Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если десны кровоточат

Девочки, у кого десны кровоточат – делюсь опытом. Порекомендовали мне зубную пасту Lacalut aktiv, пользуюсь неделю. Действительно, десны меньше стали кровоточить. Вот что написано на тюбике: «Лечебно-профилактическая зубная паста. Укрепляет десны. Защищает от пародонтоза. Содержит лактат алюминия и фтористый алюминий, укрепляет десны и защищает их от воспаления, снимает небольшую кровоточивость десен, предупреждает кариес и пародонтоз».
26.11.2003 10:06:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузьманя (25)
паста в отличие от многих действительно лечебная, только мне уже не помогает :) 26.11.2003 10:39:39, Кузьманя (25)
а мне врач тут насоветовал Paradontax - кажется так называется, стоит дороже Лакалюта:( Но я еще не пробовала. 26.11.2003 12:10:08, Кудряшка Сью
Andrjusha
Мы пользовались - помогает, но вкус ....на любителя :-))) 26.11.2003 13:15:15, Andrjusha
И я за Лакалут! У них сейчас еще какая-то ФИТО появилась, в смысле на травах, не такая ядреная, а очень даже приятная на вкус!! *) 26.11.2003 10:33:43, Ухтышка (22)
Паста действительно классная и помогает, но мой врач, который мне ее еще до беременности прописывал, рекомендовал пользоваться не только ей - то есть, например, вечером чистить ей, а утром какой-нибудь другой. Это чтобы не только деснам было хорошо (а им от нее и правда хорошо), но и зубам. 26.11.2003 10:31:53, Читательница (28)
Да, мне тоже врач говорит, что пасты лучше чередовать. Касается всех паст... 26.11.2003 12:42:55, Alramia (16)
Ольга Оводова
Подписываюсь :-) 26.11.2003 10:14:45, Ольга Оводова
а какая основа у этой пасты? самый первый ингредиент в списке должен быть. 26.11.2003 10:12:55, Абиссинка (18-я)
Первый ингридиент - water ;)))) Дальше перечислены: sorbitol, aluminium hydroxide, hydrated silica, silica и еще много-много. 26.11.2003 10:23:06, Alramia (16)
хм..... странно... ладно, все равно спасибо за инфу )) 26.11.2003 10:25:27, Абиссинка (18-я)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!