Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сроки

Вроде уж я беременная со стажем, но тут и меня "пробило" уточнить сроки. Раньше как-то было всё-равно, в тут вдруг захотелось. Возник вопрос - никто не знает с какого срока начинает показывать тест на беременность 2 полоски? У меня со сроком "дней" всё достаточно сложно (цикл очень неровный), а вот дату когда тест показал 2 полоски знаю. Т.е может кто знает, если тест показал беременность, то сколько дней назад произошло оплодотворение?
26.11.2003 14:40:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
10-14 дней. 27.11.2003 00:36:58, Janet
Насколько я знаю, на чиная от 2х недель после зачатия, во всяком случае - дешевые тесты вряд ли раньше покажут. 26.11.2003 15:58:10, Gita (7)
Polaris (33)
Я бы на это не стала ориентироваться. У кого-то тест вообще до задержки может показать, а у кого-то и через неделю. Если цикл был неровный, то лучше на УЗИ ориентироваться 26.11.2003 15:37:17, Polaris (33)
Да я вот тоже чего-то подумала и решила, что наверное, это не показатель (дата теста) :( А УЗИ у нас периодически по срокам гуляют +\- 2 недели. Причем врачи усиленно говорят плюс 2 недели, а я то понимаю, что физически не могла заберемень так рано. 26.11.2003 17:51:33, Я_Сама
И у меня получается, что забеременела рановато, через неделю от начала цикла. Но вроде бывает. В итоге сроки жк отстают от узишных на 2 недели... Верю узи. Хотя, все равно, с точностью до дня никто не определит роды :) Придется просто сидеть на чемодане :) 26.11.2003 18:22:45, Корделия
Просто у меня получается, что я забеременнела когда ну СОВСЕМ ничего не делала для этого. Я начинаю в мистику верить или просто ребетенок крупный поэтому срок большее ставят :)) А переживания связаны с гаданием на кофейной гуще про роддом. Если до 18 января - то 4ка, а если после 26го - то тогда страховая на ЦПСИР разориться может. Мне ясное дело мечтается о ЦПСИРЕ (но чтобы его оформить нужно минимум неделю), т.ч. Масю надо уговаривать на 30 января минимум. Сейчас получается главный принцип - чтобы не в выходные, не в праздники и желательно в рабочее время (чтобы в страховой была барышня, которая всё организует). Ненавижу такое состояние, но найти роддом на свой срок не могу :( почти все нормальные на мойке в периоде январь-февраль :( Вот и начала дергаться :)) Осталось только самовнушение и уговоры ребетенка. 27.11.2003 11:50:19, Я_Сама
А некоторые детики классно уговариваются :) 28.11.2003 12:16:30, Корделия
LOO
Минимум две недели. 26.11.2003 15:35:37, LOO
Как гласит инструкция на тесте - в первый день задержки месячных он может показать наличие беременности. У меня в первую беременность показал где-то неделе на 4-й, но что для меня характерно: чем меньше срок, тем бледнее определяющая полоска. У меня тогда ента полоска была даже ярче и толще, чем вторая. 26.11.2003 15:06:01, irinad (19)
У меня они тоже были разные. Единсная проблема - я не знаю когда у меня должна была бы быть задержка, т.к. цикл скачет. 26.11.2003 15:24:33, Я_Сама (32)
У меня он тоже скакал и когда я спросила нечто подобное у своей акушерки - она развела руками.
Ориентируйся по УЗИ, что ли ...
Не волнуйся, ребенок-то уже давно решил когда ему тебя порадовать.
26.11.2003 15:56:05, irinad (19)
Главное, чтобы наши с ним (Маськой) желания совпали :)) Он же не знает, что в роддомах бывают мойки :)) 26.11.2003 17:48:21, Я_Сама
Мойки в роддомах бывают именно в те периоды, когда Масик не желает там рождаться. Ему изнутри виднее ... 26.11.2003 18:26:33, irinad (19)
может и дней через 10 уже показать 26.11.2003 14:55:00, Абиссинка (18-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!