Удачи! 28.11.2003 21:08:26, Дюша и Дениска(3мес)
Toshik (16)
Помогает лежание на диване :-)))) Это бывает в начале беременности.. проходит потом к бОльшим срокам.. 28.11.2003 20:19:48, Toshik (16)
бывает. так же, как и ощущение постоянного жара. у меня такое всю беременность было:) 28.11.2003 20:16:42, Arisha
nata и Николенька (3 мес)
У многих так бывает в начале беременности. Действие прогестерона, который сейчас в избытке вырабатывается. Он и дает повышенную темп-ру. ТАк что я бы не волновалась, все в порядке, скорее всего. 28.11.2003 20:01:37, nata и Николенька (3 мес)
Мне врач говорил, что при беременности такое повышение температуры достаточно нормальное явление ( у меня были сходные симптомы, но темп. около 37 держалась). А повышается Т. за счет того, что растущий малыш сродни маленькому теплогенератору :)))
Но Т. держалась не постоянно.
Удачи:)))))
28.11.2003 20:01:16, Capri* (22)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!